ВАЖНО День Рождения форума - нам уже 8 лет!

photo_2022-11-04_18-13-03.jpg

Поздравляю с Днем рождения PROBIV,!Желаю известности, процветания, доверия людей, надежных партнеров, уважения конкурентов, роста прибыли, прекрасной команды, интересных рабочих моментов. Пусть новый для PROBIV год станет продуктивным, успешным, благоприятным для развития и новых возможностей.:good::good::good::good::good:
 
Поздравляю с ДР форума всех причастных, пусть растет и развивается родной форум дальше! :drinks:
:russian:💪
 
Поздравляем форум и форумчан с 8 летием.
Желаем также крепко стоять на ногах, как и предыдущие 8 лет. Все впереди ! Развития и успехов ! :birthday:
 
С днём рождения, пробив!
Администрацию поздравляю в первую очередь! 🥳
Поздравлю даже себя, ведь мой аккаунт младше форума всего на год! Тоже дата!
Всем приятных выходных! ☕🍷🍸🍹🍺🍻🥂🥃
 
Всех благ всем кирпичикам большого дворца под названием «Probiv»🔥🔥🔥 Пробиву Хвала и Слава
 
Друзья, под уходящий ДР нашего форума, давайте вспомним веселящее и безумное видео прошлых лет) Предлагаю всем не опускать руки и ТВОРИТЬ!)

 
Маурицио, где же ты?))

 
Поздравляю всех! Ждём теперь юбилей - десяточку! ))
 
С днём рождения, ооо непобедимый форум ProbiV! :hat:
Искренне желаю мешок этого и мешок того, а там сам разберёшься чего тебе надо :) главное знай, мы с тобой и любому пизд""ей навешаем B)

.....ну все я расплакался даже...( пойду батон в майнез макну и пожую
 
Ничего не изменилось с тех пор!!!

 
Форум, с днем рождения :) От всей души, наилучшие пожелания, респект администрации за их нелегкий труд и справедливость (прошу не считать за подхалимаж), много хороших и адекватных людей здесь, удачи всем и достатка.
 
С восьмилетием, PROBIV!!! :party:
Расти и процветай)
Развивайся и устойчиво стой на своих позициях!
Побольше достойных пользователей и поменьше спама и кидал :drinks:
 
Прошу прощения за опоздание, разница в часовых поясах... )
Лучший форум в дарке по моему мнению,и единственный где я остался)).
От всей души поздравляю всех кто участвовал в его становлении, укреплении и создании той обстановки, которая делает его отличающимся от остальных!
При всем уважении ко всему составу АГ, отдельно хотелось бы(в силу разных причин)поздравить Собака и XABA
 
При всем уважении ко всему составу АГ, отдельно хотелось бы(в силу разных причин)поздравить Собака и XABA

1444596245113193628.gif



Мне нельзя такое, оно портит ))) Но благодарствую, взаимно ))
 
Галя, накрывай на стол, тут день рождение у наших друзей, целых 8 лет исполнилось.

p.s Поздравляю ребят, достаточно высокий возраст, не каждый в наше время так может двигаться.
Всех благ и процветания товарищи!
 
Мои поздравления с очередным днём варенья) Время летит-форум не стареет, становится лучше, насыщеннее. Шагает в ногу со временем. В дарке №-1.
Искренние слова благодарности и поздравления тем, кто создавал эту машину и с чьей помощью всё держится и развивается :drinks:
С Днём рождения Пробив :dr:
 
Поздравляю 🥳
Единственный теневой ресурс где я остался, очень приятная атмосфера и огромная торговая площадка с большим ассортиментом услуг !
 
Сверху Снизу