Директор умер

diana0

Старикано )
Регистрация
15/8/16
Сообщения
735
Репутация
2.570
Реакции
3.114
RUB
0
Депозит
2 000 рублей
Интересно мнение:
Что будет с ооо если учред=дир и случайно, точнее неожиданно он умер?
Наследство или тупо ошка умирает?
 
Если есть активы и наследники, то можно наследовать)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас ведь можно сделать смену дирика без присутствия первого. Подается в налоговую по месту регистрации документы на смену и в течении 10 дней меняется дир( уставные если на руках), так же после подачи доков в налоговую берется справка для банка и уведомляется новым директором что скоро произойдет смена. Но если второй дирик косячный много долгов или были на нем еще фирмы то возможно попросят закрыть счет !
 
Интересно мнение:
Что будет с ооо если учред=дир и случайно, точнее неожиданно он умер?
Наследство или тупо ошка умирает?
идеальный вариант по отработаной фирме
мечта....
 
мне 2 раза так везло.......за всю карьеру.....
 
тема, мне б такую фирму 0.5 года назад....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас ведь можно сделать смену дирика без присутствия первого. Подается в налоговую по месту регистрации документы на смену и в течении 10 дней меняется дир( уставные если на руках), так же после подачи доков в налоговую берется справка для банка и уведомляется новым директором что скоро произойдет смена. Но если второй дирик косячный много долгов или были на нем еще фирмы то возможно попросят закрыть счет !
Директора могут сменить только учредители. Все изменения в Уставе тоже могут сделать только учредители. А какой-то дядя Петя подаст в налоговую нужные бумаги и сменит директора ??? - Кино и Немцы - все бизнесмены отдыхают!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Директора могут сменить только учредители. Все изменения в Уставе тоже могут сделать только учредители. А какой-то дядя Петя подаст в налоговую нужные бумаги и сменит директора ??? - Кино и Немцы - все бизнесмены отдыхают!

Закидывайте 500к в гарант и увидите как меняют :derisive: гарант за ваш счет B)
500к расшифрую, а то не поймете, это 500000р
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Закидывайте 500к в гарант и увидите как меняют :derisive: гарант за ваш счет B)
500к расшифрую, а то не поймете, это 500000р
Школьникам рассказывайте - Вы никогда не были учредителем серьезной компании - иначе такую ахинею не написали!
В нормальной компании, даже если умер учредитель и у него нет родственников - всегда есть замы, тех директор, главный бухгалтер. Они хрен дадут человеку с улицы завладеть компанией.
А на что Вы намекаете - это называется Рейдерский захват. Как он делается я прекрасно знаю.
Только вот у серьезных ребят компанию не захватить - быстро к Всевышнему на встречу будущий хозяин отправиться!!!
Мелкие компании - да можно захватить - только толку от компаний с мелкой прибылью!!!
Меняй директора в любой чебуречной или шаурме - флаг в руки и барабан спереди!
Только в компании, серьезным людям такие байки не рассказывай! На сайте треп это обычное явление!
 
Последнее редактирование:
Falcon: зачем столько агрессии ?
Есть задача, которую нужно решить, а есть осознанные последствия её выполнения. В данном случае ТС не ставит вопрос: а что мне за это будет ?
Руководителя поменять - детский вопрос на самом деле, для тех, кто в теме.
Из 500 к - 10к сама работа, а 490 к - знать, куда стукнуть :))))
Вот поменять учредителя (правильнее сказать участника) в ООО - это серьёзнее. Любая смена участника сейчас через нотариальные действия. И любой (вернее почти любой) нотариальный документ налоговой проверяется, и плюш сразу проявляется. На выходе получаем косяк в виде отказа с возможностью последующей передачи "куда следует". Поэтому со сменой участника лучше не дёргаться и сразу налаживать контакты с наследниками. Либо помониторить форум, где были предложения на нотариат с проводкой.
Впрочем, если кто-то предложить вариант смены участника без участия участника, с удовольствием воспользуюсь сам !
 
Последнее редактирование:
Интересно мнение:
Что будет с ооо если учред=дир и случайно, точнее неожиданно он умер?
Наследство или тупо ошка умирает?
че бро пора походу фраерку?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Школьникам рассказывайте - Вы никогда не были учредителем серьезной компании - иначе такую ахинею не написали!
В нормальной компании, даже если умер учредитель и у него нет родственников - всегда есть замы, тех директор, главный бухгалтер. Они хрен дадут человеку с улицы завладеть компанией.
А на что Вы намекаете - это называется Рейдерский захват. Как он делается я прекрасно знаю.
Только вот у серьезных ребят компанию не захватить - быстро к Всевышнему на встречу будущий хозяин отправиться!!!
Мелкие компании - да можно захватить - только толку от компаний с мелкой прибылью!!!
Меняй директора в любой чебуречной или шаурме - флаг в руки и барабан спереди!
Только в компании, серьезным людям такие байки не рассказывай! На сайте треп это обычное явление!

