Тема закрыта Делаю трафик на скам сайты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без гаранта не работать !
raliya1

raliya1

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
8/6/21
Сообщения
23
Репутация
-35
Реакции
79
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Делаю трафик на СКАМ/ФИШ/ и др. сайты по РУ/Бурж.
Полная настройка рекламного кабинета "под ключ", прохождение модерации, клоака и прочее.

  • Яндекс.Директ
  • Google ADS
Оплата: Процент от дохода.

Настройка и ведение ваших кампаний по контекстной рекламе Яндекс и Гугл и много другое.
Актуальная минимальная стоимость настройки - от 2.000 рублей, ведение - от 5.000 рублей в месяц.
В стоимость настройки входит подбор ключей, минус слов, написание объявлений, уточнений, расширений.

Сроки:
запуск от 2 дней.
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке. До окончания проверки сделки проводить строго через Гарант-Сервис
 
Работа по заказу была выполнена.
Во-первых была сделана рекламная компания (по моему заказу в Яндекс.Директ).
Тематика: веб займы. Получилось около 400 фраз, по 2-3 объявы на группу, 6 групп(Основных направления 3:Веб-займ, Займ Онлайн, Микрозайм Онлайн, 2 последних разбиты дополнительно на подгруппы, типа "срочно", "на карту" и т.п.), которые которые в будущем будут расширяться и улучшаться. Пройдена модерация по данной тематике.
Во-вторых, по моей просьбе был сделан клон сайта, хотя к теме исполнителя это не относится, но он сделал.
Исходник:
Работа продавца:
Сайт сделан на чистом html, js, css и готов для интеграции с платежной системой или любой системой на выбор. Часть функционала не работает, но это было оговорено заранее.
Работа хорошая! Мое мнение: главное четко поставить задачу ТС. Предъявленными возможностями - обладает. Рекомендую к открытию ветки. Работайте строго через Гарант. С холдом до выполнения ТЗ.
Удачи м процветания нашему Форуму
 
Допускается к работе на основе успешно выполненного тестового задания. Не забывайте про Гарант-Сервис.
 
Пишу отзыв по просьбе ТС для скидки на след заказ :)))

Поработал с ТС в рамках настройки и ведения Google ADS. Все на уровне профи, ты ему говоришь, мол так и так, он тебе - "нет, это ерунда, я сделаю по другому" и оно работает лучше. Спасибо, продолжаем сотрудничество.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Апну тему. Есть потребность в услуге.
 
И так, что я могу сказать по поводу данного ГОРЕ исполнителя)
Решил делегировать ему одну задачу по обходы модерации РК в Яндекс так как у самого завал других направлений.

Скинул оплату в размере 2000 руб.
2 дня кружения головы, а потом полностью стер переписку в ТГ и удалил чат, что вообще его не стало в моей ТГ.

Свою ТГ кидал ТС в ЛС в виде ссылки на привнот скорее всего именно по причине того, что бы в последующем были подтерты хвосты)

МЕЛКИЙ КИДАЛА!
НЕ РАБОТАТЬ! НЕ РАБОТАТЬ! НЕ РАБОТАТЬ! НЕ РАБОТАТЬ!
 
Общался с ним то же, договорились что на следующей неделе буду брать кабинеты под "проект", как вдруг нежданчиком пишет в телеграм "смотри какой аккаунт у меня есть", далее еще немного пообщались, я уже практически решил что надо бы взять довольно неплохой кабинет , предварительно решил согласовать с своим специалистом который ведет проект в офлайне, подходит ли нам такой кабинет , не наложат ли на нас ограничения, получаю ответ , возвращаюсь в телеграм что бы написать ТС, а его уже как след простыл, так и непонял, смысл был удалять всю переписку, хоть бы предупредил , денег я не отправлял ему, финансовых притензий нет, Но, это как минимум странно, кто будет работать = работайте через гарант.

WebClick как оказалось то же с ним уже сталкивался, с отзывом можно ознакомиться выше, его словам по поводу ситуации сомнений нет.​

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как интересно все повернулось, так же обащался с этим персонажем, о деньгах договорились. На прямую я ему слать не планировал, только через гарант.
Были срочные дела, поставил на паузу все. Сегодня зашел, а все диалоги он так же подтёр. Значит не надежный чел, как высянилось из постов выше, мелкий пакостник))))
Чтож я продалжаю быть в поиске исполнителя на постоянку.
 
Скинул оплату в размере 2000 руб.
2 дня кружения головы, а потом полностью стер переписку в ТГ и удалил чат, что вообще его не стало в моей ТГ.
Если у Вас есть финансовые претензии, пишите арбитраж.



P.S.....raliya1, прокомментируете ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже общался с челом несколько дней, договорились о трафике на сайт, за % от проекта. Но у меня сайт ещё не был готов, сказал что когда будет готов, чтобы я ему написал сюда в probiv, и взял и удалил чат полностью. Потом когда был у меня готов сайт, написал ему, попросил скинуть 3000 рублей на материал для рекламы, сказал ему добавлю к первой выплате %, сказал Хорошо, и ещё по общались 1 день, и потом бац, и удалил весь чат опять, и я уже забил на него.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
походу парень по мелочи хотел насобирать по 2--5 тыс, типа на рекламу, на НГ копит)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Че тут вообще происходит? месяц отсутствовал срач развели. в лс все с пурфами пожалуйста, начнем обсуждать.
 
Че тут вообще происходит? месяц отсутствовал срач развели. в лс все с пурфами пожалуйста, начнем обсуждать.
Конечно, когда везде все было почищено :lol:
Ладно бы я один это подметил))

"УДАЧИ" в дальнейшем развитии. (НЕТ)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конечно, когда везде все было почищено :lol:
Ладно бы я один это подметил))

"УДАЧИ" в дальнейшем развитии. (НЕТ)
мммммм Л - логика, но да ладно. Не засирайте топик, лс, арбитраж.
 
мммммм Л - логика, но да ладно. Не засирайте топик, лс, арбитраж.
С Вами все понятно и мнение о работе с Вами останется в данной теме дабы другие пользователи подумали по поводу работы с вами)
 
С ТС дел не иметь! Договорились делать сайт, ничего не сделал, клянчил копейки и тянул время. Получил предоплату, потом удалил переписку чтобы не было пруфов и перестал отвечать в тг. Полноценный блэк написать не могу, часть переписки отсутствует где мани скидывал, но при необходимости предоставлю админам док-ва невыполненных обязательств.
Забаньте уже эту крысу, тема в проверенных до сих пор, хотя многие отписались за кидки от неё.
 
С ТС дел не иметь! Договорились делать сайт, ничего не сделал, клянчил копейки и тянул время. Получил предоплату, потом удалил переписку чтобы не было пруфов и перестал отвечать в тг. Полноценный блэк написать не могу, часть переписки отсутствует где мани скидывал, но при необходимости предоставлю админам док-ва невыполненных обязательств.
Забаньте уже эту крысу, тема в проверенных до сих пор, хотя многие отписались за кидки от неё.
Если у Вас есть финансовые претензии, пишите арбитраж.
 
BOOX, так а как писать арбитраж если логи потёрты о финансах?
 
Тема закрыта!
На продавца открыт очередной арбитраж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    google ads директ реклама трафик трафик на сайт
  • Сверху Снизу