Вопрос Деньги из воздуха! На чём поднимают сейчас?

ТС, интересная тема, интересные мысли :good:.

Блокчейн, IT - технологии и мессенджеры. За этим будущее. Но в это нужно уметь погрузиться - не кнопка бабло, как с тем же МММ
 
Криптовалюта - единственный реальный способ срубить бабла сидя дома
 
Если взять крипту и отнести крипту, к серой теме, я бы вкинул сейчас лям рублей и слил по 8,5-10к $.
Причин для захода много и почему тема стрельнет?
1. 5900-6000 это низ битка на данный момент.
2. Каждую осень биток растёт, при том что не один год.
3. Если даже вы проипете вспышку , в любом случае сольёте спокойно биток по 6000-7000.
4. Отрасль развивается и в скором времени низ битка уже будет не 6000, а в разы выше и зайти на 1 лям будет сложнее.

Сейчас очевидно, что биток ещё возьмёт своё и даже в этом году.
 
А так касаемо белой темы, можно арендовать склад и растить шампиньены. Тема очень прибыльная, у нас на рн одно время 6-7 точек было и не платили не аренду никуя.
Просто один Василий выращивал, садил бабушек, а те продавали.
Если с умом подойти, стрельнет 10000 процентов
Хотя тоже более серая схема, чем белая. Тк налоги не платились)) Уверен в этом))
 
Ну а по чёрной, можно рубить бабосы хоть на чём.
Много тем, не выходя из дома.
Если есть мозги, можно по чёрной не рискуя свободой выкруживать по 60-200 тысяч рубликов, в месяц.
 
Белый Медведь прав, во всех начинаниях и в работе главное команда, одна голова хорошо, а две лучше..
это уже группа лиц, а раз группа лиц, то стало быть предварительный сговор, а раз есть уже и то и другое, то никакой вам первой части.
Двигайтесь в одинокого, сам себя не обманешь и не предашь
Пользуйте старые дедовские схемы - они проверенные
Самому никого обманывать не надо, для этого на "работу" берем человека
Он не будет врать т.к. он всего манагер и он говорит клиенту то, что ему сказали
Арендуем офис, там садим вашего "работника" и понеслась - хочешь Ж\Б впаривай по брасовой цене, хочешь дерево
заключайте договора на поставку.
За одну зиму можно нехило поднять))
 
Ну а по чёрной, можно рубить бабосы хоть на чём.
Много тем, не выходя из дома.
Если есть мозги, можно по чёрной не рискуя свободой выкруживать по 60-200 тысяч рубликов, в месяц.
Интересно на чем?
 
Интересно на чем?
Да хоть на чем, главное выбирать те ниши, за которые тебя не закроют. А проще говоря, грабь награбленное и воруй наворованное)) Нет заявлений - нет проблем))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне в данный момент приносит прибыль пиво, закуп оборудования, установка его на точках, закупка оптом, привоз на место. Работа с 6 утра и до ночи, но нужно пахать и пахать.
 
Мне в данный момент приносит прибыль пиво, закуп оборудования, установка его на точках, закупка оптом, привоз на место. Работа с 6 утра и до ночи, но нужно пахать и пахать.
Особенно катит, когда все остальные решили открывать пивной магазинчик и считают это супер идеей))) их уже на каждом углу, демпинг полнейший, но народ не успокаивается, действительно, продавать-арендовать-устанавливать оборудование неплохой бизнес)))
 
Если взять крипту и отнести крипту, к серой теме, я бы вкинул сейчас лям рублей и слил по 8,5-10к $.
Причин для захода много и почему тема стрельнет?
1. 5900-6000 это низ битка на данный момент.
2. Каждую осень биток растёт, при том что не один год.
3. Если даже вы проипете вспышку , в любом случае сольёте спокойно биток по 6000-7000.
4. Отрасль развивается и в скором времени низ битка уже будет не 6000, а в разы выше и зайти на 1 лям будет сложнее.

Сейчас очевидно, что биток ещё возьмёт своё и даже в этом году.
в апреле 17 биток стоил 70000 руб. декабрь, январь 20000$$ сейчас да 6500$ но выстрелит однозначно:good:даже если и не в этом году...
А так касаемо белой темы, можно арендовать склад и растить шампиньены. Тема очень прибыльная, у нас на рн одно время 6-7 точек было и не платили не аренду никуя.
Просто один Василий выращивал, садил бабушек, а те продавали.
Если с умом подойти, стрельнет 10000 процентов
Хотя тоже более серая схема, чем белая. Тк налоги не платились)) Уверен в этом))
не знаю сколько можно срубить на шампиньонах... но не думаю что много, может и ошибаюсь)))
это уже группа лиц, а раз группа лиц, то стало быть предварительный сговор, а раз есть уже и то и другое, то никакой вам первой части.
Двигайтесь в одинокого, сам себя не обманешь и не предашь
Пользуйте старые дедовские схемы - они проверенные
Самому никого обманывать не надо, для этого на "работу" берем человека
Он не будет врать т.к. он всего манагер и он говорит клиенту то, что ему сказали
Арендуем офис, там садим вашего "работника" и понеслась - хочешь Ж\Б впаривай по брасовой цене, хочешь дерево
заключайте договора на поставку.
За одну зиму можно нехило поднять))
да риски...но..в одного намного труднее поднять на пароход, согласись...мобильность, знание, умение чего либо, в одном человеке думаю очень тяжело все это уместить, ну а если дело дойдет до суда...то да, одному придется грузится, но останутся те которые скрасят твое бытие там, хотя это не точноB)
Да хоть на чем, главное выбирать те ниши, за которые тебя не закроют
святые слова..:good:
 
в апреле 17 биток стоил 70000 руб. декабрь, январь 20000$$ сейчас да 6500$ но выстрелит однозначно:good:даже если и не в этом году...

не знаю сколько можно срубить на шампиньонах... но не думаю что много, может и ошибаюсь)))

да риски...но..в одного намного труднее поднять на пароход, согласись...мобильность, знание, умение чего либо, в одном человеке думаю очень тяжело все это уместить, ну а если дело дойдет до суда...то да, одному придется грузится, но останутся те которые скрасят твое бытие там, хотя это не точноB)

святые слова..:good:
Не поверишь, но в это время было 15 битков, когда он стоил по 70 000 рублей. А слил его в мае и июне,июле по 100 и по 120))
В декабре 2017 у меня в среднем было бы 13 000 000)
Но увы)) протупил)))
 
с шампиньонами вроде где-то слышал, что неплохая тема.
нужно почитать больше инфы, заинтересовало.
 
с шампиньонами вроде где-то слышал, что неплохая тема.
нужно почитать больше инфы, заинтересовало.
Почитай, в вк где то был целый бизнес план, да и особого труда с гуглом не возникнет))
Если надумаешь воплощать идею, в жизнь. Дай знать, просто интересно)
 
В общем итог темы: надо банить Antonio Montana, ведь нас могут читать дети, а вы посмотрите чему он учит - этаж ужОс
еще и налоги не платит
 
В общем итог темы: надо банить Antonio Montana, ведь нас могут читать дети, а вы посмотрите чему он учит - этаж ужОс
еще и налоги не платит
Почему не плачу?) На машину и на квартиру приходится платить)
Хотя и с машиной можно по договору купли продажи ездить, но однажды жизнь меня чуть не прокатила с этим)
 
Сверху Снизу