ПРОВЕРЕНО Дебетовые карты на ФИО, РУ, СНГ 100% гарантия от кражи дропом.

Продавец провёл успешную сделку!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Актуальный прайс.
Карты на Ваше ФИО

• Почта банк Вездеход моменталка 110$ ( Именную можно заказать через ЛК, для получения нужен почтовый аккаунт)

• Мтс моменталка 130 $

• Россельхоз Момент+Классик 160 $ годовое обслуживание оплачено

• Убрир моменталка 165 $

• Кольцо урала 165 $

• Росбанк момент+классик 200 $

• Сбер Сберкарта 280 $

• Сбер Голд 335 $ годовое обслуживание будет оплачено

• Тинькоф Black 450 $
 
Санкции? Нее не слышали!!! Нужны виза и мастеркарт? На Ваши ФИО или паспортные данные? Сделаем для Вас карты Казахстана. 350$ на ФИО, 500$ на скан (сканы принимаются к работе только не резидентов Казахстана. В тестовом периоде сроки до месяца ( в ближайшее время сроки сократятся). Пока делаем моменталки: Альфа, Сбер, Джусан, Банк центр кредит. В ближайшее время расширим ассортимент и типы карт. А самое главное впереди новые страны. Телеграмм все тот же @volodyaprosto
 
Работаем, мои рекомендации. Топовый сервис.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Покупал две карты почта банка у селлера, картами особо не пользовался, пролежали 3 месяца, сейчас понадобились, но зайти в ЛК уже не смог и карты заблокировал банк, при звонке на горячую линию, говорят ваши паспортные данные не актуальны, прийдите в отделение, селлер разводит руками говорит свою работу выполнил и ничем помочь не может, потому что гарантия только от кражи, впринципе он прав. Ну собственно к нему претензий не имею, на картах слава богу были копейки, вытягивать их оттуда выйдет дороже (делать доверки, новые карты и закрывать счета).
А вот люди пусть знают на какие риски идут покупая такие продукты.
Товарищ селлер негативный отзыв это отзыв, прошу принять его как есть.
 
Покупал две карты почта банка у селлера, картами особо не пользовался, пролежали 3 месяца, сейчас понадобились, но зайти в ЛК уже не смог и карты заблокировал банк, при звонке на горячую линию, говорят ваши паспортные данные не актуальны, прийдите в отделение, селлер разводит руками говорит свою работу выполнил и ничем помочь не может, потому что гарантия только от кражи, впринципе он прав. Ну собственно к нему претензий не имею, на картах слава богу были копейки, вытягивать их оттуда выйдет дороже (делать доверки, новые карты и закрывать счета).
А вот люди пусть знают на какие риски идут покупая такие продукты.
Товарищ селлер негативный отзыв это отзыв, прошу принять его как есть.
Добрый день! Возможно Вы покупали у меня карты!!! Так как переписки в ЛС так и в телеграмме о покупки у нас общей нет. Только интерес какие карты в наличии и сразу претензия. Но это по сути не важно, так это больше разъяснение всем клиентам нашего сервиса. Ключевое слово в Вашем отзыве что картами Вы все же пользовались на нее были платежи. Я не несу отвественности за банковские блоки! Не обязуюсь вытаскивать Ваши заблокированные деньги не известного мне происхождения! Я даю гарантию на отсутствие краж. В случае блока я даю только консультационные услуги как разблокировать письмом, или могу сделать реальную ген. доверенность с дисконтом. Так же при покупке стоит задаться вопросом чем обусловлена дешевизна карт, если человек этим интересуется, я объясню обязательно какие банки более подходят для каких целей. И каков процент блоков и в каких случаях. Так же для заинтересованных всегда предоставим не большую инструкцию как пользоваться картами чтоб они дольше жили.
 
А для наших постоянных клиентов очередное обновление страны! Появилась Грузия Либерти банк на ваши ФИО в ближайшее время ждем пополнение банков Грузии. Сроки 1 месяца. Цена 400 $ на Ваши ФИО. 350$ просто на фейк данные. 600$ на Ваш скан не резидента Грузии.
 
Заказал карты, все четко, спасибо!
 
Актуальный прайс

Карты на Ваши ФИО РАЗНЫХ СТРАН:

🇷🇺 Россия

• МТС моменталка 150$. срок до 14 дней. Лимиты 50 к/600 к

• РоссельхозБанк 150$+плюс оплата годового обслуживания за год. Срок моменталки до 14 дней, Именной до 25 дней. При заказе именной моменталка при необходимости в подарок. Лимиты зависят от выбранного типа карты карты, уточняйте на сайте банка или на банки РУ.

• Убрир мометалка 180$. Изготовление до 14 дней. Лимиты 100 к/ 1000 к

• РОСБанк 210$ моменталка либо классик. Срок моменталки до 14 дней, классик до 25 дней. Лимиты момент 100к/250к классик 150 к/500 к.

