LukmusScam

Новичок
Регистрация
9/2/18
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
кидала lukmus (DeepWebVPN) - [email protected], blog.lukmus.ru


Ник кидалы: DeepWebVPN он же lukmus
Профиль кидалы на форуме:


DeepWebVPN - является кидальческим скам-проектом знатного кидалы lukmus
Анонс сервиса в блоге кидалы находится здесь:

Сохраненная копия здесь:

Блек лист на кидалу lukmus (создателя сервиса DeepWebVPN) от 19 июля 2017 года:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Реклама кидальческого скам-проекта на данном форуме:


Видео-доказательства кидка на ютубе:










Ник кидалы: lukmus, DeepWebVPN
Сайты кидалы:
Кидала ВКонтакте:
Твиттер кидалы:

Джабберы кидалы:
[email protected]
[email protected]
wallstreetjabber.biz - сервис принадлежит lukmus
[email protected]
[email protected]
[email protected]
 
Последнее редактирование модератором:
Решение арбитражей других форумов не всегда дублируются у нас, каждый случай индивидуален, по Вашему арбитражу, там скорее спор за аккаунты и разгильдяйскую работу.
Ссылки у нас запредещы и удалены.
У продавца по правилам есть депозит.


Смотреть видео на 40 минут никакого желания, если хотите конкретики, опишите кидок ёмко и чётко, не надо портянок на 10 страниц и логов в виде текста, который можно переписать по своему желанию.
 
Этот товарищ проспамил все мои топики на других форумах. Я уже целый день отвечаю одно и тоже:
1. то что я Lukmus, никто не скрывал и не скрывает, это написано в подписи на сайте deepwebvpn.net внизу, с прямой ссылкой на мой блог
2. то что я раньше представлял MultiVPN я тоже не скрываю, вся история с распадом MultiVPN также представлена в моем блоге еще полгода назад: . Там же приведен и полный лог последнего диалога и ссылки на арбитраж Экспы.
3. я догадываюсь, что мои темы флудит мой бывший партнер по MultiVPN, Dr.Samuil. Но все-таки хотелось бы чтобы он представился
4. в чем суть претензии к DeepWebVPN?
 
Решение арбитражей других форумов не всегда дублируются у нас, каждый случай индивидуален, по Вашему арбитражу, там скорее спор за аккаунты и разгильдяйскую работу.
Ссылки у нас запредещы и удалены.
У продавца по правилам есть депозит.


Смотреть видео на 40 минут никакого желания, если хотите конкретики, опишите кидок ёмко и чётко, не надо портянок на 10 страниц и логов в виде текста, который можно переписать по своему желанию.

Постарался максимально по делу:

Глава номер N: 3.14здабольство на самом кидос-сайте deepwebvpn.net

domainJPG_8714997_29350240.jpg

--------------------------------
© 2014 — 2018 Lukmus
--------------------------------
Окей, отправляемся на WHOIS сервис от nic.ru, вбиваем скам-домен deepwebvpn.net и получаем:
nicruJPG_8559159_29350296.jpg

Итак, получаем вот что:
---------------------------------
Updated Date: 2017-11-01T23:02:25Z <<<< Дата последнего обновления
Creation Date: 2017-11-01T16:15:53Z <<<< Дата регистрации
---------------------------------

2017 год регистрации, минус 2014 год указанный в копирайтах, равно НАКРУЧЕННЫХ ТРИ ГОДА 3,14здежа... не многовато ли???

идём дальше...

Глава номер N: Так под каким ником всё-же реклама будет публиковаться?

В заголовках рекламных тем есть данная строчка:
-----------------
DeepWebVPN - стабильный VPN-сервис для бизнеса с учетом современных реалий.
-----------------
Смотрим указанные контакты кидос-сервиса
-----------------
Web:
Tor:
Telegram-канал:

Тех.поддержка
Jabber/XMPP #1: [email protected]
Jabber/XMPP #2: [email protected]
Telegram: @deepwebvpnnet
E-mail: [email protected]
-----------------
А теперь посмотрим на рекламные темы на соседних форумах, где так-же публикуется реклама сервиса... внимание!!!! DeepWebVPN - а не какого либо, другого, именно DeepWebVPN - кидос-скам-сервиса!

delovarxyz_6247514_29350515.jpg

forumuinse_9102584_29350533.jpg

moneymaker_2548663_29350546.jpg

opensource_6669768_29350556.jpg

webmasters_4131985_29350562.jpg



Проследуем в Яндекс, и вобьем это самое пресловутое "MultiVPN", что тогда будет? Вот что:
yandexJPG_9300650_29350601.jpg


В данном случае, видно, что кидала-администратор lukmus скам-сервиса deepwebvpn.net, практически, занимается подстановкой фактов и публикацией рекламы с угнанных аккаунтов, тем самым вводя в заблуждение пользователей форума.

Особенно это забавно смотрится на фоне вот этого отрывка логов адресованного lukmus'у:

--- Лог от 12 июня 2017 года. ----------------------------------
----------------------------------------------------------------
[06:59:58] <[email protected]> скидывай все доступы которые у тебя есть
[07:00:08] <[email protected]> и будешь до конца года получать 10% от дохода
[07:00:15] <[email protected]> управление передашь другому человеку
[07:00:19] <[email protected]> которому я скажу
[07:00:24] <[email protected]> в противном случае
[07:00:32] <[email protected]> медленно но стабильно
[07:00:40] <[email protected]> я буду тебя выдавливать из сервиса
----------------------------------------------------------------

На протяжении больше месяца (по состоянию на 17 июля 2017 года), ответа, так и не последовало.
То есть, фактически, lukmus отстранён от дел касательно сервиса MultiVPN с 12 июня 2017 года.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ НА ЭКСПЛОИТЕ: index.php?showtopic=124839

Напоминаю, уже февраль 2018 года... Никак иначе как скам, такую рекламу под чужим именем - я, назвать не могу.
* РЕКЛАМА, ПОРОЙ С УГНАННЫХ АККАУНТОВ.
** на форуме вебмастерс.ру дата регистрации аккаунта 11.12.2014

Почему с угнанных? Опять-же, всё описано на экспе: index.php?showtopic=124839

Цитата из претензий к кидале lukmus
------------------

3. Аккаунты рекламных топиков сервиса MultiVPN и почтовый ящик для уведомлений о новых сообщениях в рекламных темах сервиса MultiVPN.

Требую предоставить доступ к почтовому ящику {адрес намеренно скрыт от посторонних глаз} на который были зарегистрированы аккаунты на форумах, где размещается реклама сервиса MultiVPN. Т.к. доступ к этому почтовому ящику был изменен lukmus'ом.
Новые учётные данные, администрации сервиса предоставлены не были. Опять-же доступы к почтовому ящику были изменены без
предварительного уведомления со стороны бывшего вебразработчика lukmus. Данный почтовый ящик не может быть использован
lukmus'ом как его собственность, т.к. фактически, с 12 июня 2017 года, он (lukmus) отсранён от дел с сервисом MultiVPN.

