Вопрос Даркмаркет - подскажите актуальную ссылку

SidorSidorovich

Интересующийся
Регистрация
30/1/17
Сообщения
50
Репутация
0
Реакции
88
RUB
0
darkmarket.at не работает который день, никто не в курсе что с ним и когда оживет?
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему вы администратору не зададите этот вопрос?
потому что я не знаю никаких администраторов) вы имеете ввиду через тор зайти и спросить? наверное вы правы, так и сделаю. просто думал мало ли кто в курсе
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже интересует данный вопрос, второй день зайти не могу.
 
У кого есть ссылка на рабочую веб версия дайте пожалуйста в ЛС, хочу ознакомиться с площадкой
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему вы администратору не зададите этот вопрос?
Смысла писать администратору нету. Отписал ему с проблемой, в ответ - неделя тишины, хотя ЛС прочел.

Сами делайте выводы с таких форумов.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Форум не работает. Есть тут представители данного форума?
 
Тоже интересует данный вопрос. Надеюсь, кто-то ответит (
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У кого-нить получается зайти на darkmarket.cx,второй день лежит даже зеракало onion
 
дык в гугле вбиваешь и переходишь на этот форум)))) что сложного?))))
 
Привет, всем! Подскажите плиз, Darkmarket живой сейчас? Есть актуальные ссылки?
 
darkmarket.sx (либо онион: dmlinkbiixl5rwsfiz2mxfcepjciblt6uz2pxufnpwe5ekmvmchjtyyd.onion)
 
Сверху Снизу