ПРОДАМ Детальная инструкция заработка 75 000 рублей в месяц на полупассиве.

Sovbezzz

Новичок
Регистрация
25/3/21
Сообщения
6
Репутация
400
Реакции
0
RUB
0
Мой мануал – подробная инструкция того, как зарабатывать 75 000 рублей в месяц. Это не кнопка "бабло", вам придется немного потрудиться, но усилия однозначно стоят того. Вы окупите полученные знания уже в первый месяц.

Для быстрого овладения моей информацией рекомендуется иметь простые навыки: работа с прокси, VPN и тд. Схема достаточно легкая даже для человека, который умеет хотя бы слать письмо по электронной почте.

Концепция мануала заключается в следующем – абуз иностранной площадки. Это ни в коем случае не скам, никакой уголовной ответственности не последует.

— Размер дополнительных затрат на реализацию: 1000 рублей для старта.
— Заявленный профит в (рублях): 75 000 рублей в месяц.
— Число продаваемых копий обучения: 10 копий.
— Время и срок консультаций: Буду всегда поддерживать вас и помогать с решением ваших проблем.
— Работа через Гарант (указать за чей счет): За счёт покупателя.
— Контакты:

Стоимость обучения: 20 000 рублей единоразово.
Кроме того, готов взять нескольких людей на доведение до полного окупа, в этом случае стоимость схемы составит x2.
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке. До окончания проверки сделки проводить строго через Гарант-Сервис
 
Подобная схема имела место быть уже на форуме ранее - ( Тут ), от другого продавца, но раскрыться полностью не смогла по причине неадекватных действий самого продавца и угроз с его стороны.
Поскольку схема работы идентична, то скорее всего имеет место слив мануала, на каком-то из форумов или закрытых площадках. Учитывая что материал для работы продаётся и вполне активно, даёт основания полагать что по схеме работают и у вас уже будет конкуренция.
Нынешний продавец доработал схему, уделив отдельно внимание на обеление варианта работы и всё же добавил минимальные требования по безопасности и рекомендациям по работе.
Так же он предоставляет контакты для покупки материала в тг и на других форумах.
Поскольку тема не нова, одним из условий допуска является постоянное наличие материала для работы, если контакты продавцов перестают быть актуальными, продавец обязуется сразу прекратить продажи или открыть свой сервис по предоставлению материала для работы.
Так же продавец обязуется работать строго через Гарант-Сервис и вывести на окупаемость всех купивших мануал в течении 30 дней, в противном случае сделка считается расторгнутой. В свою очередь покупатель обязуется быть постоянно на связи. минимум 1 раз в сутки на несколько часов для работы и получения инструкций и заданий от продавца для обучения и настройки.

Схема на практике не проверялась
 
Первая копия продана. В скором времени покупатель напишет промежуточный отзыв.
 
Sovbezzz, вы каждого до окупаемости доведете?
 
Отписал в тг
 
Цена за доведение до полного окупа – 20 тысяч рублей.
 
Как и сказал проверяющий, тема не авторская, приобретал ее на другом борде, тему уже множество раз перепродавали, сливали, то, что мертво, возродить не получится, во первых автор не указал временные затраты, а на данный момент, что заработать те же самые 75к, вам придется ой как попотеть(постоянно проделывать определенные действия на протяжении 6-8 часов в день), с материалом сейчас беда, гайки закручивают, уже далеко все не так радужно, как ранее, ну и по вложениям тут грамотно увильнул автор, 1000 для старта хорошо, но с них вы ничерта не заработаете, вам как минимум надо будет иметь отдельный банк 20-30к для оборота, иметь деньги на расходники, короче эта тема давно превратилась в гемор, вас могут довести до окупа по быстрому, агрессивной тактикой, и вы такие окрыленные будете продолжать долбить, но вот тогда и начнется самое интересное(конечно это уже имхо, но все же), ни в чем автора не обвиняю, ни кому ничего не навязываю, его право, чисто мой опыт и мое мнение
 
