Дед Виталий из Томска.

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.309
Репутация
61.675
Реакции
268.996
RUB
0
 
Старик Респект!!!!!
 
Пацан отрицала!!!)))
 
pic_aba8f2a1c0014a83d9ec4da70d1abfaa.jpg

Кадр: «Агентство новостей ТВ2» на Facebook
Дворник из Томска по имени Виталий, который впечатлил россиян и журналистов знаниями двух иностранных языков и рассуждениями о любви, оказался бездомным. Об этом «Подъему» рассказал служитель храма общины пятидесятников.
По словам собеседника издания, у 70-летнего мужчины нет жилья, телефона и документов. Он не работает и проходит в церкви реабилитацию от алкогольной зависимости. «Живет при храме. Говорит, что есть родственники где-то в Сан-Франциско», добавил представитель религиозной организации.




Намечается второй сезон ? )))

Часть первая -
 
Собака, Намечается второй сезон ? ))) Ждем с нетерпением!!!!
 
Собака, Намечается второй сезон ? ))) Ждем с нетерпением!!!!
Если лучшего кандидата не найдём, то я бы выбрал Виталия.
Он тоже звёзд с неба не хватает, может на одежду, бытовые нужды, но набрать сможем.
 
За Виталия))утром посмотрел...под впечатлением...не знал что бездомный
 
 
Девочка молодец. Жаль никто не заметил.
 
Дед дедом, но в этом видео есть девушка, которая сказала то, что нынешняя молодежь воспримет в штыки.
Сорян, они не знают что такое в штыки. Пересмотрите.
Сейчас растет поколение потребителей, не дай бог отключат свет, вымрет вся их популяция.
Вообще ничего не могут, я прошел этот момент. Но дети моих друзей, мне их жалко, честно.
Мне нравится в России то, что она отстает от запада.
До нас не дошло то, что пагубно влияет на них, лгбт и тд... И я всегда против. Против того, чтоб мы стали слабыми.
Дедок выживет. Он и до помощи выживал, он молодец. Нужно, закину. Оторву кусок от деток.
НО ДУМАТЬ НУЖНО О ПОКОЛЕНИИ КОТОРОЕ ЗАМЕНИТ НАС. Мое мнение.
 
pic_aba8f2a1c0014a83d9ec4da70d1abfaa.jpg

Кадр: «Агентство новостей ТВ2» на Facebook
Дворник из Томска по имени Виталий, который впечатлил россиян и журналистов знаниями двух иностранных языков и рассуждениями о любви, оказался бездомным. Об этом «Подъему» рассказал служитель храма общины пятидесятников.
По словам собеседника издания, у 70-летнего мужчины нет жилья, телефона и документов. Он не работает и проходит в церкви реабилитацию от алкогольной зависимости. «Живет при храме. Говорит, что есть родственники где-то в Сан-Франциско», добавил представитель религиозной организации.




Намечается второй сезон ? )))

Часть первая -

ИМХО - не тот персонаж, который нуждается. Вернее, он нуждается, но, пошлет всех культурно, кто предложит. Словами из известных западных рок-хитов и (или) мировой литературы. Лучше поискать наиболее нуждающихся.
 
Я знаю этот юношеский м
ИМХО - не тот персонаж, который нуждается. Вернее, он нуждается, но, пошлет всех культурно, кто предложит. Словами из известных западных рок-хитов и (или) мировой литературы. Лучше поискать наиболее нуждающихся.
Нуждающиеся, это дети. Которые не видят ориентиров, из за того, что их родители ими не интересуются.
 
Я знаю этот юношеский м

Нуждающиеся, это дети. Которые не видят ориентиров, из за того, что их родители ими не интересуются.

А вот это отдельная тема, бро, заслуживающая уважения и отдельного внимания.
 
ИМХО - не тот персонаж, который нуждается. Вернее, он нуждается, но, пошлет всех культурно, кто предложит. Словами из известных западных рок-хитов и (или) мировой литературы. Лучше поискать наиболее нуждающихся.
не верю что ты этого не понимаешь. Затупил) но не изменил.
И вышел. Правило которое я озвучивал, ни*уя не работает:mosking:
Я отдыхать. Бан за мат, прошлый век:hat:
 
Последнее редактирование:
Я знаю этот юношеский м

Нуждающиеся, это дети. Которые не видят ориентиров, из за того, что их родители ими не интересуются.

Мы не можем заменить им родителей и окружить вниманием и заботой. Мы можем оказать мат. помощь, которая только усугубит потребительский инстинкт и неспособность делать что-то самому.
Конечно, тут я не имею в виду маленьких детишек или инвалидов, но и Вы не про них писали.
 
Как вариант.
Мы не можем заменить им родителей и окружить вниманием и заботой. Мы можем оказать мат. помощь, которая только усугубит потребительский инстинкт и неспособность делать что-то самому.
Конечно, тут я не имею в виду маленьких детишек или инвалидов, но и Вы не про них писали.
Нет можем.
Созданием клубов, созданием детских площадок. Созданием общества, которое не равнодушно к насилию в семье.
Созданием того, чего тебе в детстве хотелось.
Да еп, сам придумай названия, главное это действие.
 
Стер все что написал).
 
Как вариант.

Нет можем.
Созданием клубов, созданием детских площадок. Созданием общества, которое не равнодушно к насилию в семье.
Созданием того, чего тебе в детстве хотелось.
Да еп, сам придумай названия, главное это действие.

Форум это будет создавать?
В рамках общества - вы правы безусловно. )
 
Сверху Снизу