Так-же требую предоставить доступы к рекламным темам сервиса MultiVPN на форумах, которые были на обслуживании у lukmus'a, до отстранения администрацией сервиса, в связи с тем, что с 12го июня 2017 года, он не в праве писать/отвечать в этих рекламных темах сообщения и/или распоряжаться этими учётными данными в любых целях. Т.к. его личность (lukmus), больше не может ассоциироваться с именем сервиса MultiVPN.
------------------

Но, кидал это не останавливает... выполнять свои обязательства кидалам не нужно!

Глава номер N: Скам-хард-форк или попытка оправдать кидалово перед клиентами?

На фоне занятной статьи на сайте кидал, а именно:

В угнанных аккаунтах, lukmus стал развешивать рекламу своего кидос-сервиса и оправдывать всё это каким-то "хард-форком"...

Что здесь интересного??? А то, что хард-форк построен на кидалове:
1. Чужом имени
2. Угнанных аккаунтах
3. Украденных средствах (о которых написано в блеке на экспе и будут подробности ниже)
4. Вранье:

экслоит/index.php?showtopic=124839&st=0&p=788166&#entry788166

опускаемся в самый низ и видим как кидала lukmus ложил огромный болт на свои не выполненные обязательства и 7 августа был забанен (копия блека на риппер.цц)



Самая жопа заключается в том, что кидосище lukmus ещё и откровенно пишет что УГНАЛ эти аккаунты:

1JPG_8827202_29351290.jpg


------------------------------------------
Цитата lukmus:
В результате чего MultiVPN в прежнем виде перестал существовать, а лично я вообще выпал из бизнеса на полгода.
------------------------------------------
В результате того, что сервис избавился от отморозка который обещал лендинги годами и ничего не делалось, сервис ничего не потерял, он потерял лишь от твоих кидальных действий.

2JPG_7911987_29351331.jpg


Эта рекламная ветка принадлежит кидале который угнал эту тему и в открытую написал что упёр её, при этом не выполнив обязательств.

3JPG_9711014_29351343.jpg


Цитата отредактированного сообщения кидалой-лукмусом:
------------------
Этот топик, как и этот аккаунт, как принадлежали мне, так моими и остались, но теперь я представляю чисто свой проект - DeepWebVPN.
-------------------
Это вообще без комментариев. Реклама кидос-сервиса в ветке другого сервиса под другим именем. СКАМ!

28 января прошёл анонс кидос-сервиса deepwebvpn.net

То есть, 7 августа 2017 года пошёл в кидалы, угнал аккаунты и украл деньги, а 28 января 2018 года можно новый сервис открывать на невыполненных обязательствах в статусе риппера с угнаными аккаунтами для рекламы?

Глава номер N: От обязательств не уйти или ответишь по полной.

Повторяю суть претензий к lukmus лично и к его кидос-скам сервису deepwebvpn.net

Почему сервис скам-кидосный? Очень просто, ОБЯЗАТЕЛЬСТВА LUKMUS НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОЛУ ГОДА!!!

итак, поехали:
---------------------------------------------------------------------------------------------

Отрывок лога разговора с вебразрабочиком сервиса MultiVPN - lukmus:

--- Лог от 12 июня 2017 года. ----------------------------------
----------------------------------------------------------------
[06:59:58] <[email protected]> скидывай все доступы которые у тебя есть
[07:00:08] <[email protected]> и будешь до конца года получать 10% от дохода
[07:00:15] <[email protected]> управление передашь другому человеку
[07:00:19] <[email protected]> которому я скажу
[07:00:24] <[email protected]> в противном случае
[07:00:32] <[email protected]> медленно но стабильно
[07:00:40] <[email protected]> я буду тебя выдавливать из сервиса
----------------------------------------------------------------

На протяжении больше месяца (по состоянию на 17 июля 2017 года), ответа, так и не последовало.
То есть, фактически, lukmus отстранён от дел касательно сервиса MultiVPN с 12 июня 2017 года.


--- Лог от 17-18 июля 2017 года, касательно нерешенных вопросов со стороны lukmus.
----------------------------------------------------------------
[22:57:37] <RusKod Networks Solutions Ltd.> Привет!

Тут осталось пару нерешенных вопросов. Требуется от тебя внимание их обсудить:

1. В обязательно порядке нужны доступы на форумы где есть юзеры mvpn и посты с рекламой
2. Если JID [email protected] фигурирует на каких-либо топиках о рекламе, тогда необходим список этих топиков для немедленного изменения или доступы к JID, чтобы поставить там заглушку автоответчик.
3. Средства на койнмейменст следует поделить согласно нашим расчетам, 30-70, как считали ранее, ты ушел из сервиса и кабина по праву за тобой, но доход должен быть закрыт.
4. Ключ от домена .onion
П.1,6 - архиважно
П.2,3 - важно
П.4,5 - средне

Жду твоего ответа, если по П.1 и 5 не сможем закрыть вопрос - пишу блек, тут ситуация уже о безопасности сервиса.
[01:33:43] *** lukmus теперь Доступен [50]
*** 2017-07-18
[01:35:21] <lukmus> зачем мне обсуждать что-либо с неадекватным кидалой?
----------------------------------------------------------------

1. Что последовало после отстранения lukmus'а 12 июня 2017 года?

Самопроизвольно, lukmus'ом был изменен root пароль сервера где находился биллинг MultiVPN (IP 108.61.165.212), root доступ был только у администратора сервиса и у вебразработчика lukmus, который, прекрасно знал, что сервер с биллингом, установлен с полнодисковым шифрованием и эти действия приведут к невозможности дальнейшей работы сервиса.
Новый root пароль администрации сервиса lukmus'ом предоставлен не был.

Личный кабинет пользователя (биллинг сервиса MultiVPN на домене cabinet.multi-vpn.biz) по состоянию на 12 июня 2017 года находился на VPS 108.61.165.212
Пруфы:



Считать ли подобные действия вебразработчика lukmus враждебными по отношению к сервису MultiVPN?
Прошу пояснить причину таких действий. Почему не был предоставлен новый пароль и почему он был изменнен без ведома администрации?

2. Невыплаченные средства.
Платежи в пользу сервиса MultiVPN (криптомонеты bitcoin, eth и другие), зачислялись на сервис платёжной системы CoinPayments.net и распределялись в соотношении 80% администратору сервиса MultiVPN и 20% вебразработчику сервиса lukmus. Требую зачислить недостающую сумму на кошелек администратора сервиса MultiVPN, а именно, 80% от суммы, заработанной в период от предыдущего вывода средств с сервиса coinpayments.net до 12го июня 2017 года включительно.
Данные действия прошу сопроводить скриншотами, подтвержающими принадлежность аккаунта к сервису MultiVPN и ссылками на blockchain, в качестве доказательства факта самих переводов в указанных долях/суммах за указанный период.


