Criminal bz

Renovazio

Интересующийся
Регистрация
15/12/16
Сообщения
54
Репутация
30
Реакции
54
RUB
0
Добрый день,

Кто-то сталкивался с данной площадкой?

criminal точка bz

Спасибо
 
Граждане, кто-то работал на данном борде с персонажем Borzo?

Премного признательна.
 
Комично, но благодарю, именно .bz нет отзывов.
Поменять домен - дело пары минут)
Просмотрел там пару их "проверенных магазинов", заметил обучению "Чудо заливов-приёмов".
Сомнений о форуме не осталось.
 
Поменять домен - дело пары минут)
Просмотрел там пару их "проверенных магазинов", заметил обучению "Чудо заливов-приёмов".
Сомнений о форуме не осталось.

Мерси, буду аккуратна
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую весь порядочный люд! Кто знает, что случилось с дубликатом??? Отсутствует возможность захода на сайт! Может переехал? Спасибо за отзывчивость! Всем добра и фарта!
 
Сколько я знаю их в России заблокировали дубликат
 
Гугл знает все :dance3:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
борзо и в целом форум кидальный, меня этот Человек нетрадиционной ориентации на 50к развел лет 5 назад. Так что не суйтесь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы про что и про кого?
 
Уважаемые пользователи форума дубликат.
Наш домен заблокировали по России.
Что бы заходить на форум входите на форум через:
*анонимайзеры


* Через ТОР

* Через VPN , прокси любой страны.

С 16.12.2017 с 12 часов дня по Москве, вы сможете свободно заходить на форум по этому адресу:
дубликат.info
Приветствую весь порядочный люд! Кто знает, что случилось с дубликатом??? Отсутствует возможность захода на сайт! Может переехал? Спасибо за отзывчивость! Всем добра и фарта!
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые пользователи форума дубликат.
Наш домен заблокировали по России.
Что бы заходить на форум входите на форум через:
*анонимайзеры


* Через ТОР

* Через VPN , прокси любой страны.

С 16.12.2017 с 12 часов дня по Москве, вы сможете свободно заходить на форум по этому адресу:
дубликат.info
Спасибо
 
Ralhf, Огромное спасибо!!!
 
Сверху Снизу