Вопрос Деньги из воздуха! На чём поднимают сейчас?

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А как же Ютуб братва как вы считаете? Эдворд бил и т п ебаны
Это не деньги из воздуха, чтобы добиться топа, нужно приложить много усилий, вложить много денег в качество и рекламу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так они же пздц вафли ??
Кто они? О чем речь идёт? Если ты про людей, то я не знаю кто они по жизни. По картинке не сужу о людях. Если о платформе для заработка, то не так все просто как выглядит.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто они? О чем речь идёт? Если ты про людей, то я не знаю кто они по жизни. По картинке не сужу о людях. Если о платформе для заработка, то не так все просто как выглядит.
Я про америкосов а ты что подумал? За такую дичь лаве отстёгивают сам по суди
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я про америкосов а ты что подумал? За такую дичь лаве отстёгивают сам по суди
Ну я думаю так, что чтобы влезть в ютуб, в первую очередь нужно закупить хорошее оборудование для качества, для зрителя. Закупить рекламу и дать зрителю что-то чего ещё нет на просторах. Плюс ко всему актерам надо иметь хорошую дикцию и какую не какую харизму.
Это все лично мое мнение, я ютуб не смотрю особо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На ютубе развито продюсирование.
Повторюсь, я не смотрю ютуб.
Возможно, я далёк от этой сферы, исходил из своих критериев и личной точки зрения.
На счёт таланта, я написал в том же сообщении - харизма, нужно зацепить зрителя собственными качествами и интересами.
На любой продукт найдётся свой потребитель, так же как и со зрителем.
На счёт упорства - это одна из основ в любом начинании, не зависимо от того, это работа на стройке подсобником или предпринимательская деятельность.
 
Нет, нужны талант и упорство.

Несомненно. Но с хорошим качеством видео и звука, шансов на успех гораздо больше. Именно поэтому практически все серьезные ютуберы парятся насчет оборудования. Соответственно, существуют некие стандарты качества, заданные планки, которых все же стоит придерживаться, если, конечно, стоят серьезные задачи.
 
В том-то и дело, что не загнул ни разу ☝️
Был такой проект ммм-2011 (понятно - пирамида, наипалово и прочие эпитеты от тех, кто к этому как к инвестиции относился, а ни как к азартной игре) .Так вот - до моего появления там даже пенсионеры (это отморозки ещё те!) выводили по 5 - 14 млн. А я как стал участвовать, то успел только 46к в + вывести и через 2 недели уже ничего ни кому не отдавали. Если бы я не участвовал - то и по сей день бы работало наверное, типа как Мейдофа (Мэдофа).
- И все это настолько стабильно и методично в жизни происходит, что если задуматься - умрёшь от депрессии.
-Я мог на полном ходу наипнуться с поезда, прокатиться метров 30 по путям и 30 км в мороз протопать в одном ботинке до ближ. насел. пункта (вот, чудеса) - не синяка, ни царапины.
Одна машина - оба моста в раскоряку, в 0,5 метра от глубокой траншеи остановилась - ни царапины.
2-я машина - вся морда всмятку - что восстанавливать бесполезно - ни царапины.
Деликатно умолчу о других моментах из жизни.
-Это, да.. Очень везло..
Но, касаемо - чтоб денег заработать, чтоб чуть выше необходимого (чтоб не сдох) минимума - никогда не дадут! Любая мистическая хрень произойдёт вплоть до камнепада.
Так тебе такому живучему на воевать надо,генералом будешь)))
 
В том-то и дело, что не загнул ни разу ☝️
Был такой проект ммм-2011 (понятно - пирамида, наипалово и прочие эпитеты от тех, кто к этому как к инвестиции относился, а ни как к азартной игре) .Так вот - до моего появления там даже пенсионеры (это отморозки ещё те!) выводили по 5 - 14 млн. А я как стал участвовать, то успел только 46к в + вывести и через 2 недели уже ничего ни кому не отдавали. Если бы я не участвовал - то и по сей день бы работало наверное, типа как Мейдофа (Мэдофа).
- И все это настолько стабильно и методично в жизни происходит, что если задуматься - умрёшь от депрессии.
-Я мог на полном ходу наипнуться с поезда, прокатиться метров 30 по путям и 30 км в мороз протопать в одном ботинке до ближ. насел. пункта (вот, чудеса) - не синяка, ни царапины.
Одна машина - оба моста в раскоряку, в 0,5 метра от глубокой траншеи остановилась - ни царапины.
2-я машина - вся морда всмятку - что восстанавливать бесполезно - ни царапины.
Деликатно умолчу о других моментах из жизни.
-Это, да.. Очень везло..
Но, касаемо - чтоб денег заработать, чтоб чуть выше необходимого (чтоб не сдох) минимума - никогда не дадут! Любая мистическая хрень произойдёт вплоть до камнепада.
Так тебе такому живучему на воевать надо,генералом будешь)))
 
Так тебе такому живучему на воевать надо,генералом будешь)))

Пробовал. Всё норм. Смутные времена были. Стало не интересно. На гражданке перспектив тогда казалось больше.

p. s. ; так нельзя рассуждать, правда. Не следует никогда искушать ни Бога - ни судьбу. Надо за все Его благодарить!
То, что я выше писал не так давно - это от непонимания происходящего, скорее, - в часы лёгкой депрессии и дурного настроения, а не то, чтоб - от своей убежденности в чем-либо. Сожалею, даже.
 
Золотые слова)
 
не зная покоя и отдыха
при лунном и солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
чтоб снова пустить их на ветер.
губерман
 
Сверху Снизу