ПРОВЕРЕНО [Мед услуги] ⚕️ЭБЛ | CОVID Вакцинация | ПЦР | Отсрочка службы | Оформление ухода | Cправки, анализы, документы | Качественный сервис от Videntis ✅

Продолжаем работать каждый день, добавились новые страны с возможностью получения сертификата о вакцинации:

Австрия 🇦🇹, Грузия 🇬🇪, Испания 🇪🇸, Италия 🇮🇹, Китай 🇨🇳, Латвия 🇱🇻, Литва 🇱🇹, США 🇺🇸, Сингапур 🇸🇬, Турция 🇹🇷, Чехия 🇨🇿, Япония 🇯🇵;
(Austria 🇦🇹, Georgia 🇬🇪, Spain 🇪🇸, Italy 🇮🇹, China 🇨🇳, Latvia 🇱🇻, Lithuania 🇱🇹, United States 🇺🇸, Singapore 🇸🇬, Turkey 🇹🇷, Czech Republic 🇨🇿, Japan 🇯🇵)

А также:
Российская Федерация / Russian Federation 🇷🇺: от 2500₽ до 12500₽ (опт/розница);
◦ Украина / Ukraine 🇺🇦: (только для граждан UA) (1 сутки) от 150$;
Европа / Europe 🇪🇺:
◦ Франция / France 🇫🇷 (~1-2 суток);
◦ Польша / Poland 🇵🇱 (~1-2 суток);
◦ Сербия / Serbia 🇷🇸, Молдавия / Moldova 🇲🇩, Хорватия / Croatia 🇭🇷 (Member State: KG, AM, UZ, KZ, UA) (1-3 суток);
◦ Армения / Armenia 🇦🇲, Казахстан / Kazakhstan 🇰🇿, Киргизия / Kazakhstan 🇰🇬, Украина / Ukraine 🇺🇦 через Польшу / Poland 🇵🇱 (2/2-3/3);
◦ Другие страны по запросу;

И напоминаю о действующих услугах:
  • На выбор большое количество регионов в Российской Федерации;
  • Возможна вакцинация нерезидентов и граждан СНГ;
  • Помощь тем, кто ставил первую ранее, но не поставил 2-ю;
  • Сертификат переболевшего - 14+, сертификат выдается на год. Возможно проставление задним числом от ноября 2021 года;
  • ПЦР тест в виде pdf файла с рабочим QR кодом (на русском и английских языках);
  • Больничный лист официально (есть определенные условия!);
  • Вакцинация Спутник-М (12+);
  • Работаем на результат, гарантированно и надёжно!
Приглашаю ресселеров к сотрудничеству. Связь: 💬 | Телеграм: 📲

⚠️ Если остались вопросы или необходима скидка, обращайтесь - обсудим.
 
Мега крутой и нужный сервис,прекрасный и очень терпеливый продавец,который три дня подробно отвечал на все мои иногда и очень сложные вопросы,сделал нужный мне сертификат буквально со скоростью звука,очень впечатлил и порадовал своей адекватностью и терпением.благодарю и однозначно рекомендую!!!
 
  • Нравится
Реакции: Videntis
Videntis 75 балл(ов) Благодарю?
Поделюсь своей историей
Обратился изначально к другому человеку в телеграмме, до этого он делал мне русские сертификаты. Вроде не кидал, но часто задерживал. В итоге обратился к нему за сертификатами ЕС без гаранта, заплатил за 2 сертификата 590€
Обещал сделать быстро, через 3 дня написал что надо ещё 400€ и что якобы его человек иначе не сделает и деньги не вернёт
В ужасе начал искать других людей кто сможет помочь с сертификатами.
На форуме я новичок, опасно было начинать с кем то сотрудничество.
Но почитав отзывы, решил обратиться
Человек быстро и легко пошёл на контакт, внушил доверие. Я ему объяснил свою проблему, в целом ситуацию, он пошёл на встречу и сделал МАКСИМАЛЬНО быстро, буквально на считаные часы. За то огромное, человеческое спасибо

Кто в сомнениях, не тяните, человек знает своё дело и делает все на высшем уровне.

Я делал не себе, людям, от сюда проблема была ещё глобальней, у людей уже куплены были Билеты за границу.
 
  • Нравится
Реакции: Videntis
Videntis 75 балл(ов) Благодарю за развернутый отзыв!
Продавец провёл успешную сделку!
 
