Тема закрыта Диванная схема заработка онлайн. Налетай!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда озвучьте реальный средневзвешенный бюджет на старт, каналы и примерно схему продаж, не раскрывая продукта, прежде чем продавать курс. Какой бы ни был подход нестандартный - он упрётся в набор запросов в поисковике - низкочастотных и/или высокочастотных - у них будет уже сформировавшаяся стоимость. 3 тыс рублей - это наверно пару кликов в Москве по продаже услуг банкротства физлиц или продажи квартир. Если вы предполагаете вручную сидеть в Вконтакте и писать в личку сообщения случайным персонажам - тогда посчитайте\озвучьте зарплату или трудоемкость этого на старте. Не каждый готов этим заниматься, как я например.


Спасибо за вопрос, отвечу.

В топике указан реальный бюджет на старт. Мы будем рекламироваться там, где нет и духа конкурентов. Поэтому цены за клик будут минимальны. Наша тема далека от таких ниш, как банкротство и так далее. У нас другой подход и в связи с этим другие стоимости кликов.

Никаких рассылок в вк нету в этой схеме.
 
Хочу отписать на счёт работы селлера про саму схему сказать ещё ничего не могу, но позже обязательно отпишу про прифит, продавец ответственый ,помогает даже больше чем нужно, очень приятно работать .
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Продам ещё несколько копий мануала и ограничиваю продажи.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Хочу отписать на счёт работы селлера про саму схему сказать ещё ничего не могу, но позже обязательно отпишу про прифит, продавец ответственый ,помогает даже больше чем нужно, очень приятно работать .
До профита не дошёл ,потратил месяц на тему и 5000₽
 
До профита не дошёл ,потратил месяц на тему и 5000₽

А почему не указали причины, по которым не дошли до профита? Почему не рассказали про косяки, на которые вам указал я и ваши же клиенты, что вы не удосужились исправить в процессе работы?
 
А почему не указали причины, по которым не дошли до профита? Почему не рассказали про косяки, на которые вам указал я и ваши же клиенты, что вы не удосужились исправить в процессе работы?
и это было, но факт остаётся фактом, и как я знаю до профита никто ещё не дешёл, и не такая она и быстрая, как написано
 
и это было, но факт остаётся фактом, и как я знаю до профита никто ещё не дешёл, и не такая она и быстрая, как написано

А вы не смотрите на других. Смотрите за собой, по факту работали по схеме только вы. И то все делали как то спустя рукава. Я всегда готов помогать вам, но было бы желание у вас
 
А реально заработавшие на теме есть кто-то? Или пока все только в процессе?) Сделки вроде есть
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Так, что есть здесь кто нибудь с профитом - отзовитесь :blush: а то жуть как хочется попробовать, но хотелось бы улышать от тех кто юзает тему !
А то отзывы какие-то неоднозначные, кто-то уже прикурил? Отзовитесь ...? :hat:
 
Так, что есть здесь кто нибудь с профитом - отзовитесь :blush: а то жуть как хочется попробовать, но хотелось бы улышать от тех кто юзает тему !
А то отзывы какие-то неоднозначные, кто-то уже прикурил? Отзовитесь ...? :hat:
как я понимаю до профита ещё никто не дошёл, но дойти можно, это точно, но слижком уж трудозатратно получается
 
Нарко шоп? Или что-то с закладами?
 
Нарко шоп? Или что-то с закладами?
ты мои мысли прочитал, как только в рецензии пишут что покупатели не пойдут в полицию,сразу мысли о наркошопе.
админы простите за оффтоп.
 
Ещё продаёте?
 
Чёт в телеге какая-то тайка только находится. Шпрехает не по нашему(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу