Darkmoney

Я рад что ты дагадался) просто не стал посностью писать тк не помню разрешено ли.
Суть вопроса в том, что не копия ли это
тебе адресс дали на рабочий форум!! причем тут догодался или нет! или я что подставлять буду форумчан!?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
форум малолеток
 
и этот omerta.cx
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Их как грязи сейчас стало
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У всех дм мертв? Или домен сменили с сn на какой то другой?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты бы еще через год отписал.
Я обязан проявлять оперативность для ответов Вам?
В любом случае это лучше чем оставить вопрос в игноре.
К тому же обновление актуальной информации в теме всегда необходимо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я обязан проявлять оперативность для ответов Вам?
В любом случае это лучше чем оставить вопрос в игноре.
К тому же обновление актуальной информации в теме всегда необходимо.
А сейчас какой домен?
Что то опять не работает.
 
рабочие домены darkmoney.cn.com
darkmoney.cn
darkmoney.cm
darkmoney.se
 
Кто нибудь знает за них что нибдуь?
- darkmoney.sg
 
Кто нибудь знает за них что нибдуь?

Кроме Вас наверное пол дарка отечественного знает)) и чего бы Вы там хотели приобрести, чего нет здесь??) (просто интересно)
 
Сверху Снизу