  • Нравится
Реакции: Videntis
Videntis 75 балл(ов) Благодарю!
За 3 часа всё было сделано. Мое почтение 🎩
 
  • Нравится
Реакции: Videntis
Videntis 75 балл(ов) Благодарю!
Сделал аккаунт для сделки без гаранта - сумма небольшая - EU green pass редактирование базы без паспортных данных. Продавец был в отпуске, как смог сразу ответил и после оплаты вечером наутро все было сделано. Продавец шарит в крипте, оплатил в USDT TRON c $1 комиссией перевода. Читайте FAQ чем отличается дешевый вариант как у меня от дорогого через доктора. Рекомендую продавца. Новорег, так что решайте сами верить или нет :)
 
  • Нравится
Реакции: Videntis
Videntis 75 балл(ов) Благодарю!
Отличный сервис!
Обращался много раз, скорость выполнения, выше всяких похвал!
Благодарю за работу!
 
  • Нравится
Реакции: Videntis
Videntis 100 балл(ов) Благодарю!
Все супер!Продавцу СПАСИБО преогромное!
 
  • Нравится
Реакции: Videntis
Videntis 100 балл(ов) Благодарю!
Оставляю свой отзыв . Вчера списался с тс , обговорили все нюансы . Продемонстрировал виды сертификатов и объяснил все . Оформили сделку без проблем через гаранта . Я получил свой сертификат буквально через 2-3 часа после начала работы тс. Очень доволен , едем покорять Европу 🤣
Рекомендую !
 
  • Нравится
Реакции: Videntis
Videntis 100 балл(ов) Благодарю!
Продавец провёл успешную сделку!
 
Доброе утро!

My apologies but I don't speak Russian.
I just want to check is this thread on an English forum legitimate?

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


I'm asking because the Telegram contact address is different from what is provided on this forum.
So it's really the same seller and not a fake?
 
Обратился и остался очень доволен. За сутки 2 сертификата РФ по отличной цене. Второй сертификат сделал на доверии без предоплаты. Вежливый и ответственный человек. Удачи в бизнесе.
 
  • Нравится
Реакции: Videntis
Videntis 75 балл(ов) Благодарю!
Доброе утро, обращался вечером считай, в начале хотел через гаранта, но с новорегами работают только через крипту, решил довериться человеку и оплатил на прямую, все прошло отлично, через два часа, пришел сертификат, не ожидал такой скорости, большая благодарность продавцу.
 
  • Нравится
Реакции: Videntis
Videntis 100 балл(ов) Благодарю!
Заказывал РФ сертификаты.
Всё супер.
Рекомендую.
 
  • Нравится
Реакции: Videntis
Videntis 100 балл(ов) Благодарю!
Сертификат о вакцинации covid 19, с момента заказ до получения 24 часа.

На епгу проходят, все четко. Qr код, сертификат.

Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
 
  • Нравится
Реакции: Videntis
Videntis 100 балл(ов) Благодарю!
Заказ выполнен по предоплате в кратчайший срок! Мои самые положительные рекомендации данному сервису! 🤝
 
  • Нравится
Реакции: Videntis
Videntis 100 балл(ов) Благодарю!
Рекомендую , провел много сделок .
Все оперативно , всегда на связи !
Удачи вам в работе !
Работал без гаранта !
 
  • Нравится
Реакции: Videntis
Videntis 100 балл(ов) Благодарю!
Всем доброго времени, хочу и я оставить свой отзыв о работе с продавцом. Плюсы: всегда на связи, общительный, все более чем подробно разъясняет и предлагает различные варианты исполнения, как говорится, на любой вкус и кошелек. Много вариантов оплаты, что очень удобно покупателю. Срок выполнения на высоте. Минусы: мной таковых не обнаружено:) От меня огромная благодарность, удачи и процветания, при необходимости обращусь еще не один раз и позволю себе рекомендовать остальным:)
 
  • Нравится
Реакции: Videntis
Videntis 100 балл(ов) Благодарю от души!
Написал Вам в ЛС, и в телеграм :hat:
 
Продавец провёл две успешные сделки!
 
  • Нравится
Реакции: Videntis
Videntis 100 балл(ов) Благодарю!

Похожие темы

  • Теги
    certificates covid covid-19 europe green pass vaccination больничный вакцинация вакцинация от коронавируса документы епгу коронавирус купить купить green pass купить сертификат официальный сертификат проверено с проводкой сертификат
  • Сверху Снизу