Вопрос Деньги из воздуха! На чём поднимают сейчас?

вход в нормальный биз = или умение лить траф или примерно 10к/мес неру. при том что еще нужна команда, кто будет полученную инфу и другие плюсы сбывать, налить, выводить,продавать и тд... короче без команды делать не фиг
к сожалению да трафик сейчас решает. Как в белых темах так и в черных.
 
Слышь пепс, ты там дуй паси сов! Ду ю андерстенд ми? Если твой детский неокрепший размягший от постоянной дрочки мозг смог выдумать только такой печальный конец - мне стоит лишь пожалеть тебя и твое убийственно интеллектуальное окружение!))) Другим словами - БРЫСЬ отсюдова! или КЫШ!!!:dance2::dance2::dance2:
:popcorn:
 
Доброго вечера друзья-читатели :hat:

Помните облигации ГКО, помните МММ ? Ещё совсем не за горами майнинг и биткоины. Помните скачок валюты???? Это я к чему всё. Есть эзотерическая теория о возможностях. Что существуют некие "двери". Некоторые двери сами открываются и можно пройти мимо. Некоторые не заметить. В некоторые постучаться, но побоятся войти. Есть "двери" открывающиеся раз в жизни.
Попал в "струю" и ты на коне!! Вот с майнингом, всё ведь оооочень свежо! Кто ещё два года назад на свой страх и риск на все сбережения купил этой электроники??????
А тему я хочу обсудить следующую: Может кто знает, слышал, а кто и спрогнозировал подъём! Может вот буквально в прошлый понедельник началось что-то что принесёт великие барыши многим!!!
Во что вкладываетесь? И во что хотели бы вложится??? За какой идеей будущее??:)
Вот за этим проектом есть будущее
Сейчас главное там крутиться, читать, читать, читать и учится, учится, учится. Если человек с головой это 100% принесёт ему хорошие дивиденты. Потому что лучшие инвестиции это инвестиции в саморазвитие
 
Я вот потихоньку занимаюсь торгам, по банкротству, да и так от администрации местной, иногда попадаются отличные лоты по вкусной цене,, а там уже или перепродажа, ну или в аренду.
Посматриваю на крипту, но не решаюсь пока туда вкинуть деньги
 
Посматриваю на крипту, но не решаюсь пока туда вкинуть деньги
Я даже стесняюсь спросить, а сколько сейчас в крипту надо денег вкинуть)
Гораздо профитней другими нишами заняться, благо сейчас даркнэт дышит большими легкими))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тема резиновые девочки , спрос бешеный. цены нормальные можно ставить , закупился бабами открыл офис и поехал ) мы сейчас пустили чисто по гостиницам , делается монета можно в этом направлении двигатся )
 
тема резиновые девочки , спрос бешеный. цены нормальные можно ставить , закупился бабами открыл офис и поехал ) мы сейчас пустили чисто по гостиницам , делается монета можно в этом направлении двигатся )
Я вообще с этого орал))) Как-то с другом сидели, ему отдавали помещение, мол бери да занимайся своим делом...Позвал меня пива попить, да совет ему дать... Ну я прикола ради говорю, открой бордель. Говорит морочек много с живыми, говорю ну с резиновыми открой) Развлекательный центр для взрослых. В аренду сдаём резиновых девушек, как игрушки, а чем с ними занимаются нас не волнует))) Поржали...прошло месяцев 8, читаю в новостях..такой бордель в МСК открыли...Вот так из любого Бреда, может получится вполне себе идея на Миллион)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вообще с этого орал))) Как-то с другом сидели, ему отдавали помещение, мол бери да занимайся своим делом...Позвал меня пива попить, да совет ему дать... Ну я прикола ради говорю, открой бордель. Говорит морочек много с живыми, говорю ну с резиновыми открой) Развлекательный центр для взрослых. В аренду сдаём резиновых девушек, как игрушки, а чем с ними занимаются нас не волнует))) Поржали...прошло месяцев 8, читаю в новостях..такой бордель в МСК открыли...Вот так из любого Бреда, может получится вполне себе идея на Миллион)
Так оно и есть , надо всякую дикую идею пробовать на ликвидность , так может и стрельнет что нибудь. вообще в теме сложно только найти админа которая будет мыть этих баб а так все нормуль ))))
 
А вообще, если к вопросу который задал ТС, то я так понимаю, ХАЙП словить...Это нужен определённый талант и внимательность...
Даже, такие примеры. Пришли Спиннеры. Кто-то хорошо сделал денегЮ даже на скаме думаю
Биток, сейчас мне кажется уже не актуально, но таки люди подняли деньги не плохие.
Просто нужно увидел, что-то новое анализируй, читай, как можно быстрей и запускай) Даже, вот такой мини хайп..Шарики со светодиодами, что в парках всё лето толкали.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вообще, если к вопросу который задал ТС, то я так понимаю, ХАЙП словить...Это нужен определённый талант и внимательность...
Даже, такие примеры. Пришли Спиннеры. Кто-то хорошо сделал денегЮ даже на скаме думаю
Биток, сейчас мне кажется уже не актуально, но таки люди подняли деньги не плохие.
Просто нужно увидел, что-то новое анализируй, читай, как можно быстрей и запускай) Даже, вот такой мини хайп..Шарики со светодиодами, что в парках всё лето толкали.
Да просто вот допустим у меня есть близкий , он с битками уже давно очень ему было просто инетересно изначально , он майнил и т.д потом когда это все настолько выросло он чуть на месте не помер ) тут либо надо везение , либо бабос нужен и постоянный мониторинг всего что только есть , ну и окружение правильное и всегда новое, без этого вообще никуда
А самое главное , что за шарики со светодиодами м ?)
 
Я даже стесняюсь спросить, а сколько сейчас в крипту надо денег вкинуть)
Гораздо профитней другими нишами заняться, благо сейчас даркнэт дышит большими легкими))
Крипта давала прибыль в том году кому то в 10 раз, кому то в 100, а кому то 1000 . Что может быть профитнее
 
Так оно и есть , надо всякую дикую идею пробовать на ликвидность , так может и стрельнет что нибудь. вообще в теме сложно только найти админа которая будет мыть этих баб а так все нормуль ))))
Жесть,и кто пользуется таджики со стройки? ,тогда и пиво безалкогольное к ним:lol:
 
Крипта давала прибыль в том году кому то в 10 раз, кому то в 100, а кому то 1000 . Что может быть профитнее
Да это понятно за те года)
Просто сейчас сколько ты денег вкинешь?) Думаю очень приличную сумму - если уж вкладываться. И будешь ждать маржу.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жесть,и кто пользуется таджики со стройки? ,тогда и пиво безалкогольное к ним:lol:
Таджики тоже люди , а главное клиенты ) вообще не следил , пару раз видел мужиков даже не заметил русский или таджик ...
 
  • Нравится
Реакции: Kill
А самое главное , что за шарики со светодиодами м ?)
В общем не могу я опубликовать на Пробиве((( Поэтому читаем на Дочке Пробива)))
P.S надеюсь, ссылка не является ссылкой на "Сторонний" ресурс_)
 
Да это понятно за те года)
Просто сейчас сколько ты денег вкинешь?) Думаю очень приличную сумму - если уж вкладываться. И будешь ждать маржу.
Вкидывать надо столько сколько не жалко. Цены щас почти как год назад, т.е хороший момент для закупа. А сколько вкинешь ты на свой бизнес ?) крипта даёт такие иксы которые ни какой бизнес не даёт даже нефть и газ.
 
Для хороших денег, нужна хорошая, честная команда:good:
 
хрен кто скажет........
 
Сверху Снизу