ПРОВЕРЕНО Дебетовые карты на ФИО, РУ, СНГ 100% гарантия от кражи дропом.

Мо
На столько продолжительное, что не знаете что значит минусовой баланс на голд карте сбера, что не можете отличить юзаную карту от не юзаной. Вы просто хотите вернуть деньги за свою криворукость, а вину переложить на сервис, придумывая бредовые истории, что вас на горячей линии спросили "на каком такси вы ездили позавчера". С интриганами не будет не каких решений вопросов. С адекватными покупателями вопрос решается всегда.
Моё дело осведомить возможных клиентов о том, что ваши исполнители и вы допускаете отсылку заведомо не рабочих карт, у которых в банкинге присутствуют дополнительные карты, которые ждут забора в банке - дальше каждый сделает выбор сам и поймет, кто интригант, а кто потенциальный кидала.
 
заведомо не рабочих карт
Ты простой лгун! Который хочет всеми правдами и не правдами вернуть деньги, за то что он убил матерьял своими кривыми руками. Карта была рабочая о чем ты писал не раз, что она прошла проверку в соотвествии с правилами площадки. Успокойся уж и жди решения арбитража!
 
Мо

Моё дело осведомить возможных клиентов о том, что ваши исполнители и вы допускаете отсылку заведомо не рабочих карт, у которых в банкинге присутствуют дополнительные карты, которые ждут забора в банке - дальше каждый сделает выбор сам и поймет, кто интригант, а кто потенциальный кидала.
Бро время покажет конечно, но на данный момент, ТС зарекомендовал себя с лучшей стороны и довольно таки продолжительное время уже держит марку, логически порассуждать, то зачем бы селлеру, марать имя из-за тебя одного.
 
В первом посте актуальные страны и наличие!!!
 
У
Бро время покажет конечно, но на данный момент, ТС зарекомендовал себя с лучшей стороны и довольно таки продолжительное время уже держит марку, логически порассуждать, то зачем бы селлеру, марать имя из-за тебя одного.
У всех бывают ошибки, просто надо их уметь признавать и исправлять, чего, к сожалению, не умеет данный селлер.
При возникновении проблемы с его материалом всеми правдами и неправдами он пытается отбрехаться и оправдаться, вместо помощи или замены.
Всегда кто-то бывает первый, а что скорее всего, я далеко не первый, с кем он так поступил. Ведь сами понимаете, не все захотят тратить время и заниматься разбором этого вопроса в рамках форума.
Я решил помочь людям и описать возникшую ситуацию. Не одного аргумента с доказательством селлер предоставить не смог, единственный его аргумент, что я лгун:) также не подкреплён ни чем.
Я поступательно предоставил всю хронологию событий происходящего, из которой объяснил и доказал, что мат изначально был не пригоден к использованию и подлежал замене ещё на стадии захода в банкинг, где висела доп карта, которая ждёт своего забора в банке - если для кого-то из покупателей это нормально, я не против - для тех, кто понимает и разбирается в мате и картах - сделает выводы.
Всем успехов.
 
всех бывают ошибки, просто надо их уметь признавать и исправлять,
Естественно надо признавать, но ты к сожалению, не можешь признать тот факт что матерьял убил ты собственно ручно!!! А исправлять твои ошибки за свой счет я не намерен.
из которой объяснил и доказал, что мат изначально был не пригоден к использованию
Опять врешь
карту ты проверил в соответствие с правилами площадки проверку она выдержала. Потом ты сделал перевод и не смог выдержать прозвон (прозвон тоже вызвали твои не адекватные действия с матерьялом)
D6622A79-2B2A-4BC5-8E71-7369E1C7943B.jpegD6622A79-2B2A-4BC5-8E71-7369E1C7943B.jpeg
 
вместо помощи или замены
Помощь или замена оказывается адекватным клиентам, которые говорят как есть и просят помощи, а не тем которые с помощью лжи пытаются переложить ответственность за свои свои кривые руки на сервис и навязать свои условия.
 
Арбитраж я проиграл - выводы сделал.

Был не прав, надо уметь признавать ошибки, как я и писал выше - признаю.

Автору успехов и развития, только позитивного общения и приятных эмоций.

Небольшие пожелания к улучшению сервиса, которые позволят покорить новые вершины и выйти на новый уровень по обслуживанию - написать пару тройку заготовленных текстов с рекомендациями по использованию того или иного материала, которые бы помогли клиентам в столь непростые времена сохранить мат и возможность им пользоваться в течении максимального срока. И каждому покупашке, особенно при его просьбе, скидывать уже заготовленное сообщение, в котором могут быть прописаны «подводные камни» и как их избежать.

Всем отличного настроения и хороших сделок!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Заказывал моменталку. Были сложности в получении, но селлер предложил хорошую альтернативу.
Товар получен. Претензий не имею. Результатом доволен. Рекомендую к работе.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Актуальные контакты в телеграмм: @volodyaprosto для более оперативного ответа саппорт: @acTpo_support
 
Реклама оплачена до 26.4.23
 
Снова в ассортименте банки СНГ в этот раз Белоруссия. Банки ВТБ, БНБ, и Альфа на ФИО и фейк данные 35 тыс. рублей. На Ваши сканы 45 тыс. рублей. Для заказа контакты в телеграмм: @volodyaprosto для более оперативного ответа саппорт: @acTpo_support
 
Человек дела, помог в реализации сложного запроса, рекомендую к сотрудничеству!
 
В наличии есть сберкарты 70 штук клиента пропала нужда к них. Все на вымышленные ФИО Славянские карты не юзаны. Отдам с дисконтом чтоб помощь человеку отбить свое.
 
Работал с ТС, все четко, быстро и в оговоренные сроки!
 
Привет, нужна карта ру, любого банка, мне главное чтобы был регулярный доступ к карте онлайн, физическая карта мне не нужна, лимит снятия в месяц 50-60к срок действия карты 3-4 месяца.
Возможно такое сделать, для белой схемы.
 

Похожие темы

Сверху Снизу