ПРОДАМ Дедики разных стран

Рушные лучше юзать ssh на роутере) дед спалит тебя, а там данные допустим не шифрованы и ты без впн), а провайдер не дремлет и сорм тоже)))
а ssh хоть можно цепочку сделать и данные зашифрованы. и особо на скорость не влияет)
Могу еще посоветовать впн Softethet VPN Gate - это японского университета софтинка - оч качественная, бесплатная и там есть ру ip почти всегда
атак да) совесть не позволяет сограждан своих подставлять
Мне РУ-ишные дедики нужны не для картинга, а по своей сфере)
Не хочу мусорить свой ПК всякими ssh-туннелями, а ВПН быстро палится через железо)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день участники форума!!!

Закупаем дедики! Любые дедики купим заюзанные, убитые, после крипта ( но только брут дедики), главное что бы был инет и бразуер!
Закупаем каждый день 4000-5000 штук в день!
цены на Европу от- 1$
CША в большых количествах можем покупать от- 1,5$

ЗА ГАРАНТА ДВУМЯ РУКАМИ НО ЗА ВАШ СЧЕТ.

Робота проходит в так последствии : Кидаете дедики , мы закидываем их в софт! Программа показывает каких дедиков нет у нас, показывает валид, страны!
Оплата вам битками или киви!


Хорошых вам заработков!

контакты:
ICQ - 714231172
Jabber - [email protected]
skype - xdedic-
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
работаете?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Актуально ?
 
молчит как партизан.
 
ТС тут?
 
34hcr6c.png


Привет всем форумчанам!
Предлагаем Вам дедики от приват шопа.
Страны оптимальные, сами дедики 1-4 ядерные, РАМ до 16гб.
Новым клиентам обработка вручную, проверенным даем инвайт на доступ в админку.
Цены не кусачие: от 1$/шт.
Так же приглашаем продавцов дедиков к взаимовыгодному сотрудничеству!
Первый контакт в ПМ/ЛС
как с Вами связаться? что за инвайт?
 
Скажите пожалуйста как с вами связаться? в личку не могу вам на писать Пользователь diana0 не хочет, чтобы с ним вступали в личную переписку возможно надо жабу вам на писать?
 
diana0, приветик! Надо дедики. Есть?
 
  • Теги
    dedicated servers дедик
  • Сверху Снизу