Фалькон я вам доказывать ничего не собираюсь просто есть такое понятие как рейдерский захват ну если конечно вам это знакомо...и поверьте не такие конторы меняли :derisive: если все таки надумаете то для вас новая цена 5кк. Зицпредседатель мой будет так и быть если еще 5 накинете :hat:
Надеюсь вы не газпромом собираетесь завладеть :pardon:
Аааа че забыл напомнить вы находитесь на теневых форумах где можно все , а не на рынке овощном...
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фалькон я вам доказывать ничего не собираюсь просто есть такое понятие как рейдерский захват ну если конечно вам это знакомо...и поверьте не такие конторы меняли :derisive: если все таки надумаете то для вас новая цена 5кк. Зицпредседатель мой будет так и быть если еще 5 накинете :hat:
Надеюсь вы не газпромом собираетесь завладеть :pardon:
Аааа че забыл напомнить вы находитесь на теневых форумах где можно все , а не на рынке овощном...
Вы пишите, что не такие конторы меняли - так если есть охрененые возможности приобрести компанию с приличными оборотами, зачем тогда просите предоплату 500к с других. Это же копейки - в сравнении с оборотами приобретенной серьезной компании. Где логика, Ватсон? Есть возможность ворочить миллионами - а зариться на копейки! Классический треп на просторах Интернета!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дорогой фалкон вы прочитайте весь топик с начала вашей реплики в сторону невозможностью смены дирика или вообще возможностей теневого ру нэта.... если вы сюда зашли только бы по...ть ( поговорить ))) то вам лучше бы это делать в вашем кругу общения где такие же старики пенсики думают и надеются что все по старому и ничего нельзя сделать ...так вот открою тайну ЩАС можно все !!! Любой каприз за ваши бабки...
Теперь о смене дира ...т к вы до сих пор не поняли.. только сегодня для вас акция.. это супер новая цена и только для вас 9.9кк ..торопитесь и мы сделаем все возможное и невозможное с вашей ( если она у вас есть ) фирмой , а так же в подарок от нас вашего директора загоним в стоп лист , да и фирму тоже ...торопитесь пока подарок вас ждет.:derisive:

Наконец то нашел тему где можно сообщений набрать чтоб закрытые видеть ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дорогой фалкон вы прочитайте весь топик с начала вашей реплики в сторону невозможностью смены дирика или вообще возможностей теневого ру нэта.... если вы сюда зашли только бы по...ть ( поговорить ))) то вам лучше бы это делать в вашем кругу общения где такие же старики пенсики думают и надеются что все по старому и ничего нельзя сделать ...так вот открою тайну ЩАС можно все !!! Любой каприз за ваши бабки...
Теперь о смене дира ...т к вы до сих пор не поняли.. только сегодня для вас акция.. это супер новая цена и только для вас 9.9кк ..торопитесь и мы сделаем все возможное и невозможное с вашей ( если она у вас есть ) фирмой , а так же в подарок от нас вашего директора загоним в стоп лист , да и фирму тоже ...торопитесь пока подарок вас ждет.:derisive:

Наконец то нашел тему где можно сообщений набрать чтоб закрытые видеть ))
Давай встретимся в реалии и я доходчиво Вам докажу, что Вы ни хрена ничего не можете!
На сайтах трепаться о своей крутизне все мастаки. Просить предоплаты - ума много не надо!
Так поступают те - кто ни хрена ничего не могут по жизни!!!
Простой способ проверить кто прав - встречаемся и посмотрим Who is Who.
Сидеть за компом и болтать какой он крутой - любой идиот может - это не мешки ворочать!
 
Falcon, мы Вам про круглое, Вы нам про зеленое. Посмотрите, пожалуйста, первый пост ТС. По моему на него nnrus1 и я дали достаточно вразумительный и доходчивый ответ. Вопрос о том, как рейдарнуть газпром или сбербанк, а также что потом будет за это - обсуждению не подлежал.
Предоплаты, кстати ни кто не просит. Если хотите проверить кто прав и кто что может в реале, а не за клавиатурой, заведите пожалуйста 100 тыс. на гарант и выложите здесь ИНН или ОГРН любой несдающей больше года отчетность фирмы, в которой для наглядности можно будет поменять руководителя (цена рекламная и больше повторятся не будет). Разумеется, фирма не должна иметь запрета на рег. действия. Но это уже отдельная история. Если не получится - финансы Вам вернут. Если получится - 100 тыс. мои. Полагаю, что админы ресурса против не будут.
Слабо ?
 
Последнее редактирование:
Интересно мнение:
Что будет с ооо если учред=дир и случайно, точнее неожиданно он умер?
Наследство или тупо ошка умирает?
Если нет наследника, то ошка умрет. Если найдется человек, который вступит в наследство, то он наследует фирму и все ее активы (и все долговые обязательства).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давай встретимся в реалии и я доходчиво Вам докажу, что Вы ни хрена ничего не можете!
На сайтах трепаться о своей крутизне все мастаки. Просить предоплаты - ума много не надо!
Так поступают те - кто ни хрена ничего не могут по жизни!!!
Простой способ проверить кто прав - встречаемся и посмотрим Who is Who.
Сидеть за компом и болтать какой он крутой - любой идиот может - это не мешки ворочать!

Вэлком ту Нижний Новгород и все обсудим :hat:
 
  • Нравится
Реакции: Advo
Давай встретимся в реалии и я доходчиво Вам докажу, что Вы ни хрена ничего не можете!
На сайтах трепаться о своей крутизне все мастаки. Просить предоплаты - ума много не надо!
Так поступают те - кто ни хрена ничего не могут по жизни!!!
Простой способ проверить кто прав - встречаемся и посмотрим Who is Who.
Сидеть за компом и болтать какой он крутой - любой идиот может - это не мешки ворочать!
Вот это понесло) как будто в группе какой то вконтакте, встретится, объяснить, показать... Вы на теневой форум пришли детородными органами меряться?
 
Сверху Снизу