ПРОВЕРЕНО DesignShop - гиф баннеры, аватарки и другие виды дизайна

Maurizio Cattelan

Профессионал
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Меценат
Регистрация
7/1/20
Сообщения
2.623
Репутация
12.607
Реакции
15.214
RUB
0
Сделок через гаранта
22
Депозит
7 777 рублей
1.jpg
Любые виды дизайна на заказ, писать в телеграмм @Cattelan07
Прайс и примеры работ по запросу!)


ПРАЙС:


Аватарка - 500 - 1000 рублей
Гиф баннер - 800 - 1200 рублей
Превью - 300 рублей
Оформление темы - 700 - 1000 рублей
Оформление группы вконтакте/ютуба - 1500 рублей
Логотип - 1000 рублей


Если то что вам нужно нет в прайсе, можете спросить у меня в лс.
Цена варируется от сложности работы.

Сроки выполнения до 24 часов.
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке
 
Допускается к продаже на основе успешно выполненного тестового задания, оплаты пошлины и пополнения страхового депозита.
Не забывайте про Гаранта-Сервис.
 
Гифка для главной страницы форума
12.gif
 
Аватарка для телеграм канала
1.jpg
 
Заказал у ТС анимированный баннер. Работал без гаранта. Как такового технического задания у меня не было, поэтому описывал на словах примерно то, что хочу получить и увидеть в конечном итоге. Человек понял меня с полуслова и с радостью взялся за работу. В конечном итоге я получил то, что и хотел. Продавец очень компетентен и знает своё дело на 5 с плюсом! Кстати, не могу не отметить то, что это самое выгодное на сегодняшний день предложение по разработке баннеров и логотипов. Цена очень демократичная и очень хорошо конкурирует с другими подобными предложениями! Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сработались с ТС, сделал баннер под мой запрос за сладкий прайс, терпелив в работе. Просил переделывать работу кучу раз, все выполнил в срок и не послал куда подальше:mosking:. Мой gif-баннер, что выше постом отлично вписался в мои топики, рекомендую!
 
Акция!
Первым трем покупателям, гарант за мой счет!)
 
ezgif_com-optimize-3.gif
 
 
1600888019155.jpeg
 
1602628187711.jpeg
 
Ну собстна что тут сказать...
Выбирал, с кем работать с форума.
Как маркетолог, а по долгу профессии я немного и художник, скажу так:
1. ТС недооценивает свои услуги. Явно недооценивает.
2. ТС умеет работать не по подробному ТЗ, а по идее.
3. ТС соблюдает сроки, даже находясь на отдыхе в Абхазии и в процессе перелётов.
4. ТС терпилив и учитывает все пожелания после выполненной работы.
5. ТС бесплатно допом закинет исходники своих работ.

Моя однозначная рекомендация к сотрудничеству, с профессиональной и с человеческой точки зрения.
Аватарка на канал в телеге в сообщении выше, а баннер у меня в подписи видеть можете, что ещё для счастья надо?
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Сработал с ТС. Претензий никаких нет. Всё быстро и качественно. Сам советует как лучше сделать, с душой подходит к решению вопроса.
Однозначно рекомендую всем к сотрудничеству.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 

Похожие темы

  • Теги
    gif gif баннер аватарка баннеры гиф дизайн логотипы оформление вк группы оформление темы оформление ютуб
  • Сверху Снизу