ВАЖНО Депозит по пластику (яндекс,киви,мтс,мегафон,кукуруза и пр.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.772
Репутация
61.675
Реакции
269.807
RUB
0
Добрый день уважаемые продавцы, как многие из Вас знают, несколько месяцев назад в правила были внесены изменения по необходимости депозита, под которые попадают все карты сотовых операторов, карты эл. кошельков и пр.
В связи с этим официально информируем Вас что начинается приём и пополнение депозитов:

Вот список, кто попадает под изменённые правила:











Возможно кого-то пропустил, поправьте если что.
На внос депозита даётся 30 дней.
Так же учитываются заслуги продавцов со статусами, они могут пополнять депозит со сделок через гарант, тогда срок с 30 дней увеличивается до необходимого набора суммы в депозите.
Так же хочу напомнить что депозит возвратный, в случае закрытия торговли и отсутствия на Вас жалоб и арбитражей, Вы сможете забрать свои деньги.

Спасибо за понимание.
 
Собака, Приветствую,а какая сумма Депозита для данных продавцов?
 
Все хорошо, но нескольких крупных продавцов нет в списке :)
И еще - не должны ли увеличить деп продавцы кошельков эпс?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день, к сожалению до конца мая и середины июня не могу внести депозит 10к, финансовые проблемы. Можно ли отсрочить, пока хочу взять продление закрепление темы.



Спасибо за понимание.
 
пока хочу взять продление закрепление темы.
Это Вам к гаранту.

Добрый день, к сожалению до конца мая и середины июня не могу внести депозит 10к, финансовые проблемы. Можно ли отсрочить
На какой срок ?
 
На полтора месяца отсрочить.
Мы достаточно много давали время на добровольное внесение депозита, я не против продления для Вас срока в 14 дней, но это может вызвать прецедент.

Напишите администраторам в ЛС, окончательное решение за ними.
 
Хочу напомнить о нововведении, осталось 7 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу