Бизнес-идеи Для тех граждан РФ, кому "пора" в USA за Грин-картой.

interpol

Профессионал
Продавцы
Private Club
Старожил
Регистрация
6/3/19
Сообщения
3.927
Репутация
10.138
Реакции
23.385
RUB
0
Сделок через гаранта
10
На спрос выставляю тему, ничего не продаю тут.

Итак, сравнительно недавний опыт длительного туризма в USA привнёс в мою жизнь много нового и интересного.
Грубо говоря, итогом имеется уже считай проверенная схема доставки человека из Мексики в Юсу, "беженством" до грин-карты.

Итого.
На днях 4 моих человека прямо из Шереметьево вылетели в Мексику по мексиканской тур визе и уже зашли в USA по задуманной схеме, при себе имея лишь загранники.

Сейчас месяц отсиживают на карантине в своём штате и начинают легально работать, в итоге конечная будет достигнута уже через полгода - грин-карты.

Ценник за всё вижу в ~10$ под ключ, это если прямо совсем по бюджетному идти пути. Благо вариантов действительно много.
Смогу помочь даже с трудоустройством и поручительством, но это отдельно.


Для кого:
1. Идеально для того, чтоб взять крупного размера кредит и начать по новой.
2. Чиновникам, силовикам.
3. Просто тем, кому "завтра" конец.
4. Для рукастых работяг, которые просто знают цену своему труду.

Условия.
1. Гражданство РФ.
2. Действующий загранник с турвизой в Мексику.
3. Вылететь откуда угодно или уже находиться в Мексике.

Ограничения.
Покинешь USA в течение первых 6 месяцев - получишь пожизненный запрет на въезд "и на этом наши полномочия как бы всё."


Вопросы, предложения, интерес, негодования?
Если интерес какой-то найдётся, чтож, проработаю предложение и что-то с депозитом буду решать.
АГ, сорян, но кроме как в рекламном разделе, нигде больше не увидел подходящего под тему раздела.
 
Последнее редактирование:
:yahoo: Граждане храните деньги в сберегательных кассах США а попасть туда по проверенной схеме поможет вам мой кореш Интерпол !!! interpol, так норм ? )
 
На спрос выставляю тему, ничего не продаю тут.

Итак, сравнительно недавний опыт длительного туризма в USA привнёс в мою жизнь много нового и интересного.
Грубо говоря, итогом имеется уже считай проверенная схема доставки человека из Мексики в Юсу, "беженством" до грин-карты.

Итого.
На днях 4 моих человека прямо из Шереметьево вылетели в Мексику по мексиканской тур визе и уже зашли в USA по задуманной схеме, при себе имея лишь загранники.

Сейчас месяц отсиживают на карантине в своём штате и начинают легально работать, в итоге конечная будет достигнута уже через полгода - грин-карты.

Ценник за всё вижу в ~10$ под ключ, это если прямо совсем по бюджетному идти пути. Благо вариантов действительно много.
Смогу помочь даже с трудоустройством и поручительством, но это отдельно.


Для кого:
1. Идеально для того, чтоб взять крупного размера кредит и начать по новой.
2. Чиновникам, силовикам.
3. Просто тем, кому "завтра" конец.
4. Для рукастых работяг, которые просто знают цену своему труду.

Условия.
1. Гражданство РФ.
2. Действующий загранник с турвизой в Мексику.
3. Вылететь откуда угодно или уже находиться в Мексике.

Ограничения.
Покинешь USA в течение первых 6 месяцев - получишь пожизненный запрет на въезд "и на этом наши полномочия как бы всё."


Вопросы, предложения, интерес, негодования?
Если интерес какой-то найдётся, чтож, проработаю предложение и что-то с депозитом буду решать.
АГ, сорян, но кроме как в рекламном разделе, нигде больше не увидел подходящего под тему раздела.
На самом деле очень интересная схема , и выгодная , не лотарея грин кард , а реально уже заведомо знаешь что получишь доки и норм работу с оплатой. Да и ценник отличный! (Личное мнение)
 
А там действительно норм работа, трак водишь например, минимум свою десяточку имеешь за месяц.
А есть и корефаний, который ювелиркой перевозками занимается, получается под сорокет у него.
Но это для трудолюбивых конечно же и рукастых.
 
