David Ashem - Уважаемый

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бгатик,я очень рад! Наконец-то они подтвердили твое реноме!
 
Бгатик,я очень рад! Наконец-то они подтвердили твое реноме!
Ин ша Аллах, Бгатик.
Probiv.cc первый и единственный многонациональный, мультикультурный форум, не делающий различия по национальному признаку и вероисповеданию)))
 
Мои поздравления)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спешу присоединиться к поздравлениям! Примите и мое рукопожатие!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ай ты мой дорогой друг! Не написал сразу ничего, настроения не было...
Уважаем тебя и без занесения отметки в личное дело! Красаучик! Так держать! Не шали больше))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, примите мои скромные поздравления!))
 
Давид , Принимай также с поклоном мои скромные поздравления ! )
Я рад за тебя , носи достойно статус )))
Но понимаю, что в реале нужно быть таким , а я не сомневаюсь в этом , удачи во всех делах )
 
Заслуженное звание ,этот дон и всем известный кабальеро полностью ему соответствует)
DavidAshem, примите и мои искренние поздравления.)Удачи вам и благополучия вашему семейству)
 
Заслуженное звание ,этот дон и всем известный кабальеро полностью ему соответствует)
DavidAshem, примите и мои искренние поздравления.)Удачи вам и благополучия вашему семейству)
Уважаемая Хава, мерси за Дона, мучас грасьяс за кабальеро)))))
Ваши оценки и комментарии для меня всегда более чем важны.
Спасибо!!!
 
Сверху Снизу