3. Аккаунты рекламных топиков сервиса MultiVPN и почтовый ящик для уведомлений о новых сообщениях в рекламных темах сервиса MultiVPN.

Требую предоставить доступ к почтовому ящику {адрес намеренно скрыт от посторонних глаз} на который были зарегистрированы аккаунты на форумах, где размещается реклама сервиса MultiVPN. Т.к. доступ к этому почтовому ящику был изменен lukmus'ом.
Новые учётные данные, администрации сервиса предоставлены не были. Опять-же доступы к почтовому ящику были изменены без
предварительного уведомления со стороны бывшего вебразработчика lukmus. Данный почтовый ящик не может быть использован
lukmus'ом как его собственность, т.к. фактически, с 12 июня 2017 года, он (lukmus) отсранён от дел с сервисом MultiVPN.

Так-же требую предоставить доступы к рекламным темам сервиса MultiVPN на форумах, которые были на обслуживании у lukmus'a, до отстранения администрацией сервиса, в связи с тем, что с 12го июня 2017 года, он не в праве писать/отвечать в этих рекламных темах сообщения и/или распоряжаться этими учётными данными в любых целях. Т.к. его личность (lukmus), больше не может ассоциироваться с именем сервиса MultiVPN.



Итак, открываем Яндекс и пишем туда, "MultiVPN Service"
Что-же было найдено по некоторым из рекламных тем, обнаруженных на первых страницах поиска?

Напоминаю, что в ОБЯЗАННОСТИ lukmus'а, входило, РЕГУЛЯРНОЕ поднятие рекламных топиков сервиса MultiVPN на форумах / раздача ваучеров для пополнения баланса сервиса.


Последний раз, тема поднималась 27 января 2017 года


Последний раз, тема поднималась 06 апреля 2017 года


Последний раз, тема поднималась 03 мая 2017 года


Последний раз, тема поднималась 17 января 2017 года


Последний раз, тема поднималась 28 марта 2017 года


Последний раз, тема поднималась 07 апреля 2017 года


Последний раз, тема поднималась 27 марта 2014 года

ВНИМАНИЕ! Данная тема была размещена от ника lukmus

И даже в этом случае, тема последний раз поднималась 28 марта 2017 года

И это далеко не полный список тем, где обязанности свои, lukmus не выполнял,
при этом, ПОСТОЯННО и СВОЕВРЕМЕННО получая доход от работы сервиса MultiVPN.

Хочу отметить, что подобные действия (отсутствие работы над рекламой)
может привести к полной гибели сервиса, потери рентабельности работы и т.д.
То есть, фактически, такими действиями, lukmus создал условия, угрожающие работе сервиса MultiVPN.
Соответсвенно, он (lukmus) предупреждлся о недопустимости такого разгильдяйства неоднократно.
В том числе, и 12 июня 2017 года (день, когда lukmus был отстранён от работы с сервисом)

Цитата
[06:28:09] <Dr.Samuil> вот так наверное и темы поднимаются
[06:30:14] <lukmus> темы нормально поднимаются
[06:31:10] <lukmus>
[06:38:52] <Dr.Samuil> ну да
[06:39:18] <Dr.Samuil> 4 дня назад я добавлял платные ваучеры, потом 2 дня нихера не делалось
[06:39:28] <Dr.Samuil> потом добавился 1 беслатный ваучер и всё
[06:39:35] <Dr.Samuil> причем всего лишь ОДИН
[06:39:44] <Dr.Samuil> а рекламных тем сколько?
[06:42:48] <lukmus> иди ты в пень, задолбал ты уже меня, я бл• каждый день выслушиваю Какашка в жабе, поднимаю топики, слежу за битками, упрашиваю людей вернуться, а когда они возвращаются и спасают апрель, который должен был провалится из-за нихуевой стабильности сети (которая кстати единственная твоя задача и с которой ты уже на моей памяти как минимум 2 раза жестко-жестко накосячил), вместо "Спасибо лукмус, что спас апрель" слышу что мне пора бы сократить процент

Стабильность сети - это обязанность администратора, верно. НО! Это не единственная обязанность в сервисе.
lukmus - занимался только вебразработкой и рекламой. Не надо администрации сервиса указывать что делать, при дерьмовом исполнении своих же обязанностей.

Кстати, как известно, вебразработка включает в себя и создание лендингов страниц!
Некоторые лендинги всё-же были созданы... Кроме двух!!!

Идём на whois сервис и вбиваем домены multivpn.com.ua и multivpn.cn.com

инфа по второму домену:


Домен для Китайского лендинга был зарегистрирован ... Creation Date: 2016-04-05T03:26:23.0Z
Домен для Украинского лендинга был зарегистрирован ... created: 2016-04-05 06:12:08+03

Оба домена были зарегистрированы 4 апреля 2016!!! года.
То есть, больше года прошло, как lukmus обещал сделать лендинги под указанные локали.
Соответсвенно под эти лендинги были зарегистрированны эти домены.
Лендингов нет и по сей день...

О каком исполнении обязанностей со стороны lukmus идёт речь, не понятно...

Цитата
1. Пункт №1, а именно песня про измененный рутовский пароль и полнодисковое шифрование, является плодом больной фантазии, т.к.
[06:47:13] <Dr.Samuil> снапшот кабины сделан
и сделан этот снапшот заранее, незадолго до начала разговара.

Администрация сервиса MultiVPN вправе делать снапшоты своих, оплачиваемых своими деньгами серверов, когда угодно и сколько угодно раз. Все пароли и доступы были изменены lukmus’ом, у администрации даже не было шанса использовать старую базу данных для восстановления подписок и баланса, все делалось в ручном порядке с проверкой прошлых платежей пользователей.
В добавление как оказалось - база данных находилась на отдельном сервере у lukmus о чем администрации даже не было известно. Доступ к бэкап диску с шифрованием также был изменен.
Соотвественно lukmus поменял все пароли, которые только было возможно поменять c его стороны.
После раздумий, отсутствия практики в руби и возможных закладок в коде сайта со стороны lukmus, было принято решение уничтожить cнапшот вместе с кодом и всем сопутствующим.
Сервис стартанул на WHMCS с пустой базой данных клиентов. О чём было сообщено в официальном twitter аккаунте сервиса MultiVPN.


Следовательно, касательно снапшота, имеется ввиду использование кода - от этого сервис отказался. Код не используется и не планируется использовать. В случае использования кода lukmus имеет право создать блек/претензию на копирайты. И там уже будем разбираться. В данном арбитраже интересуют вопросы:
1) восстановления доступа к темам сервиса на форумах
2) финансов, задержанных у lukmus

Прошу заметить, что конкретный срок сотрудничества/партнёрства между вебразработчиком lukmus и сервисом MultiVPN не был установлен/оговорен заранее. Равно как и не было подписано на бумаге.
То есть, партнёрство между вебразработчиком lukmus и сервисом MultiVPN могло быть прекращено в любой момент.
По факту, это произошло 12го июня 2017 года и не было неожиданностью. Lukmus был уведомлен о прекращении сотрудничества заранее с мягкими условиями ухода.

Цитата
[06:59:58] <[email protected]> скидывай все доступы которые у тебя есть
[07:00:08] <[email protected]> и будешь до конца года получать 10% от дохода
[07:00:15] <[email protected]> управление передашь другому человеку

До конца года с момента уведомления - это половина года.

Само партнёрство между вебразработчиком lukmus и сервисом MultiVPN было начато в начале 2015 года:

Старый движёк сервиса по состоянию на 21 декабря 2014 года:


Новый движёк сервиса по состоянию на 2 февраля 2015 года (используется код lukmus'a):


Основной домен сервиса multi-vpn.biz был зарегистрирован 8 марта 2011 года.


Цитата
Created by Registrar: PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Last Updated by Registrar: INTERNET DOMAIN SERVICE BS CORP
Last Transferred Date: Mon Aug 22 16:03:03 GMT 2016
Domain Registration Date: Tue Mar 08 06:44:45 GMT 2011 <<< ДАТА РЕГИСТРАЦИИ ДОМЕНА MULTI-VPN.BIZ
Domain Expiration Date: Mon Mar 07 23:59:59 GMT 2022
Domain Last Updated Date: Tue Aug 23 06:39:49 GMT 2016

То есть, к моменту начала партнёрства между вебразработчиком lukmus и сервисом MultiVPN, сервис УЖЕ существовал продолжительное время и имел собственную базу клиентов, репутацию, рекламные темы на форумах, домены, почтовые ящики, джабберы и т.д.
Следовательно, lukmus не создавал сервис MultiVPN "с нуля", ему просто было вверено на партнёрских условиях, заниматься вебразработкой и продвижением рекламы. Оказание поддержки клиентов в джаббере (о чем будет сказано ниже).
За свою работу, вебразработчик lukmus, получал денежное вознаграждение СВОЕВРЕМЕННО И РЕГУЛЯРНО.

По поводу работы суппорта:
До начала партнёрства между вебразработчиком lukmus и сервисом MultiVPN, консультации клиентам сервиса оказывал другой человек, которому, опять-же, были вверены (но, не переданы в собственность) доступы к джабберу, которые были указаны в качестве контактных, на сайте сервиса и т.д. С приходом lukmus, место "суппорта" было освобождено специально для lukmus, по просьбе самого lukmus. По скольку, предыдущий "саппорт" проекта получал вознаграждение за свою работу в сервисе, с момента, как предыдущий саппорт покинул проект, он передал сервису всё то, что могло принадлежать сервису и не орёт направо и налево что его киданули за работу которую он выполнял и за которую РЕГУЛЯРНО ПОЛУЧАЛ ДЕНЬГИ.

Иными словами: если работадатель дал тебе посидеть в крутом автомобиле и платил тебе за это деньги, это не значит что этот автомобиль принадлежит тебе навечно. Надо было обязанности выполнять, а не кричать как пострадавший что тебя кинули за то, что ты получал вознаграждение и распиздяйничал.

Цитата
2. Пункт №2 предъявы абсолютно необоснован, т.к. товарищ бывший партнер нагло кинул меня, подготавливая кидок заранее (предварительно сделал снапшот).
Но даже следуя его логики, почему-то не указана инициатива разделить средства на платежках доступ к которым имел только он, а именно помимо битков от coinpayments, WMZ, OkPay, Payeer, InterKassa итд


Лог от 12 июня 2017 года:
Цитата
[06:28:09] <Dr.Samuil> вот так наверное и темы поднимаются
[06:30:14] <lukmus> темы нормально поднимаются
[06:31:10] <lukmus>
[06:38:52] <Dr.Samuil> ну да
[06:39:18] <Dr.Samuil> 4 дня назад я добавлял платные ваучеры, потом 2 дня нихера не делалось
[06:39:28] <Dr.Samuil> потом добавился 1 беслатный ваучер и всё
[06:39:35] <Dr.Samuil> причем всего лишь ОДИН
[06:39:44] <Dr.Samuil> а рекламных тем сколько?
[06:42:48] <lukmus> иди ты в пень, задолбал ты уже меня, я бл• каждый день выслушиваю Какашка в жабе, поднимаю топики, слежу за битками, упрашиваю людей вернуться, а когда они возвращаются и спасают апрель, который должен был провалится из-за нихуевой стабильности сети (которая кстати единственная твоя задача и с которой ты уже на моей памяти как минимум 2 раза жестко-жестко накосячил), вместо "Спасибо лукмус, что спас апрель" слышу что мне пора бы сократить процент

В том числе, доказательства выше, о создании новых лендингов и о регулярном обновлении рекламных тем сервиса MultiVPN, что являлось прямой ОБЯЗАННОСТЬЮ lukmus'а во время партнёрства с сервисом MultiVPN.
На фоне того, что lukmus РЕГУЛЯРНО И СВОЕВРЕМЕННО получал оговоренный ранее доход от работы сервиса MultiVPN,

lukmus неоднократно уведомлялся в джаббере/скайпе и другими путями, о недопустимости НЕ ВЫПОЛНЕНИЯ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ.
В том числе, что, подобные действия (бездействие) со стороны lukmus'а могут привести к его отстранению от работы с сервисом MultiVPN, что и было сделано 12 июня 2017 года.
Данные действия = защита сервиса MultiVPN от недобросовестных "партнёров".

Почему не было инициативы разделить средства на платежках доступ к которым имел только администратор сервиса MultiVPN.
Всё очень просто, потому что доходы делились следующим образом:

Все доходы полученные на платёжную систему Яндекс.Деньги уходили в полном объёме бывшему вебразработчику lukmus.
Все доходы полученные на платёжную систему WebMoney и Interkassa.com (free-kassa.ru была отключена от биллинга в виду соскамленности, очень долго выводили средства) уходили в полном объёме администрации сервиса MultiVPN.
Все доходы полученные на платёжную систему CoinPayments.net делились между вебразработчиком lukmus и администрацией сервиса MultiVPN в соотношении 20% lukmus и 80% администрация сервиса.

Прошу заметить, что lukmus получал своё вознаграждение в виде: Яндекс.Деньги полностью + 20% от всех платежей на CoinPayments.net

Расходы на содержание ВСЕХ серверов MultiVPN сервиса, ложились на плечи администрации сервиса MultiVPN.
То есть, вебразработчик lukmus стриг доход не от ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ сервиса, а от ВСЕХ ПЛАТЕЖЕЙ сервиса, кроме платёжной системы WebMoney/InterKassa.com, не оплачивая содержание серверов сервиса.
Даже при таком раскладе, невыполнение своих ОБЯЗАННОСТЕЙ, судя по всему, для lukmus'а, является нормой.

