Crdmafia

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС ты или деб** или полено??? Кто будет ТЕБЕ такой важной персоне что то продавать ниже рынка??? Задай себе вопрос почему нигде "этой темы" нету?
Вообще если мозгов нет - нех ловить в сети) кинут, еще раз кинут и потом еще цать раз швырнут))))
Поэтому мой тебе искренний совет если ты так и куришь - иди работать! Может грубо - зато монету сохранишь!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поэтому я и интересуюсь у знающих)
Есть ли аналогичные предложения на доверенных сайтах?
Видел на ДМ про залив на Авито, но уже не актуально там:(
Не произноси слово ДМ на пробиве никогд больше не произноси ДМ
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Infected, безопасней тем, что там гарант хоть есть вменяемый
 
ТС ты или деб** или полено??? Кто будет ТЕБЕ такой важной персоне что то продавать ниже рынка??? Задай себе вопрос почему нигде "этой темы" нету?
Вообще если мозгов нет - нех ловить в сети) кинут, еще раз кинут и потом еще цать раз швырнут))))

Поэтому мой тебе искренний совет если ты так и куришь - иди работать! Может грубо - зато монету сохранишь!
Это не законная тема, карж карты, заливы на Авито, покупка на Амазоне, это все краденые карты, в моем понимании логично что есть такая услуга.
Тут товарищ отели за 25% бронирует людям и пользуется популярностью или тоже наеб?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что такое?:D
Просто я видимо не в курсе чего-то))))
Читац те внимательнее форум и запоминайте , у нас тут тоже есть кто Амазон кардит и отели и авито и многое что ещё, общайтесь больше и запоминайте на блюдечке не чего непринесут
 
Читац те внимательнее форум и запоминайте , у нас тут тоже есть кто Амазон кардит и отели и авито и многое что ещё, общайтесь больше и запоминайте на блюдечке не чего непринесут
Ну я понимаю, просто вижу что есть общительной сообщество пробива, решил спросить, не трудно же поделиться ссылкой)
 
:dontknow::mosking: да пустите вы его))) видимо он только своим опытом учится:dance2:
 
:dontknow::mosking: да пустите вы его))) видимо он только своим опытом учится:dance2:
...
Я прислушиваюсь к более опытным пользователям сего форума.
Повторю вопрос, есть тема на этом форуме, достаточно популярная, касательно покупки отелей за 25% и 60% авиабилеты.
Она рабочая. Почему не может существовать залива на авито (напр 35%) или покупки конкретного товара за 35%?
Я задаю вполне логичный вопрос и хотел бы услышать от Вас ответ, спасибо:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ликвид на авито уходит хорошо и за 70% и за 80%, поэтому продавать на теневом русурсе нет смысла. А так покупай только через гарант, и только провереного форума, и не ведись на кидалко, они за копейку х*й отсосут, лишь бы развести на предоплату
 
Ликвид на авито уходит хорошо и за 70% и за 80%, поэтому продавать на теневом русурсе нет смысла. А так покупай только через гарант, и только провереного форума, и не ведись на кидалко, они за копейку х*й отсосут, лишь бы развести на предоплату
Вот это хороший ответ, спасибо)
На предоплату никогда не соглашаюсь, только гарант доверенного форума это и так ясно)
А по ликвиду спасибо что прояснил:)
 
Кому надо у миня есть база данных форума
Цена: 50$
 
  • Теги
    карж картинг форум шип
  • Сверху Снизу