Ценник отличный ))ахах
Кто хочет ,просто берет и летит в мексику ,на границе просит полит убежище.Несколько дней ждёт суда ,после выходит с разрешением на работу ,до главного суда по делу об полит. убежище ...
За что тебе платить ?))
Лучше оставьте эти бабки себе на хорошего адвоката в ЮСЕ.
Я немного офигеваю от таких помощников))лучший сервис )
У кого есть вопросы ,помогу
Предлагаю тему перенести в галдежник и делиться опытом и знаниями по этой теме.
А не сдирать бабки не пойми за что с людей
 
Для Россиян тур виза в Мексику не нужна
Достаточно получить электронное разрешение на въезд,делается секунду
 
Ценник отличный ))ахах
Кто хочет ,просто берет и летит в мексику ,на границе просит полит убежище.Несколько дней ждёт суда ,после выходит с разрешением на работу ,до главного суда по делу об полит. убежище ...
За что тебе платить ?))
Лучше оставьте эти бабки себе на хорошего адвоката в ЮСЕ.
Я немного офигеваю от таких помощников))лучший сервис )
У кого есть вопросы ,помогу
Предлагаю тему перенести в галдежник и делиться опытом и знаниями по этой теме.
А не сдирать бабки не пойми за что с людей
:yahoo: :lol::lol: interpol, а вот и негативчик подъехал )) рассчитайся со мной за рекламу плиз ...и дальше как нибудь сам ковыляй )))))
 
interpol 1 балл(ов) Примерно такого говнеца и есть цель собрать до формирования коммерческого предложения, дабы заранее нивелировать подобные "претензии" или за что это можно принимать не знаю даже)))
Кто хочет ,просто берет и летит в мексику ,на границе просит полит убежище.
Всё так просто оказывается, прилететь, доехать до пограничного пункта, обратиться к американскому офицеру? Дождаться суда? И дело в шляпе, выходишь с разрешением на работу? Вот э факинг щит ай джаст рид? Или это будет "просто" для Новэльного и Ходорковского, например?

Я немного офигеваю от таких помощников))лучший сервис )
Ты про какой такой сервис, господин Диор?

Предлагаю тему перенести в галдежник
Переносись туда сам.
 
Последнее редактирование:
Всё так просто оказывается, прилететь, доехать до пограничного пункта, обратиться к американскому офицеру? Дождаться суда? И дело в шляпе, выходишь с разрешением на работу? Вот э факинг щит ай джаст рид?


Ты про какой такой сервис, господин Диор?


Переносись туда сам.
Долго думал)
Не хами мне !
Да просто летишь ,да просто обращаешься к офицеру
Ты перед тем как свой бред про 10 к баксов писать
Зашёл бы в ютуб хотя-бы посмотрел как люди проходят границу.
Считаю место где берут бабки за услугу - сервис
 
Если тебе интересно ,пиши мне в лс
Я тебе расскажу как просто это делается.Если в твои услуги входит перелёт, отель ,питание ,знакомства на границе
Услуга оправдана,но ты такой бред тут пишешь )))
 
Я не ищу конфликты
Я лишь сужу объективно...
У меня есть знакомые ,и не один кто так прошёл границу....
Объясни как людям и мне в том числе конкретно за что ты собрался брать деньги 10к$
Сможешь?)
 
Зай, ты погоди плакать начинать, моя риторика, показавшаяся хамством в твой адрес - есть результат твоих же стараний ранее:
За что тебе платить ?))
Я немного офигеваю от таких помощников))
А не сдирать бабки не пойми за что с людей
Зашёл бы с других карт - получил бы должное уважение и диалог в другом тоне. Надеюсь это доходчиво.


И возвращаясь собственно к теме разговора.
да просто обращаешься к офицеру
Зашёл бы в ютуб хотя-бы посмотрел как люди проходят границу
Другими словами, вся вышеизложенная тобой простота замуты основана на просмотре роликов на ютубчике?

Считаю место где берут бабки за услугу - сервис
Разные понятия, в корень.

но ты такой бред тут пишешь )))
Конкретизируй и укажи на бред. Не было написано ни слова о самой услуге и из чего складывается её стоимость.

Если тебе интересно ,пиши мне в лс
Я тебе расскажу как просто это делается.
Мне всё и всегда интересно, но для того тема и создавалась, чтоб вызвать в ней дискуссию.

Если в твои услуги входит перелёт, отель ,питание ,знакомства на границе
Ответ был где-то даже заранее не спрятан выше:
Ценник за всё вижу в ~10$ под ключ
________
Объясни как людям и мне в том числе конкретно за что ты собрался брать деньги 10к$
Сможешь?)
Учитывая строчку выше, уже согласен с тем, что обосновать требуется сильно поменьше, чем на 10$? Ок, убрав "под ключ", за свои услуги я вижу 5.
Так то смогу обосновать, но не описывал этого сразу в теме, тк моя услуга подразумевает обойтись совсем без вот этой вот самой твоей "простоты" поездок до офицера на границу и судов, в моей замуте обходится без этого. Всё многим хитрее, а главное быстрее и надёжнее, но над подачей материала предстоит ещё довольно долго поразмышлять и явно после того, как за спрос станет понятно и увижу необходимость в формировании торговой ветки вместе с запуском рекламных кампаний. Сформировать и далее отвечать за подобное предложение, не слив ненужной инфы в сеть - есть целая работа, это, кстати, возвращаясь к понятию о "сервис".