Претензия к lukmus по поводу разделения дохода с платёжной системы coinpayments.net остаётся в силе.

Напомню суть претензии:
Цитата
Платежи в пользу сервиса MultiVPN (криптомонеты bitcoin, eth и другие), зачислялись на сервис платёжной системы CoinPayments.net и распределялись в соотношении 80% администратору сервиса MultiVPN и 20% вебразработчику сервиса lukmus. Требую зачислить недостающую сумму на кошелек администратора сервиса MultiVPN, а именно, 80% от суммы, заработанной в период от предыдущего вывода средств с сервиса coinpayments.net до 12го июня 2017 года включительно.
Данные действия прошу сопроводить скриншотами, подтвержающими принадлежность аккаунта к сервису MultiVPN и ссылками на blockchain, в качестве доказательства факта самих переводов в указанных долях/суммах за указанный период.


Цитата
3. Пункт №3. Это мои аккаунты, темы создавал я, переводил на разные языки тоже я и за свой счет, форумы искал я, с админами договаривался я. А Самуил после кидалова еще имеет наглость замахнуться на чисто мою часть раздела наследства MultiVPN, который он сам собственной глупостью и неадекватностью угробил.

4. Замашки на мой почтовый ящик и мою жабу ([email protected]), по наглости превосходят замашки по пукнту №3.

Темы и Пользователи (аккаунты на форумах где размещается реклама сервиса MultiVPN), которые lukmus регистрировал - зарегистрированы под именем сервиса MultiVPN во время его “партнерства” между сервисом MultiVPN и lukmus'ом. Следовательно, являются частью сервиса, а не его (lukmus'а) собственностью. lukmus регулярно и своевременно получал процент от дохода сервиса за эту работу.
Но, даже в крайнем случае - все темы и пользователи (аккаунты на форумах где размещается реклама сервиса MultiVPN) имеют имя сервиса MultiVPN, и могут навредить работе и репутации сервиса. Претензия остаётся в силе.
 
Решение арбитражей других форумов не всегда дублируются у нас, каждый случай индивидуален, по Вашему арбитражу, там скорее спор за аккаунты и разгильдяйскую работу.
Ссылки у нас запредещы и удалены.
У продавца по правилам есть депозит.


Смотреть видео на 40 минут никакого желания, если хотите конкретики, опишите кидок ёмко и чётко, не надо портянок на 10 страниц и логов в виде текста, который можно переписать по своему желанию.

Кому нибудь эта блевотина интересна, хотелось бы спросить? Лакмус , фигаскус )) друг друга перекидали , хитрожопики. теперь ноют. В бан обоих и все дела. Пусть срутся в другом месте. Тут не нужно , у нас все ровно тут. Пошли вон:diablo: оба два.
Простите . не сдержался.
 
Последнее редактирование:
Кому нибудь эта блевотина интересна, хотелось бы спросить? Лакмус , фигаскус )) друг друга перекидали , хитрожопики. теперь ноют. В бан обоих и все дела. Пусть срутся в другом месте. Тут не нужно , у нас все ровно тут. Пошли вон:diablo: оба два.
Простите . не сдержался.
Я согласен =) Забанить дипвеб, а мвпн здесь не рекламится =)
 
Кому нибудь эта блевотина интересна, хотелось бы спросить? Лакмус , фигаскус )) друг друга перекидали , хитрожопики. теперь ноют. В бан обоих и все дела. Пусть срутся в другом месте. Тут не нужно , у нас все ровно тут. Пошли вон:diablo: оба два.
Надеюсь арбитраж Пробива учтет ваше пожелание и применит его к вам, когда вы заведете себе депозит и какой-нибудь новорег откроет на вас блек.

По поводу арбитража Экспы
дружище, а ты не хочешь рассказать почему именно на Экспе ты открыл первый арбитраж? Почему бы не привести в пример арбитраж procrd
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
? А лучше давай поднимем спор в моей ветке на Ачате или Рдоте.
Я отвечу почему в пример приводится именно Экспа (картинка в читабельном масштабе: _ttps://img-fotki.yandex.ru/get/369718/288352258.4/0_1d9550_bf2d8fa3_orig.png):
why-exploit.png

По поводу аккаунтов
Акки регистрировались мной, на мою почту, темы создавались мной, тексты составлял и переводил на разные языки я и за свой счет, если тема закреплялась то потому что я платил из своего кармана и/или договаривался с админом той или иной площадки. А теперь хотя бы намекни какое такое право ты имеешь на эти аккаунты?

Темы и Пользователи (аккаунты на форумах где размещается реклама сервиса MultiVPN), которые lukmus регистрировал - зарегистрированы под именем сервиса MultiVPN во время его “партнерства” между сервисом MultiVPN и lukmus'ом. Следовательно, являются частью сервиса, а не его (lukmus'а) собственностью.
И что? Где моя доля MultiVPN? Где мои сервера? Где мои депозиты на WebMoney, FreeKassa, PerfectMoney итд? Ты признаешь, что это было "партнерство", так где тогда моя доля MultiVPN? Что это за двойная трактовка понятия "партнерства"? Когда надо ты применяешь термин "уволил", чтобы не разделять домены и VPN-сеть, а когда речь касается моих акков то это достояние республики? Определись.

Все доходы полученные на платёжную систему Яндекс.Деньги уходили в полном объёме бывшему вебразработчику lukmus.
Все доходы полученные на платёжную систему WebMoney и Interkassa.com (free-kassa.ru была отключена от биллинга в виду соскамленности, очень долго выводили средства) уходили в полном объёме администрации сервиса MultiVPN.
Все доходы полученные на платёжную систему CoinPayments.net делились между вебразработчиком lukmus и администрацией сервиса MultiVPN в соотношении 20% lukmus и 80% администрация сервиса.

Прошу заметить, что lukmus получал своё вознаграждение в виде: Яндекс.Деньги полностью + 20% от всех платежей на CoinPayments.net
Не надо здесь заливать про нереальную долю ЯДа, даже в апреле 2017, когда доходы с MultiVPN превысили $4000, платежи через ЯД не превосходили 3к рублей! 3к рублей, Карл!

Самое главное
LukmusScam, ты кто такой вообще? Представься! Мои догадки, что ты Dr.Samuil, это только мои догадки. Конкретно назови кто ты есть и какое вообще отношение ты имеешь ко мне, к MultiVPN, к DeepWebVPN?
Пока ты этого не сделаешь твой треп не имеет смысла, с меня вытащили всю подноготную, но что-то не видно твоей репутации на кону спора.
 
По поводу арбитража Экспы
дружище, а ты не хочешь рассказать почему именно на Экспе ты открыл первый арбитраж?

Потому что тебя предупреждали о предстоящем блеке:
--- Лог от 17-18 июля 2017 года, касательно нерешенных вопросов со стороны lukmus.
----------------------------------------------------------------
[22:57:37] <RusKod Networks Solutions Ltd.> Привет!

