ПРОВЕРЕНО DarkDesigner - Дизайн который ты заслуживаешь [Аватарки,логотипы,баннеры,анимация и многое другое]

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заказывал анимированный баннер для рассылки в телеграм. Цена за работу небольшая. Работа была сделана очень быстро. Результат работы отличный.
 
Заказывал оформления темы и банер, заказ выполнен очень быстро, менее суток, цена так же радует.
 
Заказал банер, сделано быстро, качественно, несколько раз редактировал по моему желанию.
Рекомендую
 
Грамотный и приятный спец, уже стал товарищем :russian:
Заходите, оцените его работы у меня в ветке:hat:
 
Спасибо всем за отзывы )
Работаем , принимаем заказы !
Пишите в ЛС форума или по контакту в телеграм @Dark_Designer
Прямая ссылка
 
Спасибо вежливому ТС! Попросил сделать аватарку для инстаграм. Описал какую цветовую гамму хочу и всё. Через мгновение получил готовое решение в идеальном исполнении! Я Счастлив! ТСу успехов и побольше клиентов!
 
Пожалуй, подпишусь. Очень интересное предложение! :ya za:
 
баннер был нарисован в течение нескольких часов, сработали практически по постоплате из за лагающих яндекс денег, без лишних вопросов.
работой доволен, продавца рекомендую
 
Обратился вечером за баннером, описал, что хотелось бы видеть и утром получил результат, которым доволен. Были две просьбы, которые ТС молниеносно выполнил. Все на уровне. Рекомендую!
 
СКИДКА НА ГИФ БАННЕРЫ И ГИФ ОФОРМЛЕНИЕ ТЕМЫ - 20 % ДО КОНЦА ГОДА .

Пишите в ЛС форума или по контакту в телеграм @Dark_Designer
Прямая ссылка
 
Работаем , принимаем заказы !
Пишите в ЛС форума или по контакту в телеграм @Dark_Designer
Прямая ссылка
 
Приятно было иметь дело с селлером. Буду обращаться снова!
 
Заказывал дизайн, все более чем отлично ???
все понравилось, стилистика у данного человека судя по портфолио может быть абсолютно разной, а это огромный плюс ??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Куплю оформление своих Тем на данном форуме ! По всем чем вопрос в ЛС
 
Заказал баннер рекламный, всё в лучшем виде!!! Детали и Т.З обсудили за 5 минут и через 2 часа получил заказ? Спасибо Бро, профессионал✊
 
Работаем ! Принимаем заказы !
Пишите в ЛС форума или по контакту в телеграм @Dark_Designer
Прямая ссылка
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Воспользовался услугами ТС.
В общении приятен,клиентоориентирован.
По всем вопросам встретил понимание, человек профессионал своего дела.
Работу выполнил быстро и качественно.
Благодарю и желаю процветания сервису!
 
сегодня днем обратились к данному ТС по поводу баннера, все сделал красиво и быстро. работали на прямую с ним! сделал в лучшем виде. хочу пожелать человеку процветания успеха в его красивом деле.
 
  • Теги
    dark design low price you designer минимально но со вкусом теневое оформление
  • Сверху Снизу