• Сбербанк 350$. Изготовление до 14 дней. Сбер карта или голд . Если голд то плюс оплата годового обслуживания. Лимиты сберкарты и пакеты уточняйте на сайте. Лимит голд 300к/300к

• Тинькоф блек 480$. Срок разный уточнять при заказе. Лимиты на сайте банка.

🇰🇿 Казахстан

Все карты до месяца срок. Любой банк по 350$

• Банк центр кредит

• Джусан

• Альфабанк

• Сбербанк

🇬🇪 Грузия

Срок до месяца. Цена на любой банк 450$. Следите за обновлениями скоро возможно пополнение банков. На данный момент.

• Кредо

• Либерти

🇨🇿 Чехия любой банк 700€ срок до месяца.

• Юникредит

• Фио банк

• Райфайзен

• Чсоб

• Чешская споржительна банк

• Кредитас

🇩🇪 Германия любой банк 1000€ срок до месяца Следите за обновлениями скоро возможно пополнение банков.

• Шпарка
 
Всем кто просил Каспий банк KZ смотрим первый пост. Теперь он тоже в нашем списке, а так же добавился Евразийский банк. Следите за обновлениями. Постоянно стараемся расширять ассортимент.
 
Брал карту у продавца, работает уже более месяца, доверять можно, спасибо за карту! 🙂👍
 
Добрый день! Казахстан временно на стопе, появилась Португалия в ближайшее время обновлю прайс.
 
🇰🇿 Снова в работе!!!
Новинка зарубежные карты Полностью на Ваши, данные!!!! От Вас только скан заграна не каких доверенностей и прочих манипуляций!!! Банки Грузии, Киргизии, Казахстана банки меняются (уточняйте в телеграмм), цена остается 700$!!!
Актуальный список и прайс в первом посте!!!
 
Приобретал у данного селлера карту сбер голд на фио. В онлайн-банке висела вторая карта, ожидающая получения, что как бы намекает на возможные последующие действия со стороны селлера и его подельников.

Далее карта не прошла базовые проверки у банкомата и упала в блок (возможно Фрод-мониторинг, возможно ещё что-то).

О каждом действии и проблеме я отписывал селлеру. После всех событий также предлагал сделать замену на карту, у которой бы не было «предыстории» или других карт, чтобы можно было начать работу. Селлер отказался, я открыл арбитраж.

Будьте аккуратны, велика вероятность столкнуться с кидком или, как минимум, с безответственностью и нежеланием решать проблемы, которые возникли по ошибке селлера или его подельников.
 
Приобретал у данного селлера карту сбер голд на фио. В онлайн-банке висела вторая карта, ожидающая получения, что как бы намекает на возможные последующие действия со стороны селлера и его подельников.

Далее карта не прошла базовые проверки у банкомата и упала в блок (возможно Фрод-мониторинг, возможно ещё что-то).

О каждом действии и проблеме я отписывал селлеру. После всех событий также предлагал сделать замену на карту, у которой бы не было «предыстории» или других карт, чтобы можно было начать работу. Селлер отказался, я открыл арбитраж.

Будьте аккуратны, велика вероятность столкнуться с кидком или, как минимум, с безответственностью и нежеланием решать проблемы, которые возникли по ошибке селлера или его подельников.
Стоило писать отзыв после решения арбитража, вы опять врете что подтверждается вашими же сообщениями которые заскринены и переданы арбитру. Карта прошла все проверки, убили ее вы не выдержав прозвон, кому интересно ссылка на арбитраж
 
Стоило писать отзыв после решения арбитража, вы опять врете что подтверждается вашими же сообщениями которые заскринены и переданы арбитру. Карта прошла все проверки, убили ее вы не выдержав прозвон, кому интересно ссылка на арбитраж
Вы великолепный продавец - ловко пытаетесь снять с себя ответственность за продукт, которым заведомо никто не сможет пользоваться - все смс от банка я предоставил, они подтверждают каждое моё действие. За звонок также уверен - могу предоставить номер, с которого он производился, можете внимательно слушать каждое слово, если у вас есть такая возможность.
С картами работаю очень продолжительное время, ни с кем вопросов не возникало, а с вами они от чего то возникли. Нужно уметь решать ситуации с бракованным пластиком, а лучше всё проверять и не отправлять клиентам заведомо левые карты с открытыми на них ещё картами, которые ждут получения в банке.

В общем будьте осторожны господа, по возможности выбирайте селлера из соседних веток, если конечно хотите пользоваться материалом, а не получить блок ещё до начала использования, а ещё хуже, лишиться своих средств.
 
С картами работаю очень продолжительное время
На столько продолжительное, что не знаете что значит минусовой баланс на голд карте сбера, что не можете отличить юзаную карту от не юзаной. Вы просто хотите вернуть деньги за свою криворукость, а вину переложить на сервис, придумывая бредовые истории, что вас на горячей линии спросили "на каком такси вы ездили позавчера". С интриганами не будет не каких решений вопросов. С адекватными покупателями вопрос решается всегда.
 
Приветствую , подскажите что значит "Все карты до месяца срок" ??? Cрок действия , или гарантия на карту или срок изготовления , что это значит?
 
Сверху Снизу