Вопрос Деньги из воздуха! На чём поднимают сейчас?

Извращенец:lol:
Тема с девахами полумертвая, индивидуалки рулят))
Ломайте ящики и акки актуальные, будет вам профит))), но помните про Шалтая)))
Нынче заехать можно даже серого оттенка...
Тему про блоки сайтов конкурентов через гос-во кто-нибудь работает?
у друга дядя до 2017 занимался девахами пока жена не задолбала пилить)в итоге автомойку открыл))
главное крышу ментовскую хорошую иметь,которая не протечет если что))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Извращенец:lol:
Тема с девахами полумертвая, индивидуалки рулят))
Ломайте ящики и акки актуальные, будет вам профит))), но помните про Шалтая)))
Нынче заехать можно даже серого оттенка...
Тему про блоки сайтов конкурентов через гос-во кто-нибудь работает?

ничего не извращение) работает же!)
с инди сосем другая история, без подвязов не поработаешь
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Доброго дня Всем!
Ккто нибудь работает с БИНГО БУМ?
 
крышу ментовскую хорошую иметь,которая не протечет если что))

А они все текут чуть что))) проверено не раз... Сколько разговоров не было бы. Мент, он на то и мент, что за копейку в церкви пернет, а за погоны мать продаст....

Если по сабжу, из воздуха можно заработать сейчас действительно.
Я вот занимаюсь сейчас на первый взгляд такой ерундой с начала лета, пол года назад мне расскажи, я посмеялся бы и все....
Любая тема, самая старая и задроченная, при должном подходе и наличии мозгов у исполнителя приносит совсем не плохой доход...
Спорил даже с товарищем, что за неделю на ровном месте 300к сделаем. Правда проспорил, но формально,факт в том, что не хватило 3к всего...
Нужно всего: компьютер, интернет и пара инструментов, которые продаются прям на этом форуме... и все)) ну почти... Еще нужно немножко мозгов)))
 
Я вот занимаюсь сейчас на первый взгляд такой ерундой с начала лета, пол года назад мне расскажи, я посмеялся бы и все....
Не поделитись?))) В попрошайки не заделался) Но ска любопытство)))
 
Не поделитись?)))
Не))) Не сейчас точно. Наиграюсь сам сначала, потом может, если разрешат аг, поставлю по 50к продавать)) Хотя вряд ли тоже, потом за этот полтинник новореги всю душу съедят))) из меня плохой учитель.. нервы плохие))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
берете) открываете все форумы и мониторите все сделки, арбитражи и так далее) попадаются на крючок новички в основном))

создаете похожие телеги, авы и вперед)) молдавский дениска на этом уже собаку съел... наверно себе дворец отгрохал!:mosking:

тему сливаю вам бесплатно))

а и самое главное что 99% обманутых людей не пойдет в полицию...ибо будет глупо звучать "регнулся на карж форуме хотел купить карж отели или попросили пошлину за торговлю дебетовками и кинули"))

короче схем полно...кому на что хватает мозгов как говорится) это самое простое:mosking::pardon:
 
Я тут на Форексе зарегался 3 сентября , кинул 100$. Вчера прибыль доходила, со 100$ до 56$ и это за пару дней.
Деньги вроде смешные, но планирую дождаться со $100 -100$ выхлопа.
Если успех пойдёт, к примеру со 100$ , к примеру в месяц 300$-400$, уже повышать ставки.
Так бы если 1000$ вкинул, за полтора дня бы профит составил 560$, думаю не плохо))
 
Я тут на Форексе зарегался 3 сентября , кинул 100$. Вчера прибыль доходила, со 100$ до 56$ и это за пару дней.
Деньги вроде смешные, но планирую дождаться со $100 -100$ выхлопа.
Если успех пойдёт, к примеру со 100$ , к примеру в месяц 300$-400$, уже повышать ставки.
Так бы если 1000$ вкинул, за полтора дня бы профит составил 560$, думаю не плохо))
Не на демо-счете играешь, где всегда в плюс?)
 
Не на демо-счете играешь, где всегда в плюс?)
Неа, я не того возврата , чтобы на ненастоящие деньги играть)))
Для начала не много кинул, чисто для пробы, попрет, так дальше больше))
 
На форексе не бывает попрет, не попрет. Вечно переть не может, раз повезет, потом все равно слив. Играет в плюс лишь тот, у кого есть стратегия и мало ее иметь, важно ей следовать и придерживаться не укоснительно. У кого то индикаторы, кто то анализирует новости,кто то еще как то,но важно работать строго по системе. Только так возможно там продержаться без потерь хоть какое то время.
 
Вообще зря все раскидали

Да лето не сезон для этого биза. Меня интересует, эро массаж))
Как искать массажисток и как предлагать данные услуги знаю, но как организовать «с нуля» проблема, плюс рентабельность интересна))
В простонародии такое заведение называется "дрочильня"
 
В простонародии такое заведение называется "дрочильня"
Да это впринципе пох, как она называется)) Если все организовать , с умом можно почти на пассивный доход выйти, с нормальным выхлопом, плюс постоянно и в другом плане есть свои приколы))
 
Не все так радужно с "дрочильней") "откаты" требуются плюс шанс напороться на "прошаренных" работниц)
 
Чесалово из ютуба и инсты + соц сетей , вот там вот деньги из водуха)
 
Кушать, лечиться, "справлять нужду" и развлекаться люди будут всегда) не помню кто сказал)
 
А чтобы налоги не платить с продажи, иногда и так подходят. Например берет мать квартиру, как дом достроят, оформляет дарственную, 3 года квартира сдаётся, а потом продаётся.
Налоги уже платить не надо будет с продажи + профит по 3-5 тысяч ежемясочно на карман, в течении 3 лет.
Щас уже 5 лет до продажи без налога, для справки.
 
Да это впринципе пох, как она называется)) Если все организовать , с умом можно почти на пассивный доход выйти, с нормальным выхлопом, плюс постоянно и в другом плане есть свои приколы))
А как же понятия? Правильному пацану стремно с такой темы то получать.
 
Сверху Снизу