ПРОДАМ Дешёвые сим-карты оптом и в розницу

simsale

Новичок
Регистрация
26/4/20
Сообщения
7
Репутация
40
Реакции
3
RUB
0
Здравствуйте уважаемые форумчане, к вашему вниманию предлагаю сим-карты различных операторов по самым дешевым ценам! Даю 100% гарантию низкой цены!
Все сим-карты новые, ранее не использованы, из пластика не выломаны. Гарантия на работоспособность всех сим-карт.


Нашли дешевле? Мы готовы сделать цену ниже чем у конкурентов!

В наличии без требования пополнения баланса:

- Билайн с балансом - 30р, 50р, 120р, 150р ;
- МТС с балансом - 30р ;
Минимальный заказ 10шт
В наличии с требуемым пополнения баланса:
- Билайн с балансом 1р, 30р (требуется пополнение на 100-150р) ;
- МТС с балансом 30р (требуется пополнение баланса на 100р) ;
- ТЕЛЕ2 без баланса (требуется пополнение баланса 250-300р) ;
Минимальный заказ 30шт
Внимание! Сим-карты, которые требуют пополнения баланса не принимают смс и входящие их обязательно нужно пополнять для принятия смс и звонков!

Все заказы принимаю исключительно в телеграме:

@salesim

(линк кликабелен, во избежания обмана подтверждайте сделки через форум)

Готов на проверку администрацией форума! Сделки через гаранта приветствуются!
 
Последнее редактирование модератором:
Тема на проверке. До окончания проверки настоятельно рекомендуется проводить сделки только через форума.
 
Продавец предоставил фото товара с датой и названием форума. Не забывайте про Гарант-сервис форума.
 
В наличии без требования пополнения баланса:
- Билайн с балансом - 30р, 50р, 120р, 150р ; Цена: 100руб
- МТС с балансом - 30р ; Цена: 110руб
Минимальный заказ 10шт
В наличии с требуемым пополнения баланса:
- Билайн с балансом 1р, 30р (требуется пополнение на 100-150р) ; Цена: 30руб
- МТС с балансом 30р (требуется пополнение баланса на 100р) ; Цена: 30руб
- ТЕЛЕ2 без баланса (требуется пополнение баланса 250-300р) ; Цена 30руб
Минимальный заказ 30ш
 
Ценник в теме озвучь
Регион какой ?
На физиков ?
 
Цены указаны над вашим сообщением :) Все остальный вопросы в ТГ
а почему здесь на обозрение нельзя сразу указать регион и как оформленны ?
P.S ценник теперь разглядел, но проще все сразу в первом посте указать
 
Хочу оставить отзыв о работе с ТС.
Как только увидел данную тему, решил написать в личку и попросить 3 симки за отзыв.
На что получил ответ без "без проблем, пиши ФИО и адрес доставки"
Прошло пару дней, я решил написать ТСу в телегу, чтоб уточнить как обстоят дела с отправкой, и тут узнаю прекрасную весть что ТС отправил мне 10-15 симок. Сказать что я был удивлён, ничего не сказать...
И вот сегодня симки пришли, поехал на СДЭК и получил.
Автор очень приятный в общении человек. Всё рассказал, объяснил по симкам и использованию.
Могу сказать с уверенностью, ТС знает свое дело!
Огромное спасибо! Буду обращаться ещё!
 
Хочу оставить отзыв о работе с ТС.
Как только увидел данную тему, решил написать в личку и попросить 3 симки за отзыв.
На что получил ответ без "без проблем, пиши ФИО и адрес доставки"
Прошло пару дней, я решил написать ТСу в телегу, чтоб уточнить как обстоят дела с отправкой, и тут узнаю прекрасную весть что ТС отправил мне 10-15 симок. Сказать что я был удивлён, ничего не сказать...
И вот сегодня симки пришли, поехал на СДЭК и получил.
Автор очень приятный в общении человек. Всё рассказал, объяснил по симкам и использованию.
Могу сказать с уверенностью, ТС знает свое дело!
Огромное спасибо! Буду обращаться ещё!
Спасибо за отзыв! Работаем!
 
Всем привет! 28-го апреля ТС отправил мне 10 сим-карт МТС нужного региона.Оплатил на следующий день, увидев накладную в системе.Получил посылку на десятый день.К сожалению это СЛЭК сейчас так долго везёт.Симки рабочие, с небольшим балансом.ТС выполнил все свои обещания.Продавцу процветания.Буду обращаться и в дальнейшем, да и всем рекомендую.
 
