ПРОВЕРЕНО DarkDesigner - Дизайн который ты заслуживаешь [Аватарки,логотипы,баннеры,анимация и многое другое]

Продавец провёл успешную сделку!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обратился к ТС по двум заказам, для себя и для коллегиального сервиса, работа выполнена раньше поставленных сроков
ТС без конкретного ТЗ попал обоими заказами прямо в сердце, за что отдельное спасибо:hat:
Процветания и невыгораемого креатива!
10/10/10
из 5 возможных.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
нужен банер. отписал в л.с.
 
Работаем ! Принимаем заказы !
Пишите в ЛС форума или по контакту в телеграм @Dark_Designer
Прямая ссылка
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мастер своего дела !!!
респект 👍👍👍
🤝
 
ЛУЧШИЙ дизайнер даркнета, придумал концепцию лучше чем была предложена, во всем выслушал, понял и внес в работу! В общем по стикерам или любому дизайну буду обращаться и всем советую, так как долго выбирал, можете воспользоваться "моими трудами"!
 
Добрый день, интересует дизайн для нашего сервиса
Можно хотя бы начать с анимированной аватарки, подскажите прайс актуальный
спасибо
 
Хочу выразить благодарность данному сервису, за час сделали мне конфетку)
Отличная работа, было в ТЗ всего 2 конкретных пожелания, всё остальное доверил ребятам "на свой вкус" и не пожалел, цена не кусается!

Оперативный результат, в довольно позднее время! Обязательно буду обращаться ещё! +
 
Работаем ! Принимаем заказы !
Пишите в ЛС форума или по контакту в телеграм @Dark_Designer
Прямая ссылка
 
Последнее редактирование модератором:
Продавец провёл успешную сделку!
 
  • Теги
    dark design low price you designer минимально но со вкусом теневое оформление
  • Сверху Снизу