Тут осталось пару нерешенных вопросов. Требуется от тебя внимание их обсудить:

1. В обязательно порядке нужны доступы на форумы где есть юзеры mvpn и посты с рекламой
2. Если JID [email protected] фигурирует на каких-либо топиках о рекламе, тогда необходим список этих топиков для немедленного изменения или доступы к JID, чтобы поставить там заглушку автоответчик.
3. Средства на койнмейменст следует поделить согласно нашим расчетам, 30-70, как считали ранее, ты ушел из сервиса и кабина по праву за тобой, но доход должен быть закрыт.
4. Ключ от домена .onion
П.1,6 - архиважно
П.2,3 - важно
П.4,5 - средне

Жду твоего ответа, если по П.1 и 5 не сможем закрыть вопрос - пишу блек, тут ситуация уже о безопасности сервиса.
[01:33:43] *** lukmus теперь Доступен [50]
*** 2017-07-18
[01:35:21] <lukmus> зачем мне обсуждать что-либо с неадекватным кидалой?
----------------------------------------------------------------

А лучше давай поднимем спор в моей ветке на Ачате или Рдоте.

Не волнуйся, с этих форумов тебя тоже выдавим.

Почему бы не привести в пример арбитраж procrd ?

Потому что это твоя очередная попытка подтасовки из разряда "ААА! ПОМОГИТЕ! Я НЕ ЗНАЛ!".

Здесь подробно рассказано как ты врал в блеке на экспе, в личных сообщениях и джаббере. Время отправки постов и т.д. всё тут проанализировано, показано, доказано и самое главное - сохранено.
Если кому-то влом посмотреть доказательства 3.14здежа лукмуса, это его проблемы, но от ответственности за покрывательство кидал - его это не освобождает.



По поводу аккаунтов
Акки регистрировались мной, на мою почту, темы создавались мной, тексты составлял и переводил на разные языки я и за свой счет, если тема закреплялась то потому что я платил из своего кармана и/или договаривался с админом той или иной площадки. А теперь хотя бы намекни какое такое право ты имеешь на эти аккаунты?

Аккаунты ты должен был передать администрации сервиса MultiVPN потому что:

3. Аккаунты рекламных топиков сервиса MultiVPN и почтовый ящик для уведомлений о новых сообщениях в рекламных темах сервиса MultiVPN.

Требую предоставить доступ к почтовому ящику {адрес намеренно скрыт от посторонних глаз} на который были зарегистрированы аккаунты на форумах, где размещается реклама сервиса MultiVPN. Т.к. доступ к этому почтовому ящику был изменен lukmus'ом.
Новые учётные данные, администрации сервиса предоставлены не были. Опять-же доступы к почтовому ящику были изменены без
предварительного уведомления со стороны бывшего вебразработчика lukmus. Данный почтовый ящик не может быть использован
lukmus'ом как его собственность, т.к. фактически, с 12 июня 2017 года, он (lukmus) отсранён от дел с сервисом MultiVPN.

Так-же требую предоставить доступы к рекламным темам сервиса MultiVPN на форумах, которые были на обслуживании у lukmus'a, до отстранения администрацией сервиса, в связи с тем, что с 12го июня 2017 года, он не в праве писать/отвечать в этих рекламных темах сообщения и/или распоряжаться этими учётными данными в любых целях. Т.к. его личность (lukmus), больше не может ассоциироваться с именем сервиса MultiVPN.

более подробно по цитате:

если тема закреплялась то потому что я платил из своего кармана

lukmus РЕГУЛЯРНО И СВОЕВРЕМЕННО получал оговоренный ранее доход от работы сервиса MultiVPN,

Все доходы полученные на платёжную систему Яндекс.Деньги уходили в полном объёме бывшему вебразработчику lukmus.
Все доходы полученные на платёжную систему WebMoney и Interkassa.com (free-kassa.ru была отключена от биллинга в виду соскамленности, очень долго выводили средства) уходили в полном объёме администрации сервиса MultiVPN.
Все доходы полученные на платёжную систему CoinPayments.net делились между вебразработчиком lukmus и администрацией сервиса MultiVPN в соотношении 20% lukmus и 80% администрация сервиса.

Прошу заметить, что lukmus получал своё вознаграждение в виде: Яндекс.Деньги полностью + 20% от всех платежей на CoinPayments.net

Расходы на содержание ВСЕХ серверов MultiVPN сервиса, ложились на плечи администрации сервиса MultiVPN.
То есть, вебразработчик lukmus стриг доход не от ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ сервиса, а от ВСЕХ ПЛАТЕЖЕЙ сервиса, кроме платёжной системы WebMoney/InterKassa.com, не оплачивая содержание серверов сервиса.
Даже при таком раскладе, невыполнение своих ОБЯЗАННОСТЕЙ, судя по всему, для lukmus'а, является нормой.

Претензия к lukmus по поводу разделения дохода с платёжной системы coinpayments.net остаётся в силе.

Напомню суть претензии:

Платежи в пользу сервиса MultiVPN (криптомонеты bitcoin, eth и другие), зачислялись на сервис платёжной системы CoinPayments.net и распределялись в соотношении 80% администратору сервиса MultiVPN и 20% вебразработчику сервиса lukmus. Требую зачислить недостающую сумму на кошелек администратора сервиса MultiVPN, а именно, 80% от суммы, заработанной в период от предыдущего вывода средств с сервиса coinpayments.net до 12го июня 2017 года включительно.
Данные действия прошу сопроводить скриншотами, подтвержающими принадлежность аккаунта к сервису MultiVPN и ссылками на blockchain, в качестве доказательства факта самих переводов в указанных долях/суммах за указанный период.
 
Потому что тебя предупреждали о предстоящем блеке:
--- Лог от 17-18 июля 2017 года, касательно нерешенных вопросов со стороны lukmus.
я говорил о событиях после 21.07. Причем здесь твоя отрыжка по 18 июля?

Тут осталось пару нерешенных вопросов. Требуется от тебя внимание их обсудить:
я не веду переговоров и дел с террористами, лжецами и кидалами. Ты относишься ко всем 3м категориям.

Не волнуйся, с этих форумов тебя тоже выдавим.
угрожать ты будешь своим дружкам с монополии. Ты способен меня только рассмешить.

Потому что это твоя очередная попытка подтасовки из разряда "ААА! ПОМОГИТЕ! Я НЕ ЗНАЛ!".
где там подтосовка? Укажи конкретно. У арбитража procrd твое пустословие не вызывает доверия, вот и начинаешь нервничать.

Уважаемый арбитраж, я веду войну с этим чудаком, мягко говоря, на нескольких форумах одновременно. И, думаю, всем уже надоело смотреть на одну и ту же воду. Вынесите уже, пожалуйста, какое-нибудь решение. Не думаю, что новая инфа имеющая значение еще появится здесь. Все уже давным-давно сказано.

