ВАЖНО День Рождения форума - нам уже 7 лет!

Мои поздравления!
Все очень надёжно, качественно и радует.
Желаю плодотворной работы и дальнейшего развития.
Спасибо всем.
 
В такой чудесный, яркий день
Ты отмечаешь свои семь!E715C639-C123-4905-B2F6-6584E83291E6.jpeg
Пусть форумчане, все друзья
Поздравят радостно тебя!
Дорогой, ПРОБИВ, поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты лучший в Тени!Процветания тебе, а всем твоим пользователям и АГ - Удачи и Добра!
 
Всех поздравляю!
Пробив однажды сыграл очень важную роль в жизни VERONE.
Везде меня забанили по моей же глупости) только на пробиве нашелся человек который разрулил ситуацию с меньшими потерями.
Спасибо огромное что вы есть.
С днём рождения !
Удачи в развитии!
 
цукцукц.jpg
 
С Днем Рождения форум!!!Спасибо,что вы есть:hat:
 
С днем рождения пробив!):hat: Спасибо АГ за такой форум, пользователям за теплую атмосферу, всех поздравляю!!!:good:
 
IMG-20211104-WA0008.jpg
Отметим по взрослому? :mosking:
Кто поддержит...:russian:
 
1636048632184.png


Поздравляю форумчан с Праздником!
7 Лет это только начало ) Все еще впереди!
Процветания, успеха Всем.
 
Так нужно бутылочку даже сегодня открыть и чуток выпить, как раз говорят, что бухих людей не берет ковид, заодно и отметить ДР и поправить здоровье)))
 
Так нужно бутылочку даже сегодня открыть и чуток выпить, как раз говорят, что бухих людей не берет ковид, заодно и отметить ДР и поправить здоровье)))
Так поддержите меня) я вот в честь 7 лет форума открыл 7-ми летний коньяк)))

Пс...жду фотоотчёт
 
С Днём Рождения Пробив. Спасибо что вы есть )
 
Мои поздравления команде форума.
Вы большие молодцы.
Форуму успехов и процветания.
 
Выражаю огромную благодарность Администратору за создание данного ресурса.
Успехов и удачи Админу, Форуму - процветания, долголетия и новых, адекватных и замечательных пользователей.
Ура, товарищи!
Пусть форум остается таким же приятным, как и все эти годы!
 
Поздравляю форумчан, создателей с замечательной датой! 7 лет - хороший возраст для дальнейшего роста и развития. Успехов, финансовых возвышений, сплоченности и взаимопонимания всем пользователям!
 
Ну что ж, вот и др форума очередной!
Площадка родилась давно, как раз на смену мигалкам пришла, и очень во время. С кем то мы знакомы ещё по первым мигалкам, с кем то с фсела ещё, если кто помнит такой форум)
Только мигалки канули в лету, как и фсел, но пробив продолжает работать, и как мы все видим, работает на совесть и репу

Выражаю огромную благодарность всем тем, кто открыл площадку, кто её поддерживает на достойном уровне, а также всех тех, кто на ней работает на совесть

Будем поддерживать тот уют который есть, и поможем форуму стать ещё лучше, потому что нет предела совершенства

С Днём Рождения, Пробив
 
Сверху Снизу