DarkMoney все?

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Несет эмоциональный окрас и теплое отношение, к сообщению, которое я процитировал, а так же к автору этого сообщения. Если говорить более простым языком, то это как лайк и репост в ВК))))

Ну так нажмите мне нравится и листайте дальше.
 
Это как сказать. Меня там на 6к Офеля кинула несколько лет назад, подменив реквизиты в лс!, и Люся потом в баню отправил без разбора. Моё мнение - для новичков борд кидальный. Плюс там постоянные интриги среди постояльцев, которые тоже ущерб не малый наносят. Как в случае со мной, например. Кидка не было, зато забанили аж на нескольких ресурсах и реклама протухла.
Чтобы подменить реквизиты в ЛС, надо иметь доступ к БД, надо знать, где оно там находится, чтобы подправить...

Интриги уже по большей мере утихли, среди Арбитров нет грызни, каждый выполняет свою работу.
 
Это как сказать. Меня там на 6к Офеля кинула несколько лет назад, подменив реквизиты в лс!, и Люся потом в баню отправил без разбора. Моё мнение - для новичков борд кидальный. Плюс там постоянные интриги среди постояльцев, которые тоже ущерб не малый наносят. Как в случае со мной, например. Кидка не было, зато забанили аж на нескольких ресурсах и реклама протухла.

Чтоб всем понятно было о чем ты пишешь, пропиши всю свою историю на ДМ.
 
До этого считал центр порядочной площадкой, за это и поплатился.
 
А на центре что не так?
Тему тут размешал когда ситуация случилась, интересно почитай. На мелочь они не кидают , но втупую меня на удочку развели за 600к, покупатель сказал что она не работает и обратно прислал кирпичи, после чего 600к ему вернули и сказали разбирайтесь в оффлайне. Ещё у них тема с обналом была где якобы тс внёс депозит 2 ляма, раскрутили ветку(где уважаемые аг форума в ветке писали отзывы что такой крутой чел и тд) а после там народу покидали, интересно почитай там только дураки ничего не понимают. Старички сидят все знают но слово не говорят потому что забанят , я это там прошёл все.
 
А на центре что не так?
Много модераторов высказывали что наверно поторопились с решение и тд, но правды я там так и не добился. Шумиху я там поднял мощную. Там Реклама и Макейн плюс кто ещё сказать точно не могу , создают аккаунты а потом с помощью них кидают людей, вынося решения в их пользу , хотя явно была правда за мной и это все понимали кто был не заинтересован.
 
Тему тут размешал когда ситуация случилась, интересно почитай. На мелочь они не кидают , но втупую меня на удочку развели за 600к, покупатель сказал что она не работает и обратно прислал кирпичи, после чего 600к ему вернули и сказали разбирайтесь в оффлайне. Ещё у них тема с обналом была где якобы тс внёс депозит 2 ляма, раскрутили ветку(где уважаемые аг форума в ветке писали отзывы что такой крутой чел и тд) а после там народу покидали, интересно почитай там только дураки ничего не понимают. Старички сидят все знают но слово не говорят потому что забанят , я это там прошёл все.

Скинь линк если есть у тебя.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чтобы подменить реквизиты в ЛС, надо иметь доступ к БД, надо знать, где оно там находится, чтобы подправить...

Я всё это понимаю, но тем не менее факт остаётся фактом. Кто это делал, Оффелия, Лука или Кот, который там что-то настраивал когда-то, мне всё равно. Мне важно, что мне подменили реквизиты, причём они не сходились в джаббере! Денег мне почему-то отправили именно на "подменённые в лс" реквизиты, после чего мне было сказано, что у меня вирус (до сих пор работаю на том же ноуте). Вердикт Луки по публичному разбору ситуации: "бот и идиот" + бан. Делай выводы.

Интриги уже по большей мере утихли, среди Арбитров нет грызни, каждый выполняет свою работу.

Как я рад, что вы там меняетесь! А мне извинения принести ещё никто не надумал? B)

Чтоб всем понятно было о чем ты пишешь, пропиши всю свою историю на ДМ.

Я не буду выкладывать прямой линк. Кому надо, тот в курсе. Например, Лука, Оффелия, Я готов, наверняка кто-то ещё помнит. Если тебе нужны подробности, идёшь в историю претензий и ищешь эту ситуацию, произошедшую примерно пару лет назад.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: XABA
Вопрос к Чигурину:
я читал тот арбитраж и все последующие разборки, считаю в них вас неправым, но вопрос не в этом
уйдя с ДМ, много ли клиентов потеряли или недополучили? просто у меня сложилось мнение, что для многих селлеров потерять раскрученный акк на ДМ сродни финансовой катастрофе
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вопрос к Чигурину:
я читал тот арбитраж и все последующие разборки, считаю в них вас неправым, но вопрос не в этом
уйдя с ДМ, много ли клиентов потеряли или недополучили? просто у меня сложилось мнение, что для многих селлеров потерять раскрученный акк на ДМ сродни финансовой катастрофе

Наверное много, кто же теперь может знать, какой ущерб мне был нанесён. Если честно, я особо не почувствовал. Наверное, сейчас заказов было бы раза в 2 больше, потому как с дм был основной траффик покупателей. А может и нет.
Не Чигурин, а Чигур.
А в чём я не прав-то был? )
В том, что не вернул зарвавшемуся уродцу, которого потом, кстати, забанили, сраный образец? Которому ценник 500р, а он мне ущерб в 100к выставил? )
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чигур красавчик. Важно не мнение каких-то недоарбитров , которые говорят "не могу назвать кидалой , но бан как кидала" , а в действии данного селлера. Если ничего не заказывали , дак нехрен обсуждать. Прочитал и смотрел этот арбитраж ,это некомпетентность со стороны форума ,которая отразилась на продавце . Если там арбитр даун это не значит что тут нельзя заказывать. Адекватная администрация оставила человека на форуме .
 
Форум переехал с доменной зоне .se на cn.com (или .pl, кто знает). Вход не возможен - админ подключил "капчу", которую не возможно пройти (выбираешь все картинки правильно - тебя выбрасывает на "капчу" снова и.т.д. - процесс повторяется многократно). Как быть со сделками на Гаранте и Депозитом, если туда зайти не возможно?
 
Форум переехал с доменной зоне .se на cn.com (или .pl, кто знает). Вход не возможен - админ подключил "капчу", которую не возможно пройти (выбираешь все картинки правильно - тебя выбрасывает на "капчу" снова и.т.д. - процесс повторяется многократно). Как быть со сделками на Гаранте и Депозитом, если туда зайти не возможно?
Форум там же, где и находился. В ******.
А насчет доменов и заходов, впн в помощь, у меня все заходит.
 
Здравствуйте, все с форумам нормально.Капчу убрали, более не будет проблем.
 
Последнее редактирование модератором:
Попробуйте через TOR домен
 
У меня через раз вылезает капча. Непонятно, с чем это связано. Обновлять страницу приходится, пока капча не пропадет.
 
Сверху Снизу