Dese1981

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жена моя увидела видео которое я состряпал, отругала,чисто звук не залить, я редактировать не умею, был мультик на 4 минуты в сети, и разговор 4 минуты, это стало выбором, так как редактировать умею только на телефоне,в общем разговор перезалью, но если бы Андрей увидел, думаю улыбнулся бы, сохраню на компе, потом ему скину версию которую я состряпал.
 
от Bagrov333, Андрюшке тоже привет!!!
ВСЕМ БЛЯДЯМ НА ЗЛО!!!(прошу АГ не очень строго отнестись к моему высказыванию, вобщем на усмотрение)
Надеюсь Андрей покажет и проявит СЕБЯ В Должном и Порядочном отношении к АРЕСТАНТСКОМУ и БУДЕТ ДОСТОИНЫМ!!!
 
Denin, друзья его близкие что-то собрали, пишут в личку мне в соц.сеть,как ему все передать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
от Bagrov333, Андрюшке тоже привет!!!
ВСЕМ БЛЯДЯМ НА ЗЛО!!!(прошу АГ не очень строго отнестись к моему высказыванию, вобщем на усмотрение)
Надеюсь Андрей покажет и проявит СЕБЯ В Должном и Порядочном отношении к АРЕСТАНТСКОМУ и БУДЕТ ДОСТОИНЫМ!!!
Хорошо, там у него все ровно в этом плане
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Denin, друзья его близкие что-то собрали, пишут в личку мне в соц.сеть,как ему все передать?
Постараюсь сегодня связаться с ним, узнаю все, и номер телефона мне в личку можно, я ему передам, там как сможет свяжется сам
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем следящим за темой привет! Сегодня общался по телефону, у Андрея все хорошо, жив,здоров, апелляцию написал, подвижки по тихо есть. По нужде перевожу ему денежку, чай,сигареты, в общем что надо по возможности у него есть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем следящим за темой привет! Сегодня общался по телефону, у Андрея все хорошо, жив,здоров, апелляцию написал, подвижки по тихо есть. По нужде перевожу ему денежку, чай,сигареты, в общем что надо по возможности у него есть.
В краснодаре движ черный, сидеть можно!
А так удачи ему, в этом не легком пути
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет. У Андрюхи ни чего нового, аппеляции еще не было.

Ребятки внимание! Так вышло что от Андрея у меня осталось кое какое оборудование, брал его по просьбе Андрея, но как понимаете оно не пригодалось, продам его по той цене что брали!
И так это жук, на фото его видно, по размеру как пальчиковая батарейка с кейсом,( и радио чтоб слушать) растояние с седьмого этажа находясь в комнате, слышу человека который вышел из подьезда, подьезд на другую сторону от квартиры, кому интересно сделаю замеры и по прямой, но как понимаете в доме где стены растояние отличное!
И второй девайс, как любит говорить Андрюха)))) Это поисковик жучков, подносишь его к жуку и стрелка сразу реагирует.
За все цена 6600р, это та цена за что мы брали это добро, если надо отдельно можно разбить комплект, жука с радио отдельно, а поисковик отдельно. Деньги пойдут на Грев Андрею.
 

Вложения

  • IMG_20170803_215719.jpg
    IMG_20170803_215719.jpg
    138.5 KB · Просмотры: 78
  • IMG_20170803_215738.jpg
    IMG_20170803_215738.jpg
    95.9 KB · Просмотры: 77
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребятки срочно продаем Андрюхин комплект за 6000р,срочно нужда в деньгам(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня у Андрюхи День рождения! Он с благодарностью передает всем привет!
Из новостей, он еще в следственном изоляторе, один эпизод вроде как откусал. По голосу настроения гГ, в камере жара, ждет когда уже по этапу поедет, но видимо это будет зимой;'(
 
Ден, поздравь :good: и привет...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Записали звонок, Андрюха по этапу стартанет по прописке........
Большая Благодарность от Андрея, спасибо!
 
Записали звонок, Андрюха по этапу стартанет по прописке........
Большая Благодарность от Андрея, спасибо!

Андрюха, желаю скорейшего тебе возвращения на волю и На пробив. Ждём) Обнял!
Denin , лс.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Поздравления от Андрюхи. По его предложению, так же есть условия, человек не должен быть новорогом, иметь опыт с джабером итд)))
 
Сверху Снизу