[06:39:44] [Dr.Samuil] а рекламных тем сколько?
[06:42:48] [lukmus] иди ты в пень, задолбал ты уже меня, я бл• каждый день выслушиваю Какашка в жабе, поднимаю топики, слежу за битками, упрашиваю людей вернуться, а когда они возвращаются и спасают апрель, который должен был провалится из-за нихуевой стабильности сети (которая кстати единственная твоя задача и с которой ты уже на моей памяти как минимум 2 раза жестко-жестко накосячил), вместо “Спасибо лукмус, что спас апрель” слышу что мне пора бы сократить процент
[06:43:15] [lukmus] ты чего ваще хочешь? принципиально меня выкурить или деньги с впна получать?
[06:43:28] [Dr.Samuil] уже – выпихнуть тебя с впна
[06:43:34] [Dr.Samuil] другие варианты я уже не вижу
[06:44:02] [lukmus] ясно, спасибо за честность
[06:44:13] [Dr.Samuil] я не вижу что бы что-то менялось днями, неделями, месяцами и даже полугодиями
[06:44:30] [Dr.Samuil] а мне такое Какашка не нужно
[06:46:52] [lukmus] ну продолжай
[06:47:00] [lukmus] как именно ты это видишь
[06:47:06] [Dr.Samuil] очень легко
[06:47:13] [Dr.Samuil] снапшот кабины сделан
[06:47:23] [Dr.Samuil] отключить её нахрен от впн серверов
[06:47:33] [Dr.Samuil] запустить кабину перекрыв всем доступ
[06:47:40] [Dr.Samuil] взять другого кодера
[06:47:45] [Dr.Samuil] выпилить твои закладки
[06:47:51] [Dr.Samuil] и всё
[06:47:58] [lukmus] и че ты медлишь тогда
[06:48:09] [Dr.Samuil] пока это будет делаться – впн будет работать
[06:48:34] [Dr.Samuil] а я его могу продержать полностью – хоть сколько времени т.к. доход с майнинга первышает расходы на серверы
[06:49:00] [Dr.Samuil] секешь фишку?
[06:49:08] [lukmus] и когда ты придумал это?
[06:49:14] [lukmus] кодера взял уже?
[06:49:22] [Dr.Samuil] когда понял что тебе тут уже не место
[06:50:12] [Dr.Samuil] ну, баксов 200 скину если, то найдутся желающие
[06:50:26] [Dr.Samuil] за нетакую уж и большую работу
[06:50:59] [Dr.Samuil] и лендинги новые появятся
[06:52:31] [lukmus] надеюсь ты хорошо подумал
[06:52:43] [Dr.Samuil] как и ты
Полный лог финального диалога MultiVPN: . Подлинность этого лога Dr.Samuil в арбитраже Экспы, а также в комментариях к этой моей статье в блоге.
Ссылки на арбитражи на других форумах:
_ttps://procrd.co/threads/kidala-lukmus-deepwebvpn-net-lukmus-wallstreetjabber-biz-blog-lukmus-ru.7716/
_ttps://ifud.ws/threads/kidala-lukmus-deepwebvpn-net-lukmus-wallstreetjabber-biz-blog-lukmus-ru.14212/
_ttps://bdf.ms/threads/pretenzija-deepwebvpn-lukmus.16134/
 
Уважаемая администрация, на ifud.ws администратор форума сам погряз в поносе, закрыл блек-лист и не дал возможности предоставить новые доказательства, я заснял об этом видео которое будет выложено в моём блоге и конечно-же залито на ютуб для распространения этой информации на соседних форумах, о том, что админ ifud.ws покрывает кидал и зактыкает рты при предоставлении новых доказательств которые идут в разрез с его интересами (возможно тупо лукмус ему впна впарил что бы блек в его пользу решился)

где там подтосовка? Укажи конкретно.
Линзы протери.
 
Коротко и емко!
 
Коротко и емко!
Максимально коротко и ёмко будет выглядеть так:

2. Невыплаченные средства.
Платежи в пользу сервиса MultiVPN (криптомонеты bitcoin, eth и другие), зачислялись на сервис платёжной системы CoinPayments.net и распределялись в соотношении 80% администратору сервиса MultiVPN и 20% вебразработчику сервиса lukmus. Требую зачислить недостающую сумму на кошелек администратора сервиса MultiVPN, а именно, 80% от суммы, заработанной в период от предыдущего вывода средств с сервиса coinpayments.net до 12го июня 2017 года включительно.
Данные действия прошу сопроводить скриншотами, подтвержающими принадлежность аккаунта к сервису MultiVPN и ссылками на blockchain, в качестве доказательства факта самих переводов в указанных долях/суммах за указанный период.


3. Аккаунты рекламных топиков сервиса MultiVPN и почтовый ящик для уведомлений о новых сообщениях в рекламных темах сервиса MultiVPN.

Требую предоставить доступ к почтовому ящику {адрес намеренно скрыт от посторонних глаз} на который были зарегистрированы аккаунты на форумах, где размещается реклама сервиса MultiVPN. Т.к. доступ к этому почтовому ящику был изменен lukmus'ом.
Новые учётные данные, администрации сервиса предоставлены не были. Опять-же доступы к почтовому ящику были изменены без
предварительного уведомления со стороны бывшего вебразработчика lukmus. Данный почтовый ящик не может быть использован
lukmus'ом как его собственность, т.к. фактически, с 12 июня 2017 года, он (lukmus) отсранён от дел с сервисом MultiVPN.

Так-же требую предоставить доступы к рекламным темам сервиса MultiVPN на форумах, которые были на обслуживании у lukmus'a, до отстранения администрацией сервиса, в связи с тем, что с 12го июня 2017 года, он не в праве писать/отвечать в этих рекламных темах сообщения и/или распоряжаться этими учётными данными в любых целях. Т.к. его личность (lukmus), больше не может ассоциироваться с именем сервиса MultiVPN.

На что владелец сервис deepwebvpn.net'а ложил огромный болт уже на протяжении более полу года и строит свой сервис на угнанных аккаунтах и конечно-же деньги не вернул.
 
Коротко и емко!
ему нужно сделать так, чтобы по запросам "Lukmus" и "DeepWebVPN" гугли и яндекс выдавали слово "скам", в этом смысл всей этой воды и ник он себе выбрал именно LukmusScam, а не Dr.Samuil именно поэтому. Старые клиенты MultiVPN постепенно узнают, что у меня появился свой VPN и он терпит убытки.
Ему даже по большому счету все равно выиграет он этот спор или нет, главное поисковики уже проиндексировали страницу где десятки слов "скам" и "кидало" стоят рядом со словами "lukmus", "DeepWebVPN".
 
На этом форуме у меня депозит, также я заплатил за закрепление топика. Потом пришел чудак, который так и не соизволил представиться (а потому никакой ответственности за свои слова нести не хочет), начал нести пургу, ничего конкретного не представив где и кого я кинул. История с развалом MultiVPN полностью изложена здесь: . Арбитр ProCrd, который также и арбитр на Пробиве, обещал вынести решение, но уже почти 6 месяцев не показывался.

