Цыгане

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
..ловят ёжика (жалко, но что делать, когда есть хочется) ,убивают шилом длинным,ну или тонким ножом в голову,стараясь не испортить шкурку,потом отрубается лапка в районе кисти,и одевается на нее ,шланг от НАСОСА!,несколько качков ,и еж расправляясь, надувается как шарик,а главное воздух ,попадающий под шкурку ,отделяет ее от тела ,и вуаля ,дальше дело техники,чистка от кишок ,головы и ТД ,тушка готова ,осталось овощей ,добавить какие украл))) ,и суп готов ,ну очень вкусный !
:mosking:
 
Вместо 1000 слов )))))))))


6f900163db08ff9892969f050fb97cef.jpg

А я всё ждал, кто первым запостит))
 
Я был на цыганской свадьбе,про золото все так и есть видел своими глазами,только не в банках, а на подносе гора колец,браслетов ,цепей.У меня в батальоне служил цыганенок(именно служил как положено два года,как попал в армию и почему для меня до сих пор загадка) фамилию не помню,но в один из дней возле КПП остановилась Волга(такси) из нее вышли два цыгана,один постарше,один помоложе,вобщем ситуация такова,что этот цыганенок должен был жениться в определенный день и час,тогда ему перейдут права их старшего и будет он бароном или кем там не знаю.Вроде так, в начале 90-х дело было. Уж не знаю каким способом они уломали командира части,но цыганенка этого отпустили на трое суток и отправили с ним меня в качестве сопровождающего.Цыгане эти жили от части километров 350,вобщем сели мы в это такси и поехали.Вот так я и оказался в цыганском поселке на цыганской свадьбе.Писать долго,но свадьба там конечно была с размахом,и простынь видел и золото и денег столько, сколько наверно за свою жизнь не увижу.Был такой эпизод в жизни,а цыганенок этот дослужил благополучно и уволился,может действительно барон какой,только фамилию уже не вспомню.
 
Тоже был у меня знакомый циган, общались и в гости даже ходил к ним один раз, скажу так цигане разные все, вот эти с женой были очень даже приятные люди, пили водку из одного стакана, такая у них традиция, пьешь сколько хочешь и передаешь дальше, и стакан этот всегда полный...
 
Сверху Снизу