Черный список Дениска из Тирасполя-2. Кто скрывается под личностью известного лже-Гаранта

Mrvtn

Новичок
Регистрация
20/6/17
Сообщения
21
Репутация
610
Реакции
108
RUB
0
Товарищи, наверняка Вам всем знакомы подобные сообщения, попытки развода?

2INcJHf.png


b3e0N2V.png


Уже достаточно долгое время форумам досаждает данный кидала, представляясь Гарантами, Арбитрами, Модераторами, действуя на опережение, просит внести пошлину по Арбитражу, процент по сделке и т.д. Также данный кидала пытался вмешаться в выборы на ДМ и дискредитировать нас с Ауди. Он вездесущ - везде регистрирует акки однодневки, либо сразу пишет в ЛС форумчанам с требованием внести сумму на его реквизиты, либо качает аккаунт отзывами в чужих темах и пишет тем, кто создает на форумах темы с пометкой "Куплю", предлагает им свои услуги и, если те клюнут, кидает.

Попытки убедить его свернуть эту деятельность не возымели действия. Более того, на данного кидалу не смогла оказать воздействие возможность встречи с грозой всех пластиков - ДаВинчи.

Наш пациент написал(а):
Твой давинчи мусор обладающий базой не более. Так что идите с ним напару сосите ***. Я еду с тебя какой ты ущербный *******.

Пора познакомиться с нашим героем поближе.

Итак, прошу любить и жаловать - ПРОСКУРЕНКО ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ, родился 28 января 1999 года, проживает в г. Тирасполь, учится в Приднестровском государственном университет им. Т. Г. Шевченко.

Вот так выглядит наш кидала:

NL8OyJR.png


Вроде не *****, в универ поступил на бюджет:

kKibrqN.png


Как же удалось вычислить Дениску?

Вообщем взял на Пробиве его ник в скайпа. Загуглил.
Нашёл схожее на Зисмо -


Далее на Зисмо отыскал его второй аккаунт -
Этот дебил в обоих акках указал свой ВК

После этого нашёл как он зовёт в свою группу -

В его группе высвечивается фамилия и имя администратора -

Денис Проскуренко страница удалена

Проверил всех Денисов Проскуренко
Нашёл схожее ФИО с Тирасполя

Загуглил этот ВК и нашёл претензию на Центре -
Там указан кошелёк +37377770107

Этот же кошелёк есть в ссылке с Пробива -

Учитывая что он любитель играть в танки, поискал в этом направлении.
Нашёл объявление -
Теперь знаем отчество - Проскуренко Денис Анатольевич

Загуглил полное ФИО и упсс, попадаем на очередной разбор полётов с кидалой и мультом летом 2018 года -
А также здесь -

Теперь о геолокации Дениски - на его странице ВК выложено фото новых кроссовок. У фотографии имеется следующая геолокация:

NbWmXPh.png


Но к сожалению место не точное. Метка стоит на нескольких фотках и по всем скачет. В те годы точность была низкая.

E6vu5Tr.png

GI6K7Rm.png


В любом случае там отмечается двумя адресами и оба вдоль железной дороги. Так что живёт он где-то недалеко от автовокзала.

Еще немного фоток:






Забавный коллаж с Дениской:
YLimpM1.png


Контакты КИДАЛЫ (их очень и очень много, ну пусть будут для гугла):



[email protected]
[email protected]
41001307200759
410013072007592
79776413189

На 50 секунде его отец. Он такой же по телосложению. Крупненький.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ого. как его разнесло)) раньше был худеньким мальчиком а сейчас как хряк стал:mosking:

хорош дениску донатить...а то потом он будет бабки на операцию собирать по удалению жира:lol:
 
Собака деанонил дениску. Я собственно начал раскручивать его биографию с сообщения Собаки. В итоге выяснилось, что дениска не 1996, а 1999 года. Вообщем, инфа уточняется) Теперь, зная ФИО и ДР, сделаю пробив, поглядим какой у Дениски паспорт и где он прописан.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol::lol::lol: И это бесформленое мясо малыша, знаменитый кидок)))
Батя полкан инжинер по IT.
Сходил бы к папе на работу, хороший скрипт вписал в одну машину, да мог бы стать на этом фоне, хорошим продавцом.
Ну конечно ему еще 15 км в день, легкой трусцой. Но он как я понял пошёл гнелым путем, в следствии чего, его просто нужно забить как хряка)
 
Товарищи, наверняка Вам всем знакомы подобные сообщения, попытки развода?

2INcJHf.png


b3e0N2V.png


Уже достаточно долгое время форумам досаждает данный кидала, представляясь Гарантами, Арбитрами, Модераторами, действуя на опережение, просит внести пошлину по Арбитражу, процент по сделке и т.д. Также данный кидала пытался вмешаться в выборы на ДМ и дискредитировать нас с Ауди. Он вездесущ - везде регистрирует акки однодневки, либо сразу пишет в ЛС форумчанам с требованием внести сумму на его реквизиты, либо качает аккаунт отзывами в чужих темах и пишет тем, кто создает на форумах темы с пометкой "Куплю", предлагает им свои услуги и, если те клюнут, кидает.

Попытки убедить его свернуть эту деятельность не возымели действия. Более того, на данного кидалу не смогла оказать воздействие возможность встречи с грозой всех пластиков - ДаВинчи.



Пора познакомиться с нашим героем поближе.

