ПРОДАМ Деньги через ипотеку/ залог имущества

Олег_Мюсли

Новичок
Регистрация
8/9/20
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
9
RUB
0
1599575538050.png
Представляем интерестный сервис по получению денег!

Мы ищем ипотечных доноров ( это Заемщик который сдаст в залог или возьмет "обратную ипотеку"*на Наше недвижимое имущество);
Обратная ипотека
— это механизм монетизации имеющегося у владельца жилья. По своей сути это особый необслуживаемый кредит (заём) под залог имеющейся у заемщика недвижимости.

Вся Суть:
У нас есть свое недвижимое имущество (квартиры, по ЦФО ), которые по тем или иным причинам не реально продать, приведу популярный пример "Человек должен денег, но квартиру продавать не хочет, так как там живет его семья и он сам, кредит он взять не может, кредитная история убита, а долг отдать нужно быстро,мы регистрируем право на нашего заемщика, заемщик закладывает имущество или берет обратную ипотеку , а платит кредит должник, иначе его выгонят на улицу( банк)"; Это лишь один пример и одна конкретная история, вариантов может быть множество в любом варианте есть недвижимый актив который надо обменять на деньги;

Зачем регистрировать квартиру на Заемщика?,- должник ( собственник) может в последний момент дать заднюю скорость и нахулиганить, для всеобщей безопасности мы перегистрирует ( паралельно заключаем с заемщиком пару нотариальных соглашений для его спокойствия);

Отвечу сразу на не заданные, но популярные вопросы:

А сколько я смогу заработать?(мой дроп заемщик)
В среднем наш заемщик зарабатывает от 1 до 1.5 млн рублей; (зависимости от цены квартиры);

Сколько нужно на все времени?
Регистрация, оценка и согласование в банке занимает месяц чуть более, мы стараемся делать работы паралельно, но это удается не всегда.

Если я из другого региона могу ли я с вами поработать?
-Конечно можно, существуют исключения,не работаем с Крымом и Кавказом ( это не мы такие нехорошие - это банки вводят свои ограничения и риск-факторы);

Какие дествия нужны от меня и какие заемщики подойдут?
-Смотрим требования по ипотеке к заемщику (типовые), если подходит то пишем, в любом случае понадобятся ваши документы для проверки(не судим, без долгов по фссп), каждого заемщика надо обсуждать и рассматривать отдельно;
Сталкиваемся ежедневно с враньем, "дроп чистый прада", "все нормально, он говорил у него все хорошо" - а потом вылезает судимости и долги; Не надо падлятину скидывать свою, мы все равно все узнаем.(судимости долги закредитованность) не тратьте не свое не наше время.

Законно ли это?
Частично ( банки серые схемы не приветствуют), заемщик рискует только своей кредитной историей; В плоскость статей УК это не попадает;

Что с кредитом, платят ли его, кто его гасит и зачем?
-Гасит его предыдущий собственник (должник) что бы не начать жить на мусорке ( если кредит не заплатит суд заберет квартиру, она же в залоге);

Зачем переоформлять квартиру на меня ( на заемщика)?
-Что бы бывший собственник не юлил/хитри и не отказывался от своих слов и действий;

Надо ли приезжать на регистрацию сделки по квартире в Москву?
Нет, не надо достаточно доверенности на риэлтора и ваша подпись на договоре купли продажи, в москву надо приехать на подписание и подачу документов в Банк ( транспортные расходы, питание, проживание оплачиваем, строго на 1 человека);

Самый важный и последний вопрос-ответ;
Гарант сарвис, Мы только за работу с гарантом, но есть особенности которые необходимо учитывать; Мы оплачиваем все проверки заемщика, поездку в Москву, питание, проживание, передвижение его там, некоторые люди пердлагают нам закинуть в гарант денег под это дело!Мы соглашаемся, НО ТОЛЬКО НА ОБОЮДНЫЙ ГАРАНТ, заемщик может затроить, забухать, не приехать, испугаться, Хотите гарант?- внесем деньги обоюдно, как старховку от общих рисков;

Обычно вопросов еще много, публично тут (в ветке форума) отвечать не буду, так как некоторые ответы могут содержать коммерческую, личную, значимаю и опасную информацию для широкого круга лиц, т.е на ВСЕ ваши вопросы и сомнения ответим в личных сообщениях (смотрю раз в день) и в телеграме( предпочтительно)
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Тема на проверке. До окончания проверки сделки проводить только через Гарант-Сервис форума.
 
