Тема закрыта Пятерочка, Магнит, Перекресток, Зоомагазины за 50%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В наличии появились балансы на мираторг!

Более 100шт до 2000 рублей

Баланс на 2000 рублей будет стоить +- тысячу, экономия 50%!
 
Привет какие есть купоны
 
Приобрел у ТС 2 купона пятерочки для пробы,в магазине списали без вопросов как и положено,будем брат ещеRbpb_1Ill7E.jpg
 
Очень актуально, особенно сегодня, в периоды паники населения в связи с короной. Удачи в продажах!
 
Взял 2 штриха на мираторг, сэкономил 1000₽. ТС всегда на связи , отвечает быстро на любые вопросы. До этого брал еще на пятерочку и тоже все ок.
 
В наличии мираторг с балансами 3600₽
 
Добавлен Delivery Club за -55%
Промокод на 1500 руб = 800р

Первым двум покупателям гарант за мой счет!

(Кто не знает что такое Delivery Club, это та же самая Яндекс Еда)
 
Добавлен Delivery Club за -55%
Промокод на 1500 руб = 800р

Первым двум покупателям гарант за мой счет!

(Кто не знает что такое Delivery Club, это та же самая Яндекс Еда)
Воспользовался предложением ТС!
Всё отлично, ТС оперативно отвечает, промокод рабочий, покушали с хорошей скидкой)
Обращусь еще!)
 

Вложения

  • hm7L-7X06HI.jpg
    hm7L-7X06HI.jpg
    83.2 KB · Просмотры: 46
Хочу купить, ответь в лс
 
Брал несколько купонов пятерки, было несколько вопросов, ТС в телеги все объяснил, без проблем можно юзать.
 
Надо тоже затестить)Чем черт не шутит,времена лихие)
 
Взял сегодня штрих пятерки, все норм, списали без вопросов, буду брать ещё.✌
 
Всем здрасьте.Купил сегодня на пробу максимальный баланс из имеющихся-360 рублей.Пятёрочка, благо, под окнами.Взял товара практически на эту сумму.А на кассе списали только 120 рублей.Говорят, какие-то ограничения установлены.Пришлось доплатить.Написал ТС , прислал другой штрих.Говорит, кассир вероятно что-то не так сделала.Вполне может быть.Второй зашёл на ура.Человек всегда на связи, отвечает в телеграмме в течении нескольких минут.В случае каких-то сбоев ведёт себя адекватно.Буду брать коды регулярно, особенно в наше нелёгкое время, когда до других магазинов не так просто добраться без риска быть остановленным или ( тьфу-тьфу) заражённым.Всем рекомендую.ТС удачных продаж.
 
Доброго всем здравия!
Написал сегодня ТС, по рекомендации нашего общего знакомого.
Получил всю информацию и порядок действий, после чего оплатил на указанные реквизиты 500 руб. Взамен получил два купона на 453 руб. и 474 руб. "Магнит". Собрались с женой за покупками. На кассе разделил покупки на 2 чека, показал продавцу купоны и списал. Все отлично!
В данной ситуации, да и вообще в целях экономии семейного бюджета теперь будем сотрудничать на постоянной основе. От души, дружище!
 
а деливери на любую сумму можно?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а деливери на любую сумму можно?
100% рефунд Яндекс Еды и Delivery Club, додо(только промиком) и т.п.


Мутим любую справку или фотку её и отрисовываем! Типичные симптомы отравления: понос (стулводянистый, зловонный, с непереваренными остатками пищи), сильная тошнота, многократнаярвота. Также характерны слабость,головокружение, повышение температуры,озноб, тяжесть или болезненные спазмы в области желудка, метеоризм, обильноеслюноотделение

Способ работает до 5000р
v-svobodnoi-forme.jpg


2 способ.

ВНИМАНИЕ! Способ работает во всех городах, однако не во всех вы можете получить скидку на 100% к корзине. Если же в вашем городе промокоды могут быть использованы и на доставку, то тогда способ полностью бесплатный.

Нам необходимо поочерёдно копировать номера и вводить в приложение яндекс еды. Когда вы найдёте аккаунт где находиться активный заказ нам нужно перевязать аккаунт на свой номер (или виртуальный). Дожидаемся когда курьер доставит заказ.
Далее пишем в поддержку яндекс.еды ( в чате Telegram ) сообщение: "Добрый день. Почему у меня отсутствует в заказе [самый дорогой товар] и ещё [что-то среднее]. Мой номер - [номер]". В ответ получаем извинения и вам предлагают вернуть средства на карту. Нам этот вариант не подходит, карта не наша. Пишем, что нам удобнее промокодом. Вам на аккаунт начисляют промокод. ( Это около 600 рублей ). Далее делаем свой заказ. Как я писал выше в некоторых городах промокодом можно оплатить 100% от корзины + доставку, а в некоторых только 95%.

ИТОГ: За день мы получили промокоды суммарно на 4500 рублей. Нашей командой был написан телеграмм бот который автоматический раз в минуту проверял номера в яндекс еде на наличие активных заказов. По понятным причинам скрипт публиковаться не будет дабы избежать наплыва людей.

3 способ.

Делаем любой заказ в любом ресторане через приложение "Яндекс.Еда". Я советую вам выбирать самое дорогое и шикарное блюдо, потому что в итоге именно оно будет бесплатным, даже в случае, если ваш язык плохо подвешен. После того, как ваш заказ был доставлен - приводим блюдо в максимально недостойный вид путём физического на него воздействия (трясём контейнер, коробку и т.д.), а затем фотографируем и отправляем службе поддержки Яндекса и начинаем изо всех сил закатывать скандал брызжа слюной. Победа! Вам выдали промокод номиналом стоимости блюда либо вернули его стоимость на карточку.

Смартфон на Андроиде, сим-карты МТС, ru CC или брут аккаунты
Чтобы сделать еду в яндексе, необходимо загрузить приложение Яндекс Такси
После того как скачали приложение, идем в настройки и включаем режим сети - только 3G
Заходим в яндекс такси , регаем акк на виртуальную сим, переходим по кнопке заказа яндекс еды
Выбираем адрес, делаем заказ, оставляем в корзине
Следующим шагом будет привязка карты.
Для одного аккаунта используем не более 3-х карт
Если карта успешно привязалась, то она появится в способах оплаты
Теперь, оплачиваем заказ, видим что заказ передается ресторану!
Свайпаем влево и смотрим состояние заказа:
Ожидание платежа (Платеж еще не прошел, два варианта исхода, это заказ отменен и Заказ подтвержден)

401154 <--- вот вам бин автовбв юсы , в 19 году лез в яндекс
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет, приобрел вчера у данного тс 4 купона по 200 с копейками рублей магазина пятерочка, воспользовался без всяких проблем, тс всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы, сегодня повторно обращался за кронами но уже магнита, возникли не большие проблемы с балансом но тс все решил в считанные минуты и произвёл замену, после чего совершил покупки без проблем, вообще советую данного человека для работы
 
Взял сегодня еще купонов на 400 руб. "Пятерочки".
Закупился без проблем! ТСу огромное спасибо!:good:
Фотоотчет предоставляю.
1 фото - вчерашняя покупка
2 фото - сегодня
IMG_20200405_183545.jpgIMG_20200406_190131.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    баллы бонусы магазин магнит пятерочка скидка супермаркет экономия
  • Сверху Снизу