Я настоятельно прошу администрацию открыть , потому что:

1. Истец не представил НИЧЕГО где, когда, как итд я якобы кидаю людей
2. Истец не представился, а значит ответственности за свои слова нести не хочет
3. Вся история с MultiVPN и НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к DEEPWEBVPN
 
Это ошибка.
А ссылки лучше уберите, схватите бан.
Спасибо, что поправили, но тем не менее, разбирательство встало и на этом форуме тоже. С февраля здесь никто из администрации не появлялся.

Я, он же , работаю в дипвебе с 2009 год (никакого Пробива тогда в помине не было), за это время у меня накопилось масса партнеров, соратников, друзей и знакомых, а также достаточное количество рекоммендаций и отзывов обо мне и моей работе. Я понимаю, что всем глубоко плевать и никто не хочет ничего искать, проверять, спрашивать. Большинство хочет только взять деньги, например за рекламу и/или за депозит, и чтобы от них отвязались. К сожалению, на данный момент администрация Пробива ведет себя именно так, иначе трактовать ситуацию когда я заплатил за закрепление и закинул на депозит, а в ответ через неделю получил бан своего топика, невозможно.

Буду весьма признателен услышать какие новые права я приобрел сделав, пусть копеечный, но тем не менее, депозит. Желает ли кто-нибудь из администрации прочитать мою писанину здесь или, например, на аналогичный ветках этого флудера-инкогнито на других форумах и как на это пустословие реагирует нормальная администрация форума, которому я заплачу за рекламу и буду уверен, что меня не кинут через неделю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Арбитр ProCrd, который также и арбитр на Пробиве, обещал вынести решение, но уже почти 6 месяцев не показывался

Чего? Это какой такой арбитр у нас на прокрд?

Большинство хочет только взять деньги, например за рекламу и/или за депозит, и чтобы от них отвязались. К сожалению, на данный момент администрация Пробива ведет себя именно так, иначе трактовать ситуацию когда я заплатил за закрепление и закинул на депозит, а в ответ через неделю получил бан своего топика, невозможно.

Буду весьма признателен услышать какие новые права я приобрел сделав, пусть копеечный, но тем не менее, депозит. Желает ли кто-нибудь из администрации прочитать мою писанину здесь или, например, на аналогичный ветках этого флудера-инкогнито на других форумах и как на это пустословие реагирует нормальная администрация форума, которому я заплачу за рекламу и буду уверен, что меня не кинут через неделю.

А вы ничего не перепутали уважаемый? Это вы пропали в феврале забив на свой топик и предлагаете АГ следить за вашей темой, вместо вас? Появляетесь через полгода и чтото требуете. Ай почему у меня тема закрыта.

Какие новые права вы приобрели сделав депозит? Да никаких, это ваши деньги, можете забирать в любой момент (по истечении тридцати дней, если к вам не будет претензий)

Хотите восстановить были честное имя, так для этого есть арбитраж. Но вы же предпочли пропасть.
 
А вы ничего не перепутали уважаемый? Это вы пропали в феврале забив на свой топик и предлагаете АГ следить за вашей темой, вместо вас? Появляетесь через полгода и чтото требуете. Ай почему у меня тема закрыта.
Во-первых, я никуда не пропадал, я отписал здесь все что имею по этому поводу, тема распада MultiVPN'а давно избита, больше о ней говорить нечего. Ничего конкретного этот "чудак"-инкогнито так и не представил. Мне нужно было постить здесь каждую неделю одно и то же?

Во-вторых, я не предлагаю никому следить за своей темой, я предлагаю уважаемой администрации ответить на вопрос почему когда какой-то новорег, который даже не соизволил представиться, льет помои без единого факта кидальчества на члена форума, в действие вступает презумция виновности, а не невиновности. Почему администрация сразу же закрывает тему с оплаченным закреплением продавца с депозитом, а не подвергает сомнению слова обвинителя? Моя ответственность ясна - я теряю тему и рекламу, а какая ответственность за слова у обвинителя, почему администрация даже не попросила его представиться? Почему на закрытие моего оплаченного топика у администрации в плотнейшем графике нашлось время, а прочитать эту тему и вынести вердикт - нет?

Какие новые права вы приобрели сделав депозит? Да никаких, это ваши деньги, можете забирать в любой момент (по истечении тридцати дней, если к вам не будет претензий)
Новые права (имеются ввиду права и ответственность сторон, а не права мемберов на форуме) я приобрел вместе с ответственностью потери депозита, не так ли? Иначе объясните, пожалуйста, сакральный смысл депозита? Должно быть меня жестоко обманули в детстве, но мне всегда казалось, что к человеку, который в каком-то конкретном случае ставит на кон хоть что-то (в данном случае это мой депозит и моя реклама) должно быть как минимум не меньше доверия, чем к пустослову, который даже не представился. Однако в нашем с Провибов случае все почему-то наоборот и я должен доказывать, что я не верблюд, а не обвинитель, что в его писанине есть смысл.

Хотите восстановить были честное имя, так для этого есть арбитраж. Но вы же предпочли пропасть.
Честное имя я не терял и этот топик не несет такого риска для меня. А это разве не Арбитраж? - предлагаете мне плодить в этом разделе одинаковые темы? Насчет "предпочел пропасть" я уже ответил выше.
 
. Большинство хочет только взять деньги, например за рекламу и/или за депозит, и чтобы от них отвязались.
на данный момент администрация Пробива ведет себя именно так, иначе трактовать ситуацию когда я заплатил за закрепление и закинул на депозит, а в ответ через неделю получил бан своего топика, невозможно.


Вы на банановой кожурке подскользнулись.

Имея депозит Вы НИКАКИХ привилегий не приобретаете, это обязательное условие.

Читать портянки по 4 листа и кино на 40 минут у нас тоже нет обязанности просматривать, есть раздел арбитраж, остальное личное дело двух людей, которые появляются когда хотят, точнее пару раз в год, в феврале и в конце октября.

Но раз у Вас сложилось такое мнение, я советую Вам забрать свой депозит, закрыть торговую тему и весь этот обоюдный понос будет убран с форума.
 
Уважаемая администрация, простите меня идиота, я все это писал, думая что мой топик Закрыт. Я почему-то был в этом уверен, хоть и проверял его. Вероятно тема и была закрыта до какого-то момента. Прошу извинить меня за неосмотрительность.

В данной ситуация, когда моя тема открыта и я могу там писать, все мои слова, разумеется, абсурдны. Еще раз прошу извинить.
 
  • Теги
    blog.lukmus.ru deepwebvpn отзывы deepwebvpn.net jidhad.biz lukmus [email protected] ripper securetalks.biz wallstreetjabber.biz кидала мошенник скам
  • Сверху Снизу