Диверсант"идеальный штурм"

ДИССИДЕНТ
Valerun

Valerun

Гуру проекта
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Регистрация
12/10/15
Сообщения
22.127
Репутация
18.840
Реакции
141.192
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Владислав Галкин появится на киноэкране благодаря новейшим компьютерным технологиям.
16705902.jpg
9 мая на Первом канале премьера продолжения сериала «Диверсант» под названием «Диверсант. Идеальный штурм». В сериале присутствует персонаж актера Владислава Галкина - Григорий Калтыгин. Напомним, актер умер в 2010 году. Его персонаж был воссоздан с помощью технологии deepfake. Как сообщили на Первом канале, это не просто эпизод, а полноценная роль на 8 минут.
61dc244eca541f06377c29c4245e2973.jpg
Первая часть приключенческого боевика «Диверсант» по мотивам романа Анатолия Азольского вышла в 2004 году. Действие разворачивалось в 1942 году, а главными героями были молодые выпускники разведшколы Леня Филатов и Алексей Бобриков (Алексей Бардуков и Алексей Бобриков) и Григорий Калтыгин (Владислав Галкин), на тот момент старший лейтенант.


В 2007-м вышел «Диверсант. Конец войны», а в 2020-м - «Диверсант. Крым» - уже без Галкина: по сюжету его герой был жив, но не участвовал в выполнении задания
 
Valerun, Последний совсем не зашёл.Надеюсь в «штурме»исправят.Обязательно посмотрим.Хотя считаю,что именно в таком «формате» идеальный фильм « В августе 44-го» :hat: С книгой не сравнить,но в фильме каждый актёр на своём месте:good:
 
По мне так Крым и Идеальный штурм - не о чем. В Крыму они уже не разведчики, из формы выбелись, постарели, особенно Кирилл Плетнев. А штурм вообще курам на смех - взять Галкина воскресить, высосали из пальца все что можно! Все же первые два сезона самые лучшие, душевные и герои соответствуют своим специальностям, остальное это просто заработок денег.
 
Всем доброго дня !
Как по мне , неплохое детище российского кинематографа .
Есть и хуже сериалы ...
 
Всем доброго дня !
Как по мне , неплохое детище российского кинематографа .
Есть и хуже сериалы ...
+
Хуже есть конечно, гораздо хуже, но крайний сезон ну просто унылое гов***
 

Похожие темы

Сверху Снизу