Партнеры форума Community. Первая качественная площадка в Telegram

Телегу вашу не нашел.
 
Подал заявку, не ответил вовремя на сообщение и получил отказ. Можно как-то реанимировать её? телега в профиле указана
 
Добавьте меня тоже
 
Вопросов много,не вытерпел,забил. Есть что-то эксклюзивное или всё те же лица там?
 
АГ коммьюнити явно верх зашквара и неадекватства
Я тож отвалил. Какое-то нереальное количество спама через закрепление всякого г*вна в группе. Жесткач!!!
 
Вопросов много,не вытерпел,забил. Есть что-то эксклюзивное или всё те же лица там?
Ничего нет там эксклюзивного, только почти полностью неадекватный состав АГ)
 
Провели целый допрос и отквзали
 
Площадка может и хорошая, а администрация живёт своей жизнью и своими правилами , решение по арбитражу пробива их не устраивает, у них своя диллегация. Решать финансовые претензии там- ущерб себе. При арбитраже там бывали фразы "человек не из дарка,ему врать смыла нет, я ему доверяю так что мы решили ты возместить стоимость услуги должен". А сделка была на пробиве через гарант,успешно отпущенная и выполненная. А арбитраж на пробив выкладывать на рассмотрение не хотели до последнего (лица данного коммьюнити). Вступить и разместить свои услуги там - да или спросить у кого-то о каких то услугах, но стоит помнить АГ коммьюнити явно верх зашквара и неадекватства (конкретно maybe и ева). Ситуация была год-два назад,просто не видел что размещено тут данное уникальное сообщество)
Мне прям интересно, что это за такой арбитраж, в котором я вела себя неадекватно …
 
Мне прям интересно, что это за такой арбитраж, в котором я вела себя неадекватно …

Ну Вы читать научитесь, все подробно описано тут, а просите пояснения и тут и в тг. В телеграм канал пробива скинул со скринами часть логов
 
При регистрации требуется указать ник пригласившего человека. Как быть, если я узнал об этом канале из этой ветки на форуме?))))
 
При регистрации требуется указать ник пригласившего человека. Как быть, если я узнал об этом канале из этой ветки на форуме?))))
Здравствуйте, так и укажите, что увидели тему на форуме.
 
зарегался жду одобрения
 
Доброго Времени суток, уважаемые дамы и господа. Основатель площадки

@maebiex31, сегодня заскамился как гарант, и не вернул мне 35000 долларов.
Ссылаясь на очередные поборы якобы на сотрудников и т.д , переходя на личное.

Прошу провести арбитраж.
Всем быть аккуратными при вступлении, до решения вопроса.

fenix
Jizn
maybe777
XABA
 
Последнее редактирование:
Тема вновь открыта. К чести админов площадки , они смогли прийти к взаимопониманию с истцом и взяли на себя погашение долгов Мейби. И уже произведен первый транш. О последующих будет сообщаться в арбитраже. Jizn, дипломат на нашем форуме и гарант Community внесет депозит на Пробиве.

 
Мы рады приветствовать всех на нашем ресурсе в Telegram.
@in_community_bot
На пути каждого ресурса возникают те или иные трудности, главное достойно их преодолевать.
Большое спасибо за справедливое решение.
 
пытался там зарегистрироваться) как-то админы странно отреагировали и заблокировали :lol: отличная проверка прошла
 
пытался там зарегистрироваться) как-то админы странно отреагировали и заблокировали :lol: отличная проверка прошла
Возможно, Вы не ответили на вопросы модератора.
Я сейчас уточню и напишу Вам
 
Jizn, а что у вас интересного на площадке ...или информацию можно получить только зарегистрировавшись ?)
 
  • Теги
    community telegram
  • Сверху Снизу