Итак, прошу любить и жаловать - ПРОСКУРЕНКО ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ, родился 28 января 1999 года, проживает в г. Тирасполь, учится в Приднестровском государственном университет им. Т. Г. Шевченко.

Вот так выглядит наш кидала:

NL8OyJR.png


Вроде не *****, в универ поступил на бюджет:

kKibrqN.png


Как же удалось вычислить Дениску?

Вообщем взял на Пробиве его ник в скайпа. Загуглил.
Нашёл схожее на Зисмо -


Далее на Зисмо отыскал его второй аккаунт -
Этот дебил в обоих акках указал свой ВК

После этого нашёл как он зовёт в свою группу -

В его группе высвечивается фамилия и имя администратора -

Денис Проскуренко страница удалена

Проверил всех Денисов Проскуренко
Нашёл схожее ФИО с Тирасполя

Загуглил этот ВК и нашёл претензию на Центре -
Там указан кошелёк +37377770107

Этот же кошелёк есть в ссылке с Пробива -

Учитывая что он любитель играть в танки, поискал в этом направлении.
Нашёл объявление -
Теперь знаем отчество - Проскуренко Денис Анатольевич

Загуглил полное ФИО и упсс, попадаем на очередной разбор полётов с кидалой и мультом летом 2018 года -
А также здесь -

Теперь о геолокации Дениски - на его странице ВК выложено фото новых кроссовок. У фотографии имеется следующая геолокация:

NbWmXPh.png


Но к сожалению место не точное. Метка стоит на нескольких фотках и по всем скачет. В те годы точность была низкая.

E6vu5Tr.png

GI6K7Rm.png


В любом случае там отмечается двумя адресами и оба вдоль железной дороги. Так что живёт он где-то недалеко от автовокзала.

Еще немного фоток:






Забавный коллаж с Дениской:
YLimpM1.png


Контакты КИДАЛЫ (их очень и очень много, ну пусть будут для гугла):



[email protected]
[email protected]
41001307200759
410013072007592
79776413189

На 50 секунде его отец. Он такой же по телосложению. Крупненький.

Так вот ты какой северный олень)))
Как в анекдоте!!
Беги Дениска!!!
 
учится в Приднестровском государственном университет им. Т. Г. Шевченко.
Надеюсь он на педагогический пошёл, как не крути, а учитель по внимательности из него отменный )))

Преподаёт уроки с 2016 года, скоро на защиту пойдёт )))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эх, не осталось на пухленького дениску флешки. фото было много, на центре про него можно подробнее почитать и фотки есть. если найду ссылку- сюда можно скинуть?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Разве деанон разрешен?
И чем мы все отличаемся от Дениски, которые покупают подобные схемы на форумах и разводят в ВК и т д.? Мне просто не ясно, объясните
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Разве деанон разрешен?
И чем мы все отличаемся от Дениски, которые покупают подобные схемы на форумах и разводят в ВК и т д.? Мне просто не ясно, объясните
по сути у всех рыльце в пуху. сейчас будет демагогии на 5 страниц)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
по сути у всех рыльце в пуху. сейчас будет демагогии на 5 страниц)
Я за то, что тогда я могу реальные данные кидал выкладывать? Тогда я данные сейчас на алькапоне выложу, тоже с фотками ФИО и доводами, фото его подруг и т.д. пробивы мобильника и многое другое
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я за то, что тогда я могу реальные данные кидал выкладывать? Тогда я данные сейчас на алькапоне выложу, тоже с фотками ФИО и доводами, фото его подруг и т.д. пробивы мобильника и многое другое
это уже на усмотрение администрацитвной группы.
дениска прям звезда)) пиар такой
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Разве деанон разрешен?
И чем мы все отличаемся от Дениски, которые покупают подобные схемы на форумах и разводят в ВК и т д.? Мне просто не ясно, объясните

Здесь такой ган•он, который достал все теневые форумы, что пошел бы он нафиг. Причем тут схемы и развод в вк? Как сравнивать жулика и крысу?
 
Разве деанон разрешен?
И чем мы все отличаемся от Дениски, которые покупают подобные схемы на форумах и разводят в ВК и т д.? Мне просто не ясно, объясните

Деанон кидал разрешен.Часто в арбитражах выкладываются их данные.Поисковики их индексируют.
 
Ну вот просто интересно , сколько дураков на такого Гаранта повелось ?
 
Разве деанон разрешен?
И чем мы все отличаемся от Дениски, которые покупают подобные схемы на форумах и разводят в ВК и т д.? Мне просто не ясно, объясните
По мне отличаются.

Кидая на форуме под видом гаранта, судьи, и любого другого представителя АГ, индивид наносит вред форумам, их репутации, имиджу, что может негативно сказывается на общей картине.

Конечно чаще всего виноваты невнимательные пользователи, но его действия наносят вред самому незащищённому слою населения форумов, многие не верят что это дениска и думают что это проделки АГ, появляются слухи, склоки, непонятные обиды и мы тем самым теряем пользователей, которые возможно были бы с нами, а форум без пользователей мёртв.
 
А глабза это тоже он же?
Я их так себе и представлял всегда, прям классика)))) доморощеный, жирный онанист, на районе чмырят и тумаков раздают, стоит выйти....
Надо таких деанонить, не то, что бы можно, нельзя, а нужно!! Это биомусор и в сети и в реале, он не несет никакой пользы своим присутствием, а только вред. Зачем он нужен? А чуя безнаказанность, они плодятся как тараканы и лезут со всех щелей.
 
Сверху Снизу