Дед Виталий из Томска.

Поверь, буду. Я всю жизнь на репутацию работал.

Ничуть не сомневаемся ) Вектор указывать умеете, две страницы "обсуждения", а конкретики - нет. Направление на молодежь выбрано верное - ректорат надо формировать, а старички мрут быстро. К тому же у молодежи есть родители...

Могу подкинуть один интересный случай для помощи.
Может поймете что такое помощь реальная. Чтоб прямо до слез.

Ждем )
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Гос во наше стариков бросило и среднее поколение на произвол, о детях будь спок позаботятся...у них будет где поспать и чего пожрать...а на дворника всем насрать с колокольни....про детей не вникал и не хочу вникать -может их нет...
Ты бросил своих родителей?
Дети есть?
Я сейчас тебя разнесу в пух и прах).
 
Ничуть не сомневаемся ) Вектор указывать умеете, две страницы "обсуждения", а конкретики - нет. Направление на молодежь выбрано верное - ректорат надо формировать, а старички мрут быстро. К тому же у молодежи есть родители...



Ждем )
Давай. Я готов. В лс.
 
Че боимся?
Да я умею делать из букв предложения лучше чем вы, но правду никто не отменял.
Докажите. Я сдамся.
ilay223 в телегу переезд
 
Вы обещали подкинуть интересный случай. Его и ждем здесь )
ilay223 , привет!)а зачем кого-то разносить в пух и прах и уничтожать, когда у каждого человека есть своё мнение и твоё не является единственно правильным) тоже жду случай интересный)
 
:popcorn:
 
ilay223 , привет!)а зачем кого-то разносить в пух и прах и уничтожать, когда у каждого человека есть своё мнение и твоё не является единственно правильным) тоже жду случай интересный)
Ну предположим уничтожать я никого не собирался, но мнение свое считаю правильным, отсюда и слова про пух и прах).
Дебаты иногда бывают жесткими.
 
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Вся инфа на стене.
Этот случай из тех, когда вроде и не нужна помощь, но она су•а нужна.
Мелкого сбил водятел, он наказан, помощь посильная оказана, но...
У этой девушки 4 детей, муж загибается на 2х работах, она работу бросила.
Мы сколько могли помогли и помогаем, но жизнь не дешёвая ссука, она денег просит...
А теперь поясню за интересный случай.
Тут вроде все нормально, никто не умер, но, представьте себя на ее месте. В 35 еще ой как хочется быть красивым, поездить по миру и тд. Но в этом случае, она как мать эту идею уже похоронила.
И тут возникает вопрос, стоит ли помогать ей, чтоб она на себя не забила? Или поможем деду?
 
Последнее редактирование:
И тут возникает вопрос, стоит ли помогать ей, чтоб она на себя не забила? Или поможем деду?
Вопрос риторический, колхоз дело добровольное вообще то))
Мне дед импонирует, я даже не представляю в 60-70-80 лет остаться без своего угла...
Там льготы у деда пенсия да бесплатный проезд это все к сожалению..
 
ilay223, welcome на PROBIV TV пиариться в качестве депутата) Конкурентов зови, дебаты устроим в прямом эфире))
 
Скрытое содержимое

Вся инфа на стене.
Этот случай из тех, когда вроде и не нужна помощь, но она су•а нужна.
Мелкого сбил водятел, он наказан, помощь посильная оказана, но...
У этой девушки 4 детей, муж загибается на 2х работах, она работу бросила.
Мы сколько могли помогли и помогаем, но жизнь не дешёвая ссука, она денег просит...
А теперь поясню за интересный случай.
Тут вроде все нормально, никто не умер, но, представьте себя на ее месте. В 35 еще ой как хочется быть красивым, поездить по миру и тд. Но в этом случае, она как мать эту идею уже похоронила.
И тут возникает вопрос, стоит ли помогать ей, чтоб она на себя не забила? Или поможем деду?
ilay223 , а чем отличается эта история от миллион других? Правильно! Ничем) Просто Вам хочется помогать детям, помогайте) Да и вообще как-то сравнивать у кого ситуация хуже это как-то уж совсем...у всех свой уровень проблем в голове, у стариков одни, у нуждающихся детях другие. Кстати, огромное количество беспризорников, эти детки ни в чем не виноваты и у них нет даже родителей...
 
Вот подобные дедушки лично у меня вызывают гораздо больше сострадания:

 
Меня? За что ты меня разносить собрался?

Есть, хочешь помочь?

Нет..
прошу вас задавать вопросы помдепу....я обязательно передам их депутату :hat:прошу соблюдать субординацию )
 
Да, давайте постибите за депутата).
Примерно в 2030 пойду в думу от ЕДИНОЙ РОССИИ). Думаете не смогу? Спишемся через 10 лет).
Насчет деда. Я понимаю что отвечать на неудобные вопросы неудобно, но повторю вопрос.
Где дети этого деда? Почему не помогают ему? Почему у него пенсия маленькая?
Почему наши родители живут в достатке, а он нет?
Он с руками и ногами, пусть идет и работает охранником. С какого перепуга я ему должен помогать?
В любом случае помощь должна оказываться с умом, а не просто, мне дед понравился, потому что он сказал что то, что вы считаете очень умным.
 
Да, давайте постибите за депутата).
не в огорчение дружище ) :hat: а с детишками тоже проблема ....как говорится ... вылечив подбитое крыло коршуна - становишься ответственным за его когти ) я придерживаюсь постулата... "хочешь помочь-не мешай":hat:
 
Вот подобные дедушки лично у меня вызывают гораздо больше сострадания:


Можно сделать любое видео, сказать что угодно...
Да еп, сейчас можно без палева рожу на видео поменять...
Где подтверждение этих слов? Я должен верить картинке? Тебе ли не знать бро, как это делается...
 
Я всегда поражался людям, которые прожили жизнь и ничего не заработали на старость.
Это каким же нужно быть долбоящером, чтоб не позаботится о себе любимом.
Как жил, того и достоин. И не нужно обвинять кого то в своем бессилии.
 
Сверху Снизу