Дешёвые туры по миру (covid-19)

ЛТВ

Стаж на мигалках с 2015 г.
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Migalki Club
Меценат
Регистрация
7/10/15
Сообщения
751
Репутация
3.750
Реакции
2.792
RUB
1
Сделок через гаранта
5
Я не занимаюсь продажей туров. Всё это можно в тур агрегаторах найти самостоятельно. Буду выкладывать тут варианты, куда можно из РФ улететь сейчас и в ближайшем будущем, по ценам ниже рыночных.

В Турцию на 5 дней перед Новым годом. С 23 по 28 декабря, вылет из Москвы. Завтраки. Стоимость на двоих - 16.000 рублей. Дешевле чем на турбазе самой дешёвой отдохнуть.

негнег.png
лрлд.png

Если даже 16к нет, но лететь хочется, то некоторые агрегаторы позволяют купить тур в рассрочку через PayLate. Сам так делал и если в течении 3 месяцев погашаешь стоимость тура, то не переплачиваешь ничего. Но после эта система снизила мне 3 месяца до 1, потом и и вовсе ещё меньше, так как не выгодным клиентом я для них оказался, прибыли совсем не приносил.
 
За обзор недорогих туров с вылетом из СПб буду лично признателен, если есть такая возможность
 
За обзор недорогих туров с вылетом из СПб буду лично признателен, если есть такая возможность
Неделя в Турции из Петербурга на двоих - 16.288 рублей. Завтраки. С 17 по 24 декабря сего года.

ароаоо.png
ьпрб.png
 
Попробуем разобрать цену. 16к на неделю за двоих в Турции на завтраках. Получается 8 т.р. на 1 человека. 1 день проживания выходит в 1142 рубля. За эти деньги ты живёшь в отеле турецком, по утрам кормят завтраками, тебя застраховали на время тура, тебя бесплатно довезут из аэропорта в номер по прилете и обратно в день вылета. К тому же в стоимость входит перелёт из СпБ в Турцию, а это порядка трёх тысяч километров. Напрашивается вопрос, а на чём они зарабатывают и сколько?))

Рассмотрим ситуацию, когда ты собрался купить этот тур, но тебя жена отговорила, сказав, что там делать нечего и предложила провести неделю на простой турбазе. Выберем для примера не Северную столицу, а город попроще, очень проще, такой, куда даже возвращаться не хочется. Для меня это Сызрань (Самарская область). Гуглим турбазу и видим райское место под названием "Солнечный мыс", цены от трёх суток - 3.000 рублей за ночь (домик). Питание в стоимость не входит. Получается неделя проживания выйдет порядка 21.000 рублей +питание.

лрлав.png

В такое интересное время мы с вами сейчас живём :)
 
интересные и забавные сравнения, благодарим :hat:
 
Напрашивается вопрос, а на чём они зарабатывают и сколько?))
Всё просто: все отели, как правило, построены на кредитные деньги. Заём, лизинг, ипотека - это уже разговоры о нюансах и правовой форме заёмных средств, главное суть - средства привлекаются извне.
Корона серьёзно покоцала туристический сектор, а ежемесячные платежи надо вносить. Поэтому они могут какое-то время (не очень продолжнительное) позволить себе даже в убыток работать, но сохраняя оборотку.
 
Поэтому они могут какое-то время (не очень продолжнительное) позволить себе даже в убыток работать, но сохраняя оборотку.
Да они часто так работают. Тяжеловесы. Я в Грецию на троих за 21к дело прошлого покупал туры.
Тут больше сарказма в моём тексте, ведь мозг наш привык, что херня стоит дёшево, а нормальная вещь - дорого. А в России херня всегда дорого стоит :)))

А пока тур для тех, у кого нет загранпаспорта. Абхазия с 9 по 16 января. На двоих из Москвы 13.234 рубля.

абз.png
абх.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да они часто так работают. Тяжеловесы. Я в Грецию на троих за 21к дело прошлого покупал туры.
Тут больше сарказма в моём тексте, ведь мозг наш привык, что херня стоит дёшево, а нормальная вещь - дорого. А в России херня всегда дорого стоит :)))

А пока тур для тех, у кого нет загранпаспорта. Абхазия с 9 по 16 января. На двоих из Москвы 13.234 рубля.

Посмотреть вложение 111244
Посмотреть вложение 111245
В Абхазию можно с рф паспортом?
 
В Абхазию можно с рф паспортом?
Гражданам РФ для въезда в Республику Абхазия достаточно предъявить внутренний общегражданский паспорт (при желании можно въезжать и по загранпаспорту, но в этом случае в него будут проставлены печати о пересечении границы, что в дальнейшем сделает невозможным въезд в Грузию).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да они часто так работают. Тяжеловесы. Я в Грецию на троих за 21к дело прошлого покупал туры.
Тут больше сарказма в моём тексте, ведь мозг наш привык, что херня стоит дёшево, а нормальная вещь - дорого. А в России херня всегда дорого стоит :)))

А пока тур для тех, у кого нет загранпаспорта. Абхазия с 9 по 16 января. На двоих из Москвы 13.234 рубля.

Посмотреть вложение 111244
Посмотреть вложение 111245
Добрый день, дайте пожалуйста наводку на этот сайт.Спасибо.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
+10.000.000 к карме за тему):hat:
 
А в Крыму херня ещё дороже))
Зато в Крым можно бюджетно долететь и неделю провести. Цена конечно не очень дешёвая (дороже Турции на 5к), но на сегодня в том направлении одно из самых дешёвых.
С 31.01 по 07.02 на неделю из Москвы в Крым за 21.700 р. на двоих (перелёт, проживание, страховка). Питание, трансфер не входят в стоимость тура. Не Турция же))

раао.png
апрапрр.png
 
Тур из Москвы в Санкт-Петербург на неделю с 31.01 по 07.02.
14.225 р. на двоих. А стоимость входит перелёт, проживание, завтраки.
В принципе, если покупать отдельно билет и самому искать отель - можно уложиться и дешевле.

спб.png
длдоди.png
 
да мой табар вывезти это ахтунг )))
 
Недельный круиз по Средиземке за 289 евро с человека

7-дневное путешествие в ноябре 2021 года обойдется всего в 289 евро.
Выезд по такой цене возможен только 27 ноября 2021 года из Франции.
Судно: Costa Diadema; цена: от 27000 рублей
с человека (в каюте с окном 2 человека).

snimok-ekrana-2020-11-11-v-15.15.09.png
snimok-ekrana-2021-01-28-v-12.37.26.png
 
Абхазия, Пицунда. с 24 по 03 марта за 12к на двоих. В стоимость входит перелёт, проживание.

род.png
лен.png
 
Средиземноморский круиз с посадкой в Стамбуле на судне MSC Poesia с 14 ноября 2021. Стоимость от 499€ с человека за 11 ночей. Доплата за детей до 18 лет - 170€

RwZbt4VY8Cg.jpg

MSC Poesia:
MSC-Poesia-1024x576.jpg sonnendeck.1knkw51n.jpg
 
Вот это неплохое предложения, нравится подобная тема.
 
Где вы находите такие цены на Турцию??? Я сколько не искал дешевле 30к на человека не находил. Скинь ссылку на сайты которые мониторишь! Буду благодарен!!!
 
Сверху Снизу