[ cloud ] Музыка для малолеток?

ОТРИСОВКА ДОКУМЕНТОВ

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
9/7/16
Сообщения
2
Репутация
66
Реакции
17
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:preved:В нашей стране не так давно зародилось новое направление в музыке как cloud (клауд). Встретили его ,так скажем, не очень. Сам я с детства люблю музыку,как и кино,но музыку больше. Музыка-это наше состояние души.
Cloud это смешанные стили в одном,из них я выделяю хип-хоп ,рок ,и lana del rey (ее я написал как отдельное направление,так как я считаю что подобных исполнительниц еще нет,атмосферная музыка и стиль звучат в одном ритме и получается нечто).
Так вот,интересно что направление cloud многие считают,как музыку для малолеток.Так как в основном исполнители все молодые , треки в основном депрессивные, да и текст отстой.
Я с ними частично согласен,исполнители молоды и смысл не понятен и кажется что его нет в основном из за того,что непонятен сам сленг на котором они выражаются. Музыка депрессивная,я же называю ее спокойной или музыка на фон. Мне она напоминает иногда о приятных теплых моментах,но у всех по разному.

Решил предоставить вам несколько клипов данного направления(cloud) ,интересно ваше мнение. p.s. Лану тож кину).

cloud:music:



lana del rey:music:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Честно? Меня не зацепило ничего. Не скажу что отстой полный, никак вообщем. Ну почесноку и я не меломан))))
Курнешь бошек может и поймёшь )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: zoom
Я в последнее время что-то одну Арию слушать стал!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все не то, чужое, пустое. Было время "Рабы лампы" слушал( что то напомнило, то же депресняк), но у них хоть какой то смысл был и стиль)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нее, чет как-то не пошло, мне нужно что-то поживее и мелодичнее.
 
Не плохо конечно, но такой стиль не для меня...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы знаете, в теперешнее время есть огромное количество сервисов с музыкой. Но про некоторые, которые точно заслуживают внимания, многие не знают. :pardon: Именно поэтому хочу Вам посоветовать сервис под названием Hitster.fm:

Hitster.fm – музыкальный портал, где вы сможете найти информацию об исполнителях, биографии, тексты песен. Рейтинги и новинки музыки, сборники и новые альбомы. А самое удобное на сайте то, что можно выбрать себе музыку по пунктам, и будет показано именно то, что тебя интересует. :ok: Плюс к этому очень удобный интерфейс и поиск.
С этого ресурса вы сможете скачать популярную музыку к себе в машину или на мобильный телефон. B)
 
  • Теги
    музыка
  • Сверху Снизу