Darkmoney

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее время вот такое окно всплывает.PicsArt_08-17-08.58.34.jpg
 
Ну у них и на onion домен ругается, что не защищено, но АГ призывает игнорировать. По СС не могу сказать, не ни разу не заходил через него
 
.onion рабоает, всем спасибо)
 
Странно для подобного форума выстраивать дороги так, что на него не зайти как с Tor, так и с VPN. Чего они добиваются? Чтобы с домашних IP туда все топали?
 
Странно для подобного форума выстраивать дороги так, что на него не зайти как с Tor, так и с VPN. Чего они добиваются? Чтобы с домашних IP туда все топали?
туда вообще ходить не надо, черевато убытками.
 
Лично у меня там статус "Кидок или попытка кидка" стоит. )
аналогичная ситуация была в начале их работы и у меня , при их попытке кинуть меня на карты мтс банка))))
 
Только у меня не заходит? Домен .onion , час назад все работало
 
Только у меня не заходит? Домен .onion , час назад все работало
Не заходит на onion, ошибка при загрузке страницы. Возможно, снова сбой какой-то. Обычно латают все и в течение недели снова появляются в строю.
 
Использую РУ прокси - заходит, все летает.
ВПН использую азиатский
 
Не заработал?
 
работает
только искорка какая-то пропала...
объемы сдулись
люди ушли
резко выросло предложение карт - продавцов много, покупателей стало мало, такая тенденция
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Да кризис застал и эту нишу) ars44,
 
продолжая тему, заметил тенденцию смещения спроса на более-менее серые проекты использования дебетовых карт
и растет спрос на карты у обменников

из забавного
на ДМ не запрещены мульты
и я как-то год назад с мульта - новорега создал тему покупки дебетовых карт основных банков
не помню, зачем мне это было нужно, но прямо сразу стало не нужно, я и забыл про эту тему
недавно зашел на этот акк - смотрю в личке 80 писем
это мне карты предлагают
глянул ники продавцов - 65 из 80 уже забанены...
как-то так, такой процент кидал в дебете среди новорегов
 
Сейчас работает какой то .vc
Как проверить скопированный или оригинальный
 
Сверху Снизу