Всем салам! Советую данного продавца! Купил симки, пришли, все работает! Спасибо Бро! Кто сомневается, за пруфами в ТГ, @ tvoykarifan
 
Всем привет! 28-го апреля ТС отправил мне 10 сим-карт МТС нужного региона.Оплатил на следующий день, увидев накладную в системе.Получил посылку на десятый день.К сожалению это СЛЭК сейчас так долго везёт.Симки рабочие, с небольшим балансом.ТС выполнил все свои обещания.Продавцу процветания.Буду обращаться и в дальнейшем, да и всем рекомендую.
Всем салам! Советую данного продавца! Купил симки, пришли, все работает! Спасибо Бро! Кто сомневается, за пруфами в ТГ, @ tvoykarifan

Спасибо за отзывы парни! Процветания вам в вашем деле, ну а я работаю дальше!
 
Хотел поработать с ТСом, взял на пробу 10 сим. Все вроде ровно, небольшие нюансы обговорили и заказываю чуть большую партию, 100 шт. ТС высылает как и обещал, даже вроде как еще и сверху чего то там в виде какого то бонуса. Посылка пришла, получил. В итоге он прислал совершенно не то что я заказывал а именно, вместо сим БЕЗ заглушки он прислал сим с заглушкой. Написал ему что так мол и так, снял видео по его просьбе, отправил ему. Договорились о замене всей партии, он 2-3 дня погасился и отправил. Из пришедшей партии опять процентов 35 сим с заглушкой. ТС говорит что мол все готов заменить. Помимо замены заказываю ему еще 200 сим и перевожу ему на киви деньги, с условием отправки на следующий день. На следующий день ТС мне пишет что мол отправляю дропа с посылкой в СДЕК и есть сейчас другие сим, и не хочу ли я их еще прикупить? Ответом ему было что покупать их не буду, если только взять на пробу. Собственно и все, трека я не дождался, а на мой вопрос в телеге "Ты решил соскамится?" он ответил "Привет, ни в коем случае". Сумма 10тр.
 
Собственно и все, трека я не дождался, а на мой вопрос в телеге "Ты решил соскамится?" он ответил "Привет, ни в коем случае". Сумма 10тр.
Если у вас есть финансовые претензии - пишите арбитраж.
 
Если у вас есть финансовые претензии - пишите арбитраж.
А смысл? Продавец - нонейм, срубил чистыми 5к руб и больше не появится тут. Так зачем мне еще пошлину платить? Это просто предупреждение для тех, кто хотел бы прикупить что у него.
 
А смысл? Продавец - нонейм, срубил чистыми 5к руб и больше не появится тут. Так зачем мне еще пошлину платить? Это просто предупреждение для тех, кто хотел бы прикупить что у него.
А кто мешал работать через гаранта ? Переплатить 1000р и знать, что товар или придет как надо, или вообще ничего не придет, но зато будут приняты соответствующие меры. Это толи жадность,толи еще что. Кидалы этим и пользуются!(это на будущее)
А теперь получается все это голословно. Арбитраж создавать не буду, просто знайте.
Так по сути в любой теме можно написать, что отдал деньги, товара нет, просто знайте

ТС, есть комментарии по этому поводу ?
 
Хотел поработать с ТСом, взял на пробу 10 сим. Все вроде ровно, небольшие нюансы обговорили и заказываю чуть большую партию, 100 шт. ТС высылает как и обещал, даже вроде как еще и сверху чего то там в виде какого то бонуса. Посылка пришла, получил. В итоге он прислал совершенно не то что я заказывал а именно, вместо сим БЕЗ заглушки он прислал сим с заглушкой. Написал ему что так мол и так, снял видео по его просьбе, отправил ему. Договорились о замене всей партии, он 2-3 дня погасился и отправил. Из пришедшей партии опять процентов 35 сим с заглушкой. ТС говорит что мол все готов заменить. Помимо замены заказываю ему еще 200 сим и перевожу ему на киви деньги, с условием отправки на следующий день. На следующий день ТС мне пишет что мол отправляю дропа с посылкой в СДЕК и есть сейчас другие сим, и не хочу ли я их еще прикупить? Ответом ему было что покупать их не буду, если только взять на пробу. Собственно и все, трека я не дождался, а на мой вопрос в телеге "Ты решил соскамится?" он ответил "Привет, ни в коем случае". Сумма 10тр.
Приветствую всех в данной теме. Обманывать никто никого не будет, просто сам я так же напоролся на х"евых поставщиков, которые прислали мне сим все глушеные и создали кучу проблем. Сейчас я ищу сим Билайн с балансом что бы выслать человеку его оплаченный товар+бонус в размере заказа. Могу в любой момент выслать симы МТС с балансом их много в наличии.
 
Приветствую всех в данной теме. Обманывать никто никого не будет, просто сам я так же напоролся на х"евых поставщиков, которые прислали мне сим все глушеные и создали кучу проблем. Сейчас я ищу сим Билайн с балансом что бы выслать человеку его оплаченный товар+бонус в размере заказа. Могу в любой момент выслать симы МТС с балансом их много в наличии.
Человек удали всю переписку в телеге. Кода мы с ним общались, он говорил что товар в наличии)).
P.S. История переписки сохранена
 
Сверху Снизу