Дед Виталий из Томска.

Можно сделать любое видео, сказать что угодно...
Да еп, сейчас можно без палева рожу на видео поменять...
Где подтверждение этих слов? Я должен верить картинке? Тебе ли не знать бро, как это делается?

Пробив решает)
 
Я всегда поражался людям, которые прожили жизнь и ничего не заработали на старость.
Это каким же нужно быть долбоящером, чтоб не позаботится о себе любимом.
Как жил, того и достоин. И не нужно обвинять кого то в своем бессилии.

Что-то у Вас не сходится )
Взрослые из вашей семьи с 4-мя детьми заработают себе на старость? Похоже что нет. Так значит они и будут этими самыми ящерами или уже есть, раз не могут позаботиться о себе ?
 
Что-то у Вас не сходится )
Взрослые из вашей семьи с 4-мя детьми заработают себе на старость? Похоже что нет. Так значит они и будут этими самыми ящерами или уже есть, раз не могут позаботиться о себе ?
Все сходится, если подумать.
В этой семье 4 детей, они очень любят родителей.
Они видят заботу и все их страдания.
И когда они вырастут, будут заботится о их старости.
Это временные трудности, они у всех бывают.
 
В пух и прах)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Примерно в 2030 пойду в думу от ЕДИНОЙ РОССИИ). Думаете не смогу?
Приветствую.)
Заранее извиняюсь)) Ноо чуток почитал ваши речи и знаете, вот вообще не сомневаюсь в ваших намерениях) Боюсь только к этому времени партии этой не будет)) Но это не суть, вас в любую партию возьму!) ..при таком то "полит строе"))
Если серьезно, вот вообще не понимаю о чем тут спор?) Прям какое то инфантильное недоразумение)) По моему скромному мнению, о таких вещах как благотворительность нужно очень аккуратно дискутировать. А уж говорить в слух и пытаться судить развешивая ярлыки "кто удостоен помощи, а кто нет" - крайний моветон! Тут напрашивается риторический вопрос, а вы какую цель то вообще преследует, разводя такую дискуссию ?
А в едро, депутатом, то небось то же людям помогать собрались ?))

пс. Есть возможность помочь, отлично! Собак сказал, обозначил субъект для внимания - посмотрел тихо , про себя ознакомился.. взял и поддержал это не благодарное дело! А решил иначе, да будь по твоему! Вопросов нет. Повторюсь, нет у нас морального права рассуждать, в слух хотя бы, кто чего то не достоин.. камень в горле.. здесь только молчаливый выбор. Делай добро и убегай.
 
Как у тебя кстати дела обстоят с дип фейк, вроде так называется смена лица в ролике.
Уже людей кидают во всю).
Решаешь вопрос?)

Я таким не занимаюсь, бро. Мне проще сразу фейс отрезать)))

IMG_20210216_003416_473.jpg
 
Все сходится, если подумать.
В этой семье 4 детей, они очень любят родителей.
Они видят заботу и все их страдания.
И когда они вырастут, будут заботится о их старости.
Это временные трудности, они у всех бывают.

Насколько временные? Лет эдак на 15 ?
А затем у их детей появятся свои семьи и там тоже будут временные трудности тоже лет на 15. Как когда и чем помогать родителям будут? Ведь пенсии достойной у матери не будет. Что там Единая Россия говорит о пенсиях?
А отец будет с подорванным здоровьем...

Ситуаций много в жизни, все разные. Я бы так не рубил про ящеров.
 
Я всегда говорю так как есть.
Мне в принципе пофиг на мнение других людей, я взрослый человек. Я изложил свою точку зрения.
И за свои слова я сам несу определенную долю ответственности. Определенную мной, а не кем то.
Я не считаю нужным помогать этому деду, хотите, дело ваше.
Девушка контакт которой я скинул, это пример того, что есть выбор, а не просто, а давайте деду денег закинем, за то что он елку обосрал.
Соглашаться или нет, ваш выбор. Форум это не мнение одного человека.
 
Приветствую.)
Заранее извиняюсь)) Ноо чуток почитал ваши речи и знаете, вот вообще не сомневаюсь в ваших намерениях) Боюсь только к этому времени партии этой не будет)) Но это не суть, вас в любую партию возьму!) ..при таком то "полит строе"))
Если серьезно, вот вообще не понимаю о чем тут спор?) Прям какое то инфантильное недоразумение)) По моему скромному мнению, о таких вещах как благотворительность нужно очень аккуратно дискутировать. А уж говорить в слух и пытаться судить развешивая ярлыки "кто удостоен помощи, а кто нет" - крайний моветон! Тут напрашивается риторический вопрос, а вы какую цель то вообще преследует, разводя такую дискуссию ?
А в едро, депутатом, то небось то же людям помогать собрались ?))

пс. Есть возможность помочь, отлично! Собак сказал, обозначил субъект для внимания - посмотрел тихо , про себя ознакомился.. взял и поддержал это не благодарное дело! А решил иначе, да будь по твоему! Вопросов нет. Повторюсь, нет у нас морального права рассуждать, в слух хотя бы, кто чего то не достоин.. камень в горле.. здесь только молчаливый выбор. Делай добро и убегай.
Скорее всего будет).
Если не будет, пойду от другой, от той, от которой это сделать легче. Не принципиально в данном случае.
Главное это пройти и реализовать то, что задумано.
На остальное ответ выше.
 
Последнее редактирование:
Я таким не занимаюсь, бро. Мне проще сразу фейс отрезать)))
А зря. С твоим талантом можно миллионы заработать на этом деле.
Тут главное вовремя заскочить, через год уже будешь одним из многих).
Подумай.
 
Насчет деда. Я понимаю что отвечать на неудобные вопросы неудобно, но повторю вопрос.
Где дети этого деда? Почему не помогают ему? Почему у него пенсия маленькая?
Почему наши родители живут в достатке, а он нет?
Он с руками и ногами, пусть идет и работает охранником. С какого перепуга я ему должен помогать?
В любом случае помощь должна оказываться с умом, а не просто, мне дед понравился, потому что он сказал что то, что вы считаете очень умным.
Я наверное открою для Вас тайну, но не только бросают детей и оставляют их без дома, но и родителей бросают дети, стареньких, нуждающихся в помощи. Если бы у нас каждый гражданин мог себе обеспечить старость, наверное и не было бы у нас такой ужасной ситуации в стране, где пенсия 5к,а коммуналка 8к) Ну, да ладно, Ваша позиция мне лично вполне ясна, просто не готов такие вещи принять для себя) Я приведу пример из своей жизни,моя бабушка по линии матери в советское время руководила всем административно хозяйственным ресурсом в мск, а дед был зам.начальника гаи по мск, как вы понимаете сейчас моей бабушке 80 лет,она живет в сталинке в центре,дед очень давно умер, при наличии материального, это не исключает потребность во внимании и уходе за старым человеком. Бабушка по линии отца,которая родила 10 детей всю жизнь прожила в деревне и на старости лет сошла с ума, никого не помнила, говорила с покойниками, Господь всё так для неё управил, потому что по факту детям она уже не нужна была,осознание этого убило бы ее еще раньше. Лично я прожил с ней в деревне полгода,ухаживал за ней, а знаете почему? Да потому что она в детстве моём всё тоже самое делала за мной)
Вы же, кстати как-то говорили что «человеком надо быть»))
 
Было бы неплохо уточнить актуальность.
Поговорила я, по поводу дедушки! С ним лично не встречалась, но с теми кто с ним в непосредственной близости!
Крыша над головой есть, кушать есть, не одинок, общения хватает! Есть сын в Томске!
Домик около речушки? за 100К не найти честно вам скажу. Да и лучше оставить всё как есть. Нельзя ему отдалятся от того места где он сейчас обитает, в одиночестве ему лучше не оставаться!
В руки деньжат передать, то же сомнительно! На что он их потратит? Большие суммы денег ведут человека к соблазну.
 
Если говорить о помощи!
То вот порассуждайте, а может кто без слов возьмёт и сделает!
Рады любой помощи! Хоть крупа, хоть приехать погулять!
В одном 350 собак, в другом 600 - хотя вместительность 400.
Группа в вк -
Таких питомников куча!!! В каждом городе!!!
Постоянно Нуждаются в еде, в медикаментах, стерилизация, кастрация, вакцинация. в физической помощи, погулять, убраться в домиках. Рады даже новым печкам и кастрюлям!
Варианты помощи:
  1. Деньжат подкинуть на хоз. нужды.
  2. Сгонять на оптовку, закупить тонну кашки, крупы
  3. Обновить вольеры, либо деньжатками, либо привезти стройматериалы и раб.силу
  4. Приехать погулять, пока чистят убирают клетки и вольеры
  5. и т.д. и т.п.

фывыыф.jpgцуцууц.jpgфывфывывфыв.jpg

 
В общем, если сжать все написанное, то нужен пул из трех пунктов.
Старики, дети, животные.
И каждый кто хочет закинуть, выбирает сам.
А не так что, а давайте деду закинем. Это принуждение).
 


Благодаря этому видео капитан дальнего плавания из Калининграда узнал в этом человеке своего отца, которого вместе со своей семьей искал 40 лет.

«Меня зовут Никифоров Дмитрий Витальевич, я родился 29 февраля 1976 года в городе Верхняя Пышма Свердловской области. Отец — Никифоров Виталий Геннадьевич, мать — Никифорова (Ильина) Ирина Васильевна. Сейчас мне 44 года (в конце февраля будет 45), я живу в городе Калининграде. Я регулярно искал своего отца, как мог, используя интернет. БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ СЮЖЕТУ Я НАШЕЛ СВОЕГО ПАПУ!!! Передайте ему, пожалуйста, что я счастлив, что он жив и здоров! Подскажите, как с ним можно связаться!» - из письма в редакцию телеканала, на котором вышел сюжет про дворника.
 
Ну вот и хорошо что так все вышло. Надеюсь дед тоже не против сына повидать.
 
Сверху Снизу