Очень грамотный подход, но это уже 4-е предложение на этом форуме, но пока без успешное. Один вопрос по существу "перед оформлением квартиры на "МЕНЯ" возможность пообщаться с предыдущем собственником имеется???
Он же ведь в курсе что кваритира переоформляется?
И что ему нужно платить эту ипотеку???
Благодарю за ответы!
 
Подозреваю, что эта просто спам-реклама была :) он наверняка сейчас где нибудь на 100-ом форуме тоже самое постит ))
Весь ядерный потенциал мне в зад, если это не так.
 
Очень грамотный подход, но это уже 4-е предложение на этом форуме, но пока без успешное. Один вопрос по существу "перед оформлением квартиры на "МЕНЯ" возможность пообщаться с предыдущем собственником имеется???
Он же ведь в курсе что кваритира переоформляется?
И что ему нужно платить эту ипотеку???
Благодарю за ответы!
Добрый день!
Пока общаемся в чате по поводу проверки, не могу много времени уделять коментриям, с человеком можно поговорить -да, вот что щас висит например, он не горит желанием общаться и строит козни, так сказать.(кому охото терять жилье по глупости)
Вообще есть много вариантов работы с недвижимостью, основная задача Обменять актив на деньги! В данном топике лайт вариант рассмотрен.
Темы пока есть на навигаторе, и тут возможно будем (проверка идет) , с дубликатом туманно.
Касаемо рекламы мы как искушенные ребята ищем пути привлечения и спам и рассылка.
Спасибо за отклик.
 
Стасик, у меня плохие новости по ядерному потенциалу))))) форума всего 3, спам да имеется и рассылки, а как привлекать людей то, на столбах клеить ну в самом деле.
 
Да,у меня тоже такой недвижимости вагон:( Девать некуда.
 
Fitz, Какой такой недвижимости? можем подсобить за %
 
Продавец согласен на гаранта и даже сам настаивает на этом
Мы соглашаемся, НО ТОЛЬКО НА ОБОЮДНЫЙ ГАРАНТ, заемщик может затроить, забухать, не приехать, испугаться, Хотите гарант?- внесем деньги обоюдно, как старховку от общих рисков;
Пред принятием решения о работе с продавцом, настоятельно рекомендуем обсудить все нюансы сотрудничества и запросить полную информацию по будущей сделке. Ввиду специфики торгового предложения. на практике тема не проверялась.
 
Олег_Мюсли, приношу свои извинения!:hat: был не прав.
Успехов Вам в работе.
Я всегда рад конструктиву и новым общениям, то что новый ник не говорит что я навичек) + сам адекватно понимаю сколько скама выливают на форумы, лучше поругаться и перебдеть)
 
У нас есть свое недвижимое имущество (квартиры, по ЦФО )
с человеком можно поговорить -да, вот что щас висит например, он не горит желанием общаться и строит козни, так сказать.(кому охото терять жилье по глупости)
а по остальным квартирам тоже самое - пообщаться не получиться из за чего то другого ? )) вы пишете что таких квартир много ...можете привести пример такой квартиры а не рассказывать что "вариантов много")) какой смысл давать вам дропа на проверку если у вас вилами по воде писано ? )
 
autoritet, Тоже самое, того это того, пройдем по словам,
Еть квартиры которые находятся под нашим влиянием, но в соответствии с законом не оформлены, так как под каждую квартиру нужен номинал, я считаю в данном контексте я верно указал что имущество имеет приналежность;

Вам зачем пример лично, народ повеселить? или себя потешить? выдавая "просто так" вам адресок я потеряю этот вариант сразу, информация выданная одному не может быть выдана другому, это правило которое я не нарушу, при деловом подходе и заинтересованности не так диалог идет.

Я отвечаю без агресии и перегибов, Вы же опытный, вы же знаете все ответы на вопросы, повторюсь с некоторыми людьми ( собственниками) можно пообщаться с некоторыми нет);Я тоже не могу полный механизм тут описать так как предпочитаю вести переговоры приватно. Я вас услышал, благодарю за мнение.
 
Спросил в лс :hat:
 
потом такой заемщик делает банкротство и аривидерчи всему)
 
  • Теги
    залог кредит недвижимость
  • Сверху Снизу