Как и сказал проверяющий, тема не авторская, приобретал ее на другом борде, тему уже множество раз перепродавали, сливали, то, что мертво, возродить не получится, во первых автор не указал временные затраты, а на данный момент, что заработать те же самые 75к, вам придется ой как попотеть(постоянно проделывать определенные действия на протяжении 6-8 часов в день), с материалом сейчас беда, гайки закручивают, уже далеко все не так радужно, как ранее, ну и по вложениям тут грамотно увильнул автор, 1000 для старта хорошо, но с них вы ничерта не заработаете, вам как минимум надо будет иметь отдельный банк 20-30к для оборота, иметь деньги на расходники, короче эта тема давно превратилась в гемор, вас могут довести до окупа по быстрому, агрессивной тактикой, и вы такие окрыленные будете продолжать долбить, но вот тогда и начнется самое интересное(конечно это уже имхо, но все же), ни в чем автора не обвиняю, ни кому ничего не навязываю, его право, чисто мой опыт и мое мнение
Во-первых, у меня совсем другая методика и другой подход. Во-вторых, я знаю, как обойти разные препятствия. В-третьих, довожу до полного окупа максимально грамотно, находясь рядом с покупателем 24/7.

Все ваши обвинения в мою сторону совершенно необоснованны.
 
XABA 200 балл(ов) .
Во-первых, у меня совсем другая методика и другой подход. Во-вторых, я знаю, как обойти разные препятствия. В-третьих, довожу до полного окупа максимально грамотно, находясь рядом с покупателем 24/7.

Все ваши обвинения в мою сторону совершенно необоснованны.
Написал же в конце, ни в чем не обвиняю) Предположил лишь один из возможных исходов событий, не более, просто хотелось бы видеть более подробное и правдивое описание, по временным затратам, расходам, чтобы достичь заявленный профит)
 
Как и сказал проверяющий, тема не авторская, приобретал ее на другом борде, тему уже множество раз перепродавали, сливали, то, что мертво, возродить не получится, во первых автор не указал временные затраты, а на данный момент, что заработать те же самые 75к, вам придется ой как попотеть(постоянно проделывать определенные действия на протяжении 6-8 часов в день), с материалом сейчас беда, гайки закручивают, уже далеко все не так радужно, как ранее, ну и по вложениям тут грамотно увильнул автор, 1000 для старта хорошо, но с них вы ничерта не заработаете, вам как минимум надо будет иметь отдельный банк 20-30к для оборота, иметь деньги на расходники, короче эта тема давно превратилась в гемор, вас могут довести до окупа по быстрому, агрессивной тактикой, и вы такие окрыленные будете продолжать долбить, но вот тогда и начнется самое интересное(конечно это уже имхо, но все же), ни в чем автора не обвиняю, ни кому ничего не навязываю, его право, чисто мой опыт и мое мнение

мне кажется, или суть данной инструкции по зароботку в продаже самой данной инструкции по зароботку?))
 
али + купоны + свой шоп) слито уже давно и везде
И там ничего не работает уже, только всякие дырявые школьники перепродают))
Заработать можно 75 продаю за 20)) Больше всего убивает)
бл• когда я по ней в октябре работал, надо было пойти кредиты взять 10 шопов приоткрыть) и на них еб*шить по 10к за сутки с каждого) но это было бы в октябре а щас то что, там всё не работает
После покупки пары раз, магазин дохнет и ничего тут не сделать) ничего
У меня около 50к висит в одном заблоченном магазине с пометкой "Обнал купонов"
В мае как раз пол года будет как можно будет их вывести
 
али + купоны + свой шоп) слито уже давно и везде
И там ничего не работает уже, только всякие дырявые школьники перепродают))
Заработать можно 75 продаю за 20)) Больше всего убивает)
бл• когда я по ней в октябре работал, надо было пойти кредиты взять 10 шопов приоткрыть) и на них еб*шить по 10к за сутки с каждого) но это было бы в октябре а щас то что, там всё не работает
После покупки пары раз, магазин дохнет и ничего тут не сделать) ничего
У меня около 50к висит в одном заблоченном магазине с пометкой "Обнал купонов"
В мае как раз пол года будет как можно будет их вывести
Это ты так думаешь ввиду отсутствия информации)
 
Alley Cat 200 балл(ов) За адекватность
Ну че ,отзывы будут ?
 
Сверху Снизу