ПРОВЕРЕНО DesignShop - гиф баннеры, аватарки и другие виды дизайна

ezgif.com-optimize(1)-5.gif
 
Воспользовался услугой Maurizio Cattelan . Все сделано качественно и в срок. Рекомендую !!!
 
ezgif_com-optimize-8.gif
 
Заказывала баннер, всё очень круто :yahoo:
Радует творческий подход и минимум информации (только текст), а Maurizio Cattelan сам подбирает фон, анимации и тд:good:
Цена вообще супер, я даже не думала, что можно так недорого заказать баннер:blush:
В общем 1000 раз благодарю Вас?:)
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
1 (1).jpg
 
ezgif_com-optimize-9.gif
 
Нужен был скромный банер, для скромной услуги за некосмические деньги. Прошёлся по соседним веткам, везде озвучивал одинаковые требования, но... Я не хочу сказать что мне нужно даром. Но услуга у меня действительно скромная и средний чек не высокий. Потратить на баннер больше чем смогу гипотетически заработать интереса не было. И Maurizio Cattelan предложил адекватную цену и, на мой субъективный взгляд, работу выполнил на отлично! Мои рекомендации)

ezgif_com-optimize-9.gif
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
ezgif.com-optimize-4.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обращался за заказом к Maurizio Cattelan по дизайну.
Человек очень сильно помог определиться с ТЗ.
Быстро и качественно выполнил работу.
Очень доволен результатом работы. Буду обращаться еще.
?
 
1607370859733.jpeg
1607370891037.jpeg
 
1608474075605.jpeg

1608474105844.jpeg
 
Шикарные работы ?
 
Достойнейший дизайнер, все выполнил на должном уровне
Будем сотрудничать на постоянной основе, спасибо
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Спасибо за аватарку , сделано качественно и быстро!
 

Похожие темы

  • Теги
    gif gif баннер аватарка баннеры гиф дизайн логотипы оформление вк группы оформление темы оформление ютуб
  • Сверху Снизу