ВАЖНО День Рождения форума - нам уже 8 лет!

Чет я поздно,но ка говорят лучше поздно!Пробив от всей души с Днюхой, двигаемся и процветаем дальше ураааа!:drinks::russian::dr:
 
Доброго времени суток, дамы и господа.

Сегодня нашему форуму исполнилось восемь лет! Серьёзная дата, учитывая как трясёт и лихорадит теневые площадки и весь мир в частности. За этот год мы приняли в наш дружный коллектив много новых продавцов, нестандартных услуг и конечно же новых пользователей, многие из которых ощутив атмосферу дружелюбия и комфорта решили остаться.
В этот знаменательный день хочется поблагодарить в первую очередь коллег, благодаря их работе форум держит эталон проверок, их скорость и пристальность, давая покупателям возможность выбрать для себя продавца на свой вкус.
Так же благодарю продавцов, что выбрали наш форум и разместили здесь свои торговые предложения, за те конкурсы что вы проводите, за пробивы и прочие акции. Это приятно не только участникам, но и команде форума.
Этот год на удивление был спокойнее предыдущих, меньше интриг, скандалов, банов и разбирательств, что тоже не может не радовать, ведь дружеская обстановка даёт комфорт и желание находиться на форуме больше времени, проводя его за чтением статей, новостей или участвуя в политических баталиях ))

Но не будем о плохом, поздравляю всех пользователей, администрацию, Харпер, судей, ветеранов, уважаемых, приватных, журналистов, службу безопасности, техников и всех остальных с этой значимой датой!

Ура товарищи !!! )))


156858588916886442.png

С праздником родные! :)

IMG_20221107_165518.jpgIMG_20221107_165619.jpgIMG_20221107_165545.jpg
 
...еще помню как все начиналось)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, процветания, успехов
и
СПАСИБО)
Приятно иметь с Пробивом дело!
 
014-20211028_130125.jpg

С днем рождения, форум! :dance3:
 
С Днём Рождения, мои Дорогие!
Я старенький, мне можно и попозже поздравлять)))
Хотя, тут есть и такие же древние, ещё с Мигалок)
Дорогой Форум!
Счастья!
Радости!
Процветания!
Ура!!!! Ура!!! Ураааа!!!!

Админам - спокойствия и хорошего настроения!
Вы лучшие!

За Вас!!!7B313F8E-D5EF-4688-9582-7363808257AE.jpeg
 
Сверху Снизу