Darkmoney

Слышь нормальный форум ) ты наверно недавно там обитаешь так спроси у нормального админа Luca на своем нормальном борде ДМ какое было кидало в 2013 году с мразью под ником Durty . я буду всегда писать блеки на ДМ т.к. я один из участников той херни что там произошла и залетели там не 1 и не 5 человек.

А причем тут давно, недавно...я вот не сторонник оценивать людей по дате регистрации и количеству сообщений. Блеки вы можете конечно писать сколько угодно, другой вопрос, чего стоят ваши слова, в данный момент я вижу просто истерику, непонятную агрессию вперемешку с хамством...соответственно мнение о вас создается соответствующее, пусть вы хоть вы 100 лет на форумах. Для меня блеки написанные таким персонажем не стоят и ломанного гроша, как смотрю и для остальных участников...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ладно пойду к себе а то у вас тут все какие-то бешеные....

Просто ради интереса к себе это куда !? Где такие же персонажи бродят чтоб обойти стороной тот ВАШ форум .
 
Просто ради интереса к себе это куда !? Где такие же персонажи бродят чтоб обойти стороной тот ВАШ форум .

слышь ты лучше аватар поменяй Бодров Данила )
Как понимаю любитель чтобы его называли на вы это я. Забавно. Ну так у нас контингент тут серьезный, а ваш стиль речи и способ ведения диалога говорит о том, что вы сюда не вписываетесь. Я предпочитаю всех людей на форуме с которыми не общаюсь более менее дружески, называть на вы, это просто хороший тон. Видимо вы с таким не знакомы и для вас выглядет дико само понятие культура и что такое адекватный диалог вы так же не в курсе.

Второе, как понимаю вы не поняли моего устного замечания в другой теме, что не стоит разводить срач и поголовно обвинять все борды в кидалове и провоцировать конфликт. Больше предупреждений не будет.

контингент внатуре серьезный ) несет тебя братан не по детски !!!
 
Kraft -50 балл(ов) Зачем вы здесь?
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
контингент внатуре серьезный ) несет тебя братан не по детски !!!

Мда. Видимо придется еще одного тролля домашнего на форуме завести. Свобода слова все дела. Только вот ваш стиль диалога мигом выдает ваш возраст юный. С правилами форума ознакомились, с пунктом который касается возраста при котором разрешена регистрация?))
 
Уважаемые форумчане, видимо плохо ищу, но все же на дм не могу попасть. Подскажите пожалуйста, где искать. Ну или ссылку. И дабы не нарушать правила форума и не давать ссылок на сторонние ресурсы - скиньте плз в лс или телегу. Заранее благодарен
 
Уважаемые форумчане, видимо плохо ищу, но все же на дм не могу попасть. Подскажите пожалуйста, где искать. Ну или ссылку. И дабы не нарушать правила форума и не давать ссылок на сторонние ресурсы - скиньте плз в лс или телегу. Заранее благодарен
с РУ айпи зайди ... либо ТОР
 
В общем через тор на СС ни в какую, но подсказали зеркало .onion - работает. Спасибо
 
Лежит что ли? У кого нибудь получается зайти? Если да, поделитесь пожалуйста доменом, который пускает
 
Не работает.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
через хром обычный сегодня заходил,все норм было.
 
Через сс работает обычно, видимо часто ddosят. Там даже TOR не поможет и не другие боги :D)
 
У них чат в телеграме есть, может подскажет кто.
 
не грузит сайт ни хром, ни тор
 
Тоже не грузится в торе, подтверждаю.
 
1000 лет там не был!
 
Есть у кого информация что с бордом?
 
Сверху Снизу