Черный список Дениска из Тирасполя-2. Кто скрывается под личностью известного лже-Гаранта

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На бутылку кидка посадите и в ютуб выложите))
 
Народ, у меня к пятнице будет новый детектив, история разоблачения еще одного кидалы. Но на сей раз кидала это не жирный Денис, а обворожительная барышня) Готовьтесь, будет интересно)
 
Народ, у меня к пятнице будет новый детектив, история разоблачения еще одного кидалы. Но на сей раз кидала это не жирный Денис, а обворожительная барышня) Готовьтесь, будет интересно)
Заинтриговал
 
Народ, у меня к пятнице будет новый детектив, история разоблачения еще одного кидалы. Но на сей раз кидала это не жирный Денис, а обворожительная барышня) Готовьтесь, будет интересно)
Фото сисег будет?)
 
Да, у нашей героини будет грудь. Не такая, конечно, как у мамы Дениса:

pdA0j4X.jpg


Но и не нулёвая))
 
Меро красавчик.
Я не сторонник Деанонов.
Но кидал не жалко, тем более таких конченных.
 
Меро красавчик.
Я не сторонник Деанонов.
Но кидал не жалко, тем более таких конченных.
Деанон не наказание, это скорее мое побуждение кидалам найти путь истинный, иной путь, нормальный заработок не связанный с кидаловом своих же коллег по форуму) Благо, форум предоставляет целый ряд возможностей, чтобы начать свое дело.
 
Женщины и дети опасны стали
 
Просто понимает, что не кто за ним не поедет туда, вот и не парится))

Вообще какбы пох, кто чем живет и кто как существует. Вроде люди взрослые, а обсуждаете толстапузового малолетку))

Больший вопрос, к тем кто введётся на подобное, как можно быть долбоебом и чтобы тебя кинул толстопузый школьник и при том так глупо))
 
Если это просто Дениска, как выглядит Сало? Боюсь представить)

WTF!? Что у него с локтями)
 
interpol 1 балл(ов) А что с ними не так, они просто двойные. А Сало это его батя из ролика на сколько я понял
Не понимаю как люди ведутся на такого сосунка, еще ведь этот гад из года в год кидает и кидает!!
 
Не, ему там только грушей быть) В моей молодости приходили такие на тренировки, нормально им по пузу шлепали, быстро завязали со спортом))))))
Склоняюсь к версии, что потеют локти и к столу прилипают, как присоски, он их отдирает и вот результат.
 
Не, ему там только грушей быть) В моей молодости приходили такие на тренировки, нормально им по пузу шлепали, быстро завязали со спортом))))))
Склоняюсь к версии, что потеют локти и к столу прилипают, как присоски, он их отдирает и вот результат.
Ахахахаха, потеют локти)))))
 
Сверху Снизу