Вопрос Деньги из воздуха! На чём поднимают сейчас?

а по факту только Остап Бендер мог делать деньги из воздуха, да чиновники)))))
 




Скоро вышел на улицу,вдохнул воздуха))) и СМС с вашего счета списали 100р:mosking:. Кто нибудь точно придумает)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
қазақша күрес,
Скоро вышел на улицу,вдохнул воздуха))) и СМС с вашего счета списали 100р:mosking:. Кто нибудь точно придумает)))
В Гонконге из за большого количества авто город весь в газах и дышать не возможно. И китайцы начали продавать свежий воздух в банках . И это не вымосел а правда. Если не лень погугли
 
Ты вообще походу не шаришь ))) Ты говорил, что сидел трудягой и Воровское не поддерживал, а тут из себя строишь что то))) Даже не знаешь, кого Уркой называют, а тут моих постов начитался и видимо пыль блатная на уши легла)) Стряхни ее))) «Правильный ты наш пацан»,в паре слов тебе ,на ход ноги, спа легальны и там не ипутся, а собственно и определение слову с «писты иметь» не подходит и поставь вопрос о спа салоне и о сутенере, у Людей, тебе накидают кто есть кто и что есть что)))
Ну судя по тому, что ты днями и ночами сидишь на этой площадке, сообщений уже набил порядочно. Могу предпрложить, что ты бездельник и балабол. А за мою блатную пыль на ушах лучше помолчи. В соответствующей теме я за себя рассказал, кто я, а тебя когда попросил обозначиться ты сразу слился прикрываясь конфиденциальностью. Сомневаюсь, что ты каждый раз в интернет выходишь с массовой точки и с хорошего платного впн. А пыль блатная на ушах у тебя похоже, так как в одной теме ты за воровское качаешь, а тут предлагаешь дрочильню открыть. Клоун.
 
Ну судя по тому, что ты днями и ночами сидишь на этой площадке, сообщений уже набил порядочно. Могу предпрложить, что ты бездельник и балабол. А за мою блатную пыль на ушах лучше помолчи. В соответствующей теме я за себя рассказал, кто я, а тебя когда попросил обозначиться ты сразу слился прикрываясь конфиденциальностью. Сомневаюсь, что ты каждый раз в интернет выходишь с массовой точки и с хорошего платного впн. А пыль блатная на ушах у тебя похоже, так как в одной теме ты за воровское качаешь, а тут предлагаешь дрочильню открыть. Клоун.
Завидуешь что ли?)
 
господа, буду признателен, если меня наставят как можно не работая на заводе трудиться и жить как следует. Ожидаю ироничных комментариев но и надеюсь на удачу)
 
господа, буду признателен, если меня наставят как можно не работая на заводе трудиться и жить как следует. Ожидаю ироничных комментариев но и надеюсь на удачу)
Может и не стоит что то менять?)
 
Завидуешь что ли?)
Конечно завидую)). А вообще этож я в прикол на счет понятий сказал, ты надеюсь понял иронию. Западло когда ты здоровый умный мужик, а у тебя дома семья не кормлена, когда в метро едешь в час пик и оуеваешь, когда беляшей нажрался и дрищешь. Вот это стремно))
 
Конечно завидую)). А вообще этож я в прикол на счет понятий сказал, ты надеюсь понял иронию. Западло когда ты здоровый умный мужик, а у тебя дома семья не кормлена, когда в метро едешь в час пик и оуеваешь, когда беляшей нажрался и дрищешь. Вот это стремно))
Тут не спорю, когда ты здоровый и умный мужик, а семья голодная - это не гут и обосраться при всех тоже не гут)) много что не гут)) жизнь поделена на два вида, первый на смешно и второй на грустно))
 
а тут из тех, кто шарит вообще сидит кто? по идее им не до форумов
 
search
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
господа, буду признателен, если меня наставят как можно не работая на заводе трудиться и жить как следует. Ожидаю ироничных комментариев но и надеюсь на удачу)

1) выйди из зоны комфорта

дальше все пойдет само собой)
 
господа, буду признателен, если меня наставят как можно не работая на заводе трудиться и жить как следует. Ожидаю ироничных комментариев но и надеюсь на удачу)

Я бутылки собирал лет в 13-14...коп. по 10-20 сдавал...мне хватало..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Войди в зону дискомфорта))и жизнь наладиться?)))

просто не бывает так что лежа на диване и ходя на завод ты в один момент займешься чем то новым в своей жизни.

потому что ты будешь ограничен по времени.

вот допустим продается тема какая то нормальная пусть будет к примеру "вбивы в отели" Это пример помидорами не кидать.

ему покупатель напишет а он на заводе сталь льет пока он сиськи мнет его потенциальный клиент так же напишет еще 2-3 человечкам с которыми договорится и которые сделают ему отель.

ну как то так)

п.с. время это очень ценный ресурс. Наемный сотрудник не сможет позволить его потратить на анализ всяких идей и так далее.
Пришел с завода устал. выпил пива. лег спать а с утра на завод...))

Так же многое от человека зависит и от его исходных данных.
 
Да все гораздо проще на самом деле. Надо забить на лень, отмазки перед самим собой и прочие няшки, которые в зеркале показывают вам героя. Тут либо ты работаешь как папа карло и еще "прилипнуть" можешь, либо ничего не меняешь и вкалываешь на заводе. В первую очередь необходимо попробовать поменять сам принцип своего мышления.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу