David Ashem - Уважаемый

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.025
Репутация
8.480
Реакции
20.242
RUB
0
Сделок через гаранта
1


За участие в жизни форума, хорошую помощь в развитии, по результатам конкурса копирайтеров - форумчанину David Ashem, присваивается статус Уважаемый.

От имени административной команды форума, поздравляю Давида со статусом.
 
Давиду - мои поздравления!
АГ - мой респект (это же так называется, когда поддерживаешь всеми конечностями?) за решение.
 
Давидка рады за тебя!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Еврей грац))) а я всё жду от деда мороза розовый ник xD
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю с интернет повышением )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ооооо наконец-то хоть не один буду рыжим ходить!:)))) Давидик-держись! ноша тяжелая-теперь в спортзальчик спинку качать!:))):drinks: принимай Поздравления!
 
Более чем приятный утренний подарок))))
Дорогие друзья, большое спасибо)))
Рад. Потому что помимо меня в конкурсе участвовали сильные соперники с очень интересными статьями.
Огромное спасибо))))
P.S.
Господин Распутин, буду обращаться к Вам за советом, что и как, потому что спина слабая, живот перевешивает)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Более чем приятный утренний подарок))))
Дорогие друзья, большое спасибо)))
Рад. Потому что помимо меня в конкурсе участвовали сильные соперники с очень интересными статьями.
Огромное спасибо))))
P.S.
Господин Распутин, буду обращаться к Вам за советом, что и как, потому что спина слабая, живот перевешивает)))
Живот не самая главная наша проблема дорогой товарищ! Главное-чтобы язык не перевешивал здравый смысл:)))))
 
Сверху Снизу