Я не ищу конфликты
Я лишь сужу объективно...
Господин Диор, а вот мне кажется что не объективно, и постарался указать в этом же посте на "почему".
 
Последнее редактирование:
Тебя кроет жёстко)
Скажу так ,я знаю 3х людей, кто в течении последних 2х месяцев ,пересёк там границу не заплатив ничего,кроме стоимости билета.
И одной ночи в Отеле.Каждый потратил на проход границы от полутора суток ,до 3х суток.
Ну если ты Лабан конкретный ,тебе к уважаемому Interpol)))
За 10к $ он сделает все грамотно ))))
И даст гарантию на проход границы)))
Угомонись короче ,сам уже понял что это тема заслуживает мусорки.
 
Все твои хитрости расписаны на целевых форумах.
Отдыхай!
 
Тебя кроет жёстко)
Скажу так ,я знаю 3х людей, кто в течении последних 2х месяцев ,пересёк там границу не заплатив ничего,кроме стоимости билета.
И одной ночи в Отеле.Каждый потратил на проход границы от полутора суток ,до 3х суток.
Ну если ты Лабан конкретный ,тебе к уважаемому Interpol)))
За 10к $ он сделает все грамотно ))))
И даст гарантию на проход границы)))
Угомонись короче ,сам уже понял что это тема заслуживает мусорки.
Все твои хитрости расписаны на целевых форумах.
Отдыхай!

Жаль, я всё же расчитывал на конструктив в этой черепной коробке, которая не ищет конфликтов и призывает не хамить.
 
Жаль, я всё же расчитывал на конструктив в этой черепной коробке, которая не ищет конфликтов и призывает не хамить.
Ты рассчитывал на долгий флуд.
А конструктив отчётливо виден в твоём посту выше!(Вода)по русски...
Отдыхай иди )))10к$
Я рад ,что ты думаешь,что в твоей черепной коробке есть,что то)
Ну с такой жилкой ,у тебя точно появится скоро хороший бизнес ,по перетаскиванию людей в ЮСУ абсолютно легально и в 100% случаях)
Ждите на всех теневых форумах
Ник смени на подходящий!
Отныне ты TASKALA)))Надеюсь тебе нравится
Уважаемые модераторы ,заранее извиняюсь за флуд ,более не тревожу уважаемого TASKALA
 
На спрос выставляю тему, ничего не продаю тут.

Итак, сравнительно недавний опыт длительного туризма в USA привнёс в мою жизнь много нового и интересного.
Грубо говоря, итогом имеется уже считай проверенная схема доставки человека из Мексики в Юсу, "беженством" до грин-карты.

Итого.
На днях 4 моих человека прямо из Шереметьево вылетели в Мексику по мексиканской тур визе и уже зашли в USA по задуманной схеме, при себе имея лишь загранники.

Сейчас месяц отсиживают на карантине в своём штате и начинают легально работать, в итоге конечная будет достигнута уже через полгода - грин-карты.

Ценник за всё вижу в ~10$ под ключ, это если прямо совсем по бюджетному идти пути. Благо вариантов действительно много.
Смогу помочь даже с трудоустройством и поручительством, но это отдельно.


Для кого:
1. Идеально для того, чтоб взять крупного размера кредит и начать по новой.
2. Чиновникам, силовикам.
3. Просто тем, кому "завтра" конец.
4. Для рукастых работяг, которые просто знают цену своему труду.

Условия.
1. Гражданство РФ.
2. Действующий загранник с турвизой в Мексику.
3. Вылететь откуда угодно или уже находиться в Мексике.

Ограничения.
Покинешь USA в течение первых 6 месяцев - получишь пожизненный запрет на въезд "и на этом наши полномочия как бы всё."


Вопросы, предложения, интерес, негодования?
Если интерес какой-то найдётся, чтож, проработаю предложение и что-то с депозитом буду решать.
АГ, сорян, но кроме как в рекламном разделе, нигде больше не увидел подходящего под тему раздела.
Я бы топнул туда)с удовольствием
 
interpol, а скажи ка мне кореш ....в твоей схеме есть "жучок" кто встретит в Мексике и будет сопровождать на всех этапах ?
 
Сверху Снизу