Новое на форуме Депозит по флуду/блоку (устранение конкурентов,блок телефонии, блок GSM и т.д.)

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.748
Репутация
61.675
Реакции
269.731
RUB
0
Добрый день уважаемые продавцы, в связи валом услуг как качественных так и нет, дублированием тем под ботами и т.д., сегодня в правила( )были внесены изменения по необходимости внесения депозита, под которые попадают все услуги по: флуду/блоку/устранению/Sip телефонии программам и оборудованию и прочее)
В связи с этим официально информируем Вас что начинается приём и пополнение депозитов.



На внос депозита даётся 30 дней.

Так же учитываются заслуги продавцов со статусами, они могут пополнять депозит со сделок через гарант, тогда срок с 30 дней увеличивается до необходимого набора суммы в депозите (с каждым продавцом будет обсуждение индивидуально, никого не обидим)

Так же хочу напомнить что депозит возвратный, в случае закрытия торговли и отсутствия на Вас жалоб и арбитражей, Вы сможете забрать свои деньги.

Спасибо за понимание.
 
Осталось 20 дней.
 
Осталось 6 дней
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
как-то многовато 10к за услугу стоимостью пару тысяч.
 
как-то многовато 10к за услугу стоимостью пару тысяч.
Я не знаю где Вы увидели 10, у меня написано 5, это первое, а второе, Вам надо быть довольным, что администрация форума вносит дополнительные гарантии для покупателей, исключая риск быть кинутым или получить некачественную услугу, что было уже не раз.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как с вами связаться и перевести средства? Возможно ли использование средств сразу на рекламу?
 
Как с вами связаться и перевести средства? Возможно ли использование средств сразу на рекламу?
Пишите в ЛС, под аватаркой кнопка, там всё и коллегиально и обсудим.
 
Сверху Снизу