DarkMoney все?

cx домен если что
 
Прокси в помощь)
 
darkmoney
кто может киньте в личку
спасибо
 
И мне
 
дайте ссылку в личку
 
спасибо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
как попасть подскажите? ошибка 520
 
Bacs_kloun, всё работает.
.me или .one c vpn
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и с андойда и с айфона
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
насколько мне известно со вчерашнего дня у форума новый домен !
 
новый домен даркмани-lc
 
Старый тоже работает пока что.
 
Возможно, это немного некорректно уточнять такой вопрос на странице стороннего ресурса, но я пытьаюсь уточнить исключительно техническуие детали.

При попытке зайти на форум через TOR, возникает страница с бесконечной проверкой безопасности.
Иногда, просят нажать какое-нибудь контекстное окно, дабы подтвердить, что Я — человек.
Но после страница просто перезагружается и всё повторяется вновь.
То же самое, если пытаться зайти через VPN.

Кто-нибудь знает — в чём может быть причина?
 
Сверху Снизу