ИЩУ QUB в поисках обнальщиков в России - Платим 11-13%

QUB_obmen

Прошлый ник - Cryptoman_dm
Регистрация
3/2/23
Сообщения
9
Репутация
-70
Реакции
5
RUB
0
38952172.jpg





Наш контакт -

Для уверенности в нас как работодателе и
меется депозит на форуме DarkMoney в размере 3 000 000 рублей
 
Последнее редактирование модератором:
ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.
Для безопасности используйте Гарант-сервис.
 
Реклама оплачена до 18.5.24
 
Реклама оплачена до 18.11.23
 
( Если вас не устраивают наши условия, вы можете предложить свои, адекватно-аргументируя почему так, а не так, мы рассмотрим ваше " резюмЕ " о себе, и не оставим вас без внимания)
 
Дабы внести ясность, грязь с колл центров?
Если да то 12% так себе ..
 
( Если вас не устраивают наши условия, вы можете предложить свои, адекватно-аргументируя почему так, а не так, мы рассмотрим ваше " резюмЕ " о себе, и не оставим вас.
отпишись в личку, готов работать через харпера
 
Реклама оплачена до 1.9.23
 
Привет, готов принимать зачисления
 
напишите сюда в тг
 
Последнее редактирование модератором:
Напишите в ЛС. Готов работать честно и на долгую
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
привет. я готов работать
 
Всех кого интересует сотрудничество - настоятельно рекомендую внимательно читать наш телеграм канал перед началом сотрудничества
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет!
Пиши в ЛС есть репутация на рынке и уверенн общие знакомые тоже! Сработаемся
 
ОТКАЗ ОТ ГАРАНТА
 
поработали с тс неделю. При депозите 400.000₽ за неделю не пролил даже близко к нему.
А так сервис зарекомендован как положительный но выбирают кому лить в приоритет видимо )
Меньше 1кк Депа не чего там делать
 
поработали с тс неделю. При депозите 400.000₽ за неделю не пролил даже близко к нему.
А так сервис зарекомендован как положительный но выбирают кому лить в приоритет видимо )
Меньше 1кк Депа не чего там делать
Привет , я правильно понял за неделю даже 400к не залили?
 
Привет , я правильно понял за неделю даже 400к не залили?
Ну депозит у тебя лежит 400 тысяч каждый день лил 100-300 тысяч
Как сказал ему что хочу деньги с депа забрать уе.ал одним платежом 400 на карту и карта пыхнула. Уже неделю бегунки блок достать не могут у меня а с депозита забрал.
Ну и чтоб понимание было на карту деньги ложат сами лохи а не куры.
 
Ну депозит у тебя лежит 400 тысяч каждый день лил 100-300 тысяч
Как сказал ему что хочу деньги с депа забрать уебал одним платежом 400 на карту и карта пыхнула. Уже неделю бегунки блок достать не могут у меня а с депозита забрал.
Ну и чтоб понимание было на карту деньги ложат сами лохи а не куры.
Ну получается обычная работа, с блоками карт сейчас трудновато стало конечно, ВТБ , почта банк сильно время тянут
 
  • Теги
    набор дроповодов набор нальщиков набор обнальщиков
  • Сверху Снизу