Darkmoney

С российского айпи заходили?
с ру айпи без проблем несколько раз за день заходил
из Праги зайти не выходит
кажется на ММ написали, что с забугорных айпи входа нет. Типа вход есть только с айпи СНГ, через ру айпи - без проблем заходил
 
А никому это подозрительным не кажется?)
Собираются айпишечки горкой и на анализы. Статистика блин.
Ага! На сайты ходит, по делу проходит, идём - берём, дальше разберём!
Не???)))))))
 
В итоге что с дарком и как туда попасть ?
 
С СНГ IP норм всё заходит.Настройки у них) Видно по ддосом сейчас вернее давно они)
 
Целый день сегодня заходит по https без проблем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У форума есть зеркало в Тор .

Зеркало в Тор - это безопасно, анонимно, и не медленнее, чем веб-версия.
В случае проблем с доменом или веб-сервером, форум продолжит работу в сети Тор.


Инструкция:

Откройте в браузере Тор ссылку .
Обязательно добавьте ссылку в Закладки.
Не благодарите.
 
У форума есть зеркало в Тор .

Зеркало в Тор - это безопасно, анонимно, и не медленнее, чем веб-версия.
В случае проблем с доменом или веб-сервером, форум продолжит работу в сети Тор.


Инструкция:

Откройте в браузере Тор ссылку .
Обязательно добавьте ссылку в Закладки.
Не благодарите.
Спасибо зашел! Но вот под своим ником не дает авторизоваться!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заглянул на минутку, доверия не вызвал!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Благо, что Ваше мнение здесь никому не важно и все прекрасно знают о даркмани.
Я хоть человек и новый на подобных ресурсах, но привык доверять интуиции и она меня редко подводит. Мне показалось, что это масштабная площадка для кидков по обналу с кучей селлеров, с нарисованными депозитами, которые они сами и пилят впоследствии. Мое мнение, не навязываю его Вам.
 
ДМ это вообще бред ) хотите расстаться со своей монетой - лучше сделайте перевод в детский дом а не этому ослу под ником Luca.
 
Вы бы уважаемые, чем истерить и кидать неподтвержденные обвинения, факты бы предоставили.....а то интуиция, детский дом... ДМ нормальный форум.
А если мозгов нет, влететь можно на любом, даже тут, почитайте арбитражи. Не в форуме дело.
 
Слышь нормальный форум ) ты наверно недавно там обитаешь так спроси у нормального админа Luca на своем нормальном борде ДМ какое было кидало в 2013 году с мразью под ником Durty . я буду всегда писать блеки на ДМ т.к. я один из участников той херни что там произошла и залетели там не 1 и не 5 человек.
 
Даркмани - один из серьезных форумов на которых можно вести свой биз, подобный этому, как написал товарищ выше - предъявите доказательства, а потом пишите блеки, может таким образом и сможете переубедить народ
 
Даркмани - один из серьезных форумов )) ХА ХА это просто жесть )) да как вы не поймете я никого не собираюсь ни отчего отговаривать , переубеждать , кому то что-то советовать . Ведите свой биз где хотите , мне плевать - это же ваш биз. я ж не пробив гоню. Одному не нравится что его на Вы не называют второй любитель очки репутации отнимать я уж и не пойму что за контингент тут
 
Да наверное такой же как и там, и тебе не нравится, эх, наплодилось форумов то плохих
 
Не говори. что есть то есть )
 
Ладно пойду к себе а то у вас тут все какие-то бешеные.... )) еще забаните , а я себе места потом не найду )) не обессудьте те кто обиделся ) ай не так ) правильно будет сказать ОГОРЧИЛСЯ )) Покер а тебе лично я скажу : " ты если не вывозишь , то не начинай .." а то как тот "......." кинул камень и в кусты )) Всех благ.
 
petrarka -10 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Одному не нравится что его на Вы не называют второй любитель очки репутации отнимать я уж и не пойму что за контингент тут

Как понимаю любитель чтобы его называли на вы это я. Забавно. Ну так у нас контингент тут серьезный, а ваш стиль речи и способ ведения диалога говорит о том, что вы сюда не вписываетесь. Я предпочитаю всех людей на форуме с которыми не общаюсь более менее дружески, называть на вы, это просто хороший тон. Видимо вы с таким не знакомы и для вас выглядет дико само понятие культура и что такое адекватный диалог вы так же не в курсе.

Второе, как понимаю вы не поняли моего устного замечания в другой теме, что не стоит разводить срач и поголовно обвинять все борды в кидалове и провоцировать конфликт. Больше предупреждений не